20:00, 02 октября 2018

Издание «Инсайдер» нашло новое подтверждение того, что турист Руслан Боширов это полковник ГРУ Анатолий Чепига

В социальной сети «Одноклассники» была опубликована фотография со стенда «Герои России», который находится в Дальневосточном общевойсковом командном училище. Причем фотографию пользователь соцсети сделал в июне прошлого года, когда о Боширове или Чепиге еще никто ничего не слышал.

Напомним, Руслана Боширова, а также Александра Петрова британские власти подозревают в отравлении Скрипалей в Солсбери. Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова назвала это нонсенсом и частью дезинформационной кампании против России.

Комментарии

62

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

drillerthriller 02 октября 2018 | 20:05

banyi4: да забей...


dataan 02 октября 2018 | 20:28

Странно, а Instagram уже публикует во всю фото Боширова с доски почёта "Кировского завода" :))))))))))))))))))))))))))))))))))))


(комментарий скрыт)

gennady_77 02 октября 2018 | 20:46

zurich_106: не грудью.


merelymy 02 октября 2018 | 20:58


Как оказалось, в стране проживает сто сорок шесть процентов Бошировых, сто миллионов Петровых, много-много этих самых, а тетушка Роза одна на всех.


osj99 02 октября 2018 | 21:03

merelymy: в стране разные люди проживают. Но больше всех доставляют те, которые говорят "это - не мы, а если и мы - то нам всё по***". Какие уж тут аргУменты придумаешь. Только посмеяться искромётной шутке про тетушку Розу


putin_itogy 02 октября 2018 | 20:05

banyi4: К скоропостижной смерти.
на пробежке..


(комментарий скрыт)

ringo77_1 02 октября 2018 | 20:18

yechomazy___etnopomoyka:
РПора переименовать Инссайтер и Инсрайтер...


(комментарий скрыт)

kolenval99 02 октября 2018 | 20:52

ringo77_1: "..Пора переименовать Инссайтер и Инсрайтер....."
Пока что тебя в Сринго переименовали.


benin_papa__ 02 октября 2018 | 21:03

yechomazy___etnopomoyka:
А мне кажется, что самое время показать Боширова и Чепигу рядышком на Первом канале.
И утереть нос всем злопыхателям разом.


meteor1908 02 октября 2018 | 20:23

banyi4: К тому, что Песков сказал: нет такого героя России. Есть геморрой России.


sasass 02 октября 2018 | 20:04

НастояЩИЙ Чепига возможно уже мертв ...


(комментарий скрыт)

shicotus_live 02 октября 2018 | 20:11

sasass: НастояЩИЙ Чепига возможно уже мертв ...
___________________________
Настоящий Скрипаль тоже. Как и его дочь.
Нагло-саксы. хоть и тупые, но следов стараются не оставлять))


lager23 02 октября 2018 | 20:20

shicotus_live: не держите англичан за идиотов, они не загонят себя в тупик, как Путен!


shicotus_live 02 октября 2018 | 20:25

lager23: О, батюшки! Эти идиоты уже давно загнали себя в угол. с теми же брэкситом.))
Да и вообще с тупой внешне политикой.))
Лорды Империи. над которой никогда не заходило солнце. выпрыгивают в гробах из истлевших кальсон, , видя. что товрят их потомки))0


b522 02 октября 2018 | 20:55

shicotus_live: Внешняя политика России...это что-то! Суметь окружить себя кольцом враждебных стран! Некогда дружественную 45 миллионную Украину заставить искать защиты у НАТО! Где уж там англичанам!


gelont 02 октября 2018 | 21:20

shicotus_live: Так в чем же дело ? Поезжайте и научите британцев умной внешней политике .


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

lager23 02 октября 2018 | 21:01

kvam: shicotus_live: Смердяковщина — особая разновидность шовинизма, направленная на свой собственный социальный класс/нацию/биологический вид/иного рода группу...


(комментарий скрыт)

bazilgu 02 октября 2018 | 20:16

banderobab: В чем фейк? КОНКРЕТНО можете сказать?


tuman13 02 октября 2018 | 21:00

bazilgu: Можно. Где компьютерный криминалистический анализ схожести по фотографиям? Сейчас это просто громкие ля-ля не стоящие даже филькиной грамоты. Инсрайдер - все этим сказано.
А всяких нагличан Песков просто послал на .... ну очень далеко.


sim 02 октября 2018 | 21:07

tuman13: Всё уже есть. Только вата этого не признает никогда, потому что это смерть ватной идеологии. Остается нудеть "вывсеврёти" и "кокиефашидокасательстфа" ))


tuman13 02 октября 2018 | 23:30

sim: Конечно не признаем всякую болтовню. Недаром нагличане вопят: "Признайтесь..." ибо доказательств нет.


putnykada 02 октября 2018 | 22:10

tuman13: Главное,что мистер Навка от вражеских бабосов не отказался!


tuman13 02 октября 2018 | 23:33

putnykada: Ничто не вечно под луной.


shicotus_live 02 октября 2018 | 20:04

Ребяты. продолжайте "расследовать". Я от вашей тупизны рву живот больше, чем от колванов из Камеди))


kottigr1 02 октября 2018 | 20:06

shicotus_live: А вот Чепиге уже не до смеха.. Всю жизнь говорит ему сломали...


shicotus_live 02 октября 2018 | 20:09

kottigr1: Это оБошаров, черный комерц. а вот Чкпиге, подозреваю, на всю эту тему насрать)) Он и не такие клоунады видал.


putnykada 02 октября 2018 | 22:14

shicotus_live: Ты,кловун,малость другое место рвёшь ради хозяев.Просто,как говорится,на британский флаг!))))


basman 02 октября 2018 | 20:04

где ж эта фотография?


snikkersnepper 02 октября 2018 | 20:22

basman:

Фотография есть у них на сайте. Разумеется, выполненная с таким качеством и разрешением, что узнать на ней можно хоть Чепигу, хоть Боширова, хоть весь состав редакции ЭМ и половину населения города-героя Москвы.

Все, Эхо Москвы можно на сегодня закрывать. Пошел новый вал истерики.


snikkersnepper 02 октября 2018 | 20:49

snikkersnepper:

Последний вопрос перед уходом - ПОЧЕМУ МЕЛЬНИКОВ НЕ ГЫГЫКАЕТ?


piterjanis 02 октября 2018 | 20:53

snikkersnepper: Мельников-это Боширов.


blahovdav 02 октября 2018 | 20:58

snikkersnepper: Фотография есть у них на сайте. Разумеется, выполненная с таким качеством и разрешением, что узнать на ней можно хоть Чепигу, хоть Боширова, хоть весь состав редакции ЭМ и половину населения города-героя Москвы. \\\\Гыы, когда одна путлеровская свинья хрюкнула с первой кнопки, что в Украине фашисты русских режут, то все вонючее 86% стадо безоговорочно поверило... А тут уже и рылами в говно тычут и доказательства приводят..., нет и все... С такими судьями чикатило до сих пор бы девочкам соски откусывал.... Оболгали мужика. совершенно без доказательств поди??


kryimzdick 02 октября 2018 | 20:06

Чепигой больше, чепигой меньше


nikhl 02 октября 2018 | 20:06

Ну все, все уже ясно всем. Уже Песков более не комментирует. Президент сказал - "гражданские", они ответили - "так точно"...


zztop1960 02 октября 2018 | 20:11

Российские власти вызывают смех , как детсадовцы , пойманные с поличным , продолжают твердить : Это не я , это не я !! Это Васька , наверное


putnykada 02 октября 2018 | 22:17

zztop1960: Не деликатничайте.Не смех,а рвотный рефлекс.


lager23 02 октября 2018 | 20:15

Жаль, что ГРУ опустилось до уровня прапорщиков, но и Президент РФ опустился до уровня преза....


ura_123 02 октября 2018 | 20:41

lager23: Презер... попросту кондома)))


(комментарий скрыт)

korikov 02 октября 2018 | 20:19

Я неделю назад здесь в комментарии дал ссылку на эту памятную доску. Там в 2014 году под фамилией погибшего героя России появилась фамилия Чеиги, так же награждённого орденом героя России.
Вам уже заняться нечем, что ли?

Цитата моего же комментария:

(в комментариях к: [Блог] insider_1 26.09.2018 19:24)

Есть вопросы к расследованию:

1. С памятником Рокоссовскому расположена мемориальная доска героев России и Советского Союза. Разве на мемориальную доску рядом с имена погибших героев увековечиваются имена живых?
http://www.amur.info/news/2012/05/05/58592

2. Групповое фото на котором сравниваются лица. А почему сравнивают лицо человека, который стоит крайний справа, а не тот, который сидит с краю слева или не тот, который сидит посередине? Она все похожи.


kryimzdick 02 октября 2018 | 20:25

korikov: а чё ты так раздираешься, как нанятый?


basman 02 октября 2018 | 20:31

korikov: Разве на мемориальную доску рядом с имена погибших героев увековечиваются имена живых?

да, и мертвые и живые рядом. Это же не кладбище. У нас в городе на доске героев сов союза и соц труда мертвые и живые все по алфавиту идут.


basman 02 октября 2018 | 20:34

korikov: Я неделю назад здесь в комментарии дал ссылку на эту памятную доску.


basman 02 октября 2018 | 20:36

korikov: Я неделю назад здесь в комментарии дал ссылку на эту памятную доску. " ты давал ссылку на памятник, а доска другая , вот она https://www.svoboda.org/a/29521752.html


tiridas 02 октября 2018 | 21:01

basman: Там (на доске) так и "выбито": Боширов ибн Чепига.
))))
Ни ОДНОГО реального доказательства связи между этими, становящимися уже мифическими, персонажами нет.


basman 03 октября 2018 | 07:42

tiridas: и даже нет повода никакого следователю по делу отравления Скрипалей ( то что СК возбудил ) опросить Боширова и Чепигу, или Боширова ибн Чепигу, как Вам больше нравиться


tiridas 03 октября 2018 | 08:46

basman: Вот с СК и отправьте этот вопрос. )))
Уверен, что с П&Б давно уже побеседовали, т.к. их имена упомянули официальные лица UK.
По Чепыге никаких вопросов не поступало.


sbk 02 октября 2018 | 20:20

Пескову впору на больничный с последующим отпуском.
Либо просто "no comment", но это позорненько.
Хотя... им не привыкать.


sim202_ 02 октября 2018 | 20:22

Усы усохли,
Облигация еще шуршит.)))


gluhoy2250 02 октября 2018 | 21:07

sim202_: Усы усохли,
Усы, это ерунда, у демшизы мозги усохли, вот это ДА!!


ansata 02 октября 2018 | 20:42

)))


fanisos 02 октября 2018 | 20:47

достали уже с этими бошировами и петровами. Что хотят доказать этим? боширов и Чепыга 100% разные люди. Пусть мелкобриты доказывают, если хотят, свою же провокацию. Уже не основная тема. Проехали. Все кому не лень, показали себя во всей красе: особенно эховские хомячки и птенцы ходора. Глупость,мерзость, и...преступление , в виде попытки раскрытия досье ГРУ. Думаю, все за эту попытку расплатятся. Один уже смылся.


(комментарий скрыт)

tiridas 02 октября 2018 | 20:48

Повезло Анатолию Чепиге.
Жил он тихой, спокойной, размеренной, незаметной жизнью полковника ГРУ. А сегодня самые известные СМИ мира (!) с подачи Bellingcat (т.е. МИ-56) сделали из него, в дополнение к награде Героя России, ещё и российский вариант Лоуренса Аравийского (Чечня, Украина, Янукович, Крым наш, разведвояжи по Европе, атаки на секретные химические лаборатории, аресты в стране потенциального противника, Лондон-Солсбери-Эймсбери, "новичок", Скрипали, Тереза М., Совбез ООН)!!!
:'-D
Только за один поднятый шум "мирового масштабу" вокруг его персоны можно представить полковника к награде!
Удачи, Анатолий!
{ }


kosmicheskiy_svin 02 октября 2018 | 21:15

Какой-такой ГРУшник??? Ну сказала же вам Симоняшка: "два педераста средней руки поехали перепихнуться в дешевый солсберецкий гнидник с клопами". Ну может не руки - не рассмотрела что там у него посредине телепается между колен... А что до их героизма....., Если мне какая-то падла скажет, что эти простые русские пацаны, которые целых два дня с криками "за родину, за путина!!" прочищали друг другу дупло в самом логове врага, не достойны увековечивания на какой-то камне (или хотя бы на заборе) - я того собственноручно как таксу в ведре утоплю!


garri64 02 октября 2018 | 21:34

25 лет в строю. Значит этому Баширову-Чепиге под 50 лет. Хорошо сохранился. Кстати, военные вроде в 45 уходят в отставку.


varlam59 02 октября 2018 | 22:14

Чепига, это Чепига, а Боширов, это Боширов. Совершенно разные люди. Именно так прокомментировал их фотографии пластический хирург. У одного уши торчат, у другого прижаты к голове. Нос у Чепиги короткий, а у Боширова длинный. Нос, ребята, удлинить невозможно. И глаза выдают - разные люди.
Так что напрасно великобреханцы и их российские марионетки теряют время. Пук в небо.


kosmicheskiy_svin 02 октября 2018 | 22:48

varlam59: кстити о твоём "пуке": А что в пригожинской методичке сказано о сравнении очка Чепиги и Боширова: насколько раздолбаное очко педераста Боширова отличается от тренированного очка хероя роисси Чепиги? Что ольгинско-савушкинские глиномесы думают о данном факте?


varlam59 02 октября 2018 | 23:00

kosmicheskiy_svin:
За слово " роисси" ты заслуживаешь оценки, что ты полное говно.
Тьфу на тебя, мерзость.


(комментарий скрыт)

putnykada 02 октября 2018 | 22:23

Пляши Маня,не пляши,а профессионализм везде за 18 счастливых лет упал ниже ватерлинии.Вот и эти палятся ,как дети.


oleg_kievlyanin 03 октября 2018 | 00:02

Когда страна прикажет быть Чепигой,
У нас чепигой становится любой.


Victor Kochurov 03 октября 2018 | 02:18

Не похож.
Но, даже если Петров с Васечкиным и были ребятами из наших органов, то всё равно непротиворечивой является только версия ИЗНАЧАЛЬНО спланированной и реализуемой по сей день операции спецслужб США и ВБ по дискредитации РФ как главного, по недомыслию недобитого, врага.
В этом контексте организовать подставу не представляло труда, заинтересовав наших какой-нить инфой и назначив встречу в определённом месте Солсбери. Тогда надо ожидать продолжения шоу с показом этих двоих у дома Скрипаля, пытающихся что-то там сделать (зайти по указанному адресу, или достать там обещанную закладку, или ещё чего-нибудь). В любом случае, это будет представлено как "отравление" ручки новичком.
Короче, пошли они все нах.


yakutt86 03 октября 2018 | 04:08

Все неправда! Петров и Боширов - это Дулин и Михалыч из челябинского трубопрокатного завода № 69. В Солсбери они ездили на Мей-парад, но приоигнорировали мероприятие, вот Тереза и завизжала.

Самое обсуждаемое