Эксклюзив Эха 07:00, 19 сентября 2018

Российские следователи возбудили уголовное дело по факту крушения самолета Минобороны над Средиземным морем

Криминалисты уже работают на месте происшествия, говорят в СКР. Минобороны возлагает вину за случившееся на Израиль. По данным ведомства, израильские истребители, которые атаковали сирийские объекты, подставили российский самолет под удар средств ПВО Сирии.

Депутаты Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин и Денис Парфенов призвали министра иностранных дел Сергея Лаврова проработать комплекс мер в ответ на действия Израиля. Вплоть до разрыва дипломатических отношений.

Недружественный шаг в адрес России нельзя оставлять без ответа, сказал «Эху» один из авторов обращения Денис Парфенов.

Парфенов не считает, что их обращение может повлечь рост антиизраильских настроений и антисемитизма.

В результате крушения самолета погибли 15 российских военнослужащих. Иерусалим выразил соболезнования, но возложил ответственность за случившееся на Дамаск.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

ss2020 19 сентября 2018 | 07:12

работа в мос_концерте закипела...!)))


igorrrpadlowitchs 19 сентября 2018 | 07:14

ss2020: перед расследование СК приобрёл большое количество белых ниток!


neburzhui2 19 сентября 2018 | 07:16

Надо сбивать израильские самолёты над территорией Сирии. Израиль НЕНАШ... :-))


igorrrpadlowitchs 19 сентября 2018 | 07:25

neburzhui2: пока у баранов получается сбивать только свои самолёты!


stefford 19 сентября 2018 | 07:43

neburzhui2: Только постарайтесь, чтобы сбивая израильские самолеты, вы там своих море не покрошили. Впрочем, даже старания не помогут :)


neburzhui2 19 сентября 2018 | 08:04

stefford:
Летайте над своей территорией. и на СВОЕЙ территории разбирайтесь с врагами. Не надо другим гадить.


rampa 19 сентября 2018 | 08:06

neburzhui2: это ты кому про полеты над СВОЕЙ территорией говоришь?


sergeev67 19 сентября 2018 | 08:04

neburzhui2: Надо сбивать израильские самолёты над территорией Сирии. Израиль НЕНАШ... :-))

Ну, вот попытались. Попали, что называется, кочергой в задницу.
Как говорится, с почином.


neburzhui2 19 сентября 2018 | 08:06

sergeev67:
Вот теперь вашему Израилю и будет ПОЧИН.


ss2020 19 сентября 2018 | 07:16

igorrrpadlowitchs: СК приобрёл...!??? НАСОСАЛ!)))))))))


(комментарий скрыт)

lenin3 19 сентября 2018 | 07:14

Сбили чурки,а виноваты евреи.Чурку-то всё равно фиг поймаешь в пустыне,а на не прячущегося еврея СК может хоть полаять,кск Моська...


ansata 19 сентября 2018 | 07:17

Цель захватывать научитесь, черти криворукие. Все у вас кто-то виноват.


ura_123 19 сентября 2018 | 07:18

Интересно,а операторы ПВО были сирийцами,слегка обученными пользоваться оружием или российские ” советники” что-то напутали?
Из пяти израильских самолётов умудриться попасть в единственный российский это надо постараться...


(комментарий скрыт)

ss2020 19 сентября 2018 | 07:23

ser_gey_love_roff: а ведь родина их ждёт!)


drgonish 19 сентября 2018 | 08:00

ser_gey_love_roff:

[Довольно забавное зрелище. ]

Ага. Рабинович пернул, ему сделали замечание, в ответ посыпались обвинения в антисемитизме.


ss2020 19 сентября 2018 | 07:19

ПОД ЭТО ДЕЛО БЮДЖЕТ ХОРОШИЙ НАДОБНО...!)))


(комментарий скрыт)

drgonish 19 сентября 2018 | 07:55

yulya_tsikina:

Первый осмысленный коммент.

Самое обсуждаемое