05:05, 15 сентября 2018

В Москве назвали дезинформацией новое расследование о возможной причастности к ГРУ подозреваемых по «делу Скрипалей»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова обвинила группу Bellincat в том, что она работает на западные спецслужбы. Как утверждают представители Bellincat и издания The Insider, Александр Петров и Руслан Боширов, подозреваемые в покушении на Скрипалей в Солсбери, действительно являются сотрудниками российских спецслужб. Это, по словам авторов расследования, подтверждается рядом документов, а также прямыми и косвенными свидетельствами. Сами Петров и Боширов в интервью телеканалу RT настаивали, что не работают на спецслужбы.

Комментарии

23

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

pusto1 15 сентября 2018 | 03:12

Эх Маша Маша, нам ли жить в печали. На какие службы они еще могут работать?


splin2 15 сентября 2018 | 03:25

pusto1: В Москве назвали дезинформацией //

Что-то не припомню, когда в Москве в чем-то признавались во времена путинского правления.


zztop1960 15 сентября 2018 | 05:55

splin2: СССР был честнее , когда их приперали доказательствами , признавали свою вину , как с южно-корейским самолётом , боевыми действиями в Афганистане , с Катынью, с пактом Молотова - Рибентроппа , упирались , упирались , но сознавались , а РФ уходит в несазнанку


opiatnovyi63 15 сентября 2018 | 06:22

zztop1960: Воровская власть никогда ни в чём не признается! Это её главная скрепа!


ura_123 15 сентября 2018 | 03:48

pusto1: Может на коммунальные? А чё,два пидора-сантехника поехали в Англию)))


nepeanois 15 сентября 2018 | 05:46

pusto1: эх маша-маша, три рубля и "наша"


igorrrpadlowitchs 15 сентября 2018 | 05:51

pusto1: маша врёт, как дышит! Поэтому, если маша прикратит враг, то просто сдохнет от удушья!


chahtarmukola 15 сентября 2018 | 03:16

А СБАЦАЙ КА МАНЯ НАМ МУРКУ..


tks 15 сентября 2018 | 03:21

Маша. Голова. Грязно. Очень. Мыть. Баня. Мочалка.


democ 15 сентября 2018 | 04:18

tks: И рот поласкать.


democ 15 сентября 2018 | 04:20

democ: ...полоскать.


alex362 15 сентября 2018 | 04:18

Это безобразие - дезинформацией имеет право заниматься только МИД России! На святое покушаются!


Алексей Корабельский 15 сентября 2018 | 04:19

В Москве назвали...

Вот вся суть Эха... Отделение себя от Москвы


kondrakr 15 сентября 2018 | 04:32

Ну сделайте утечку проверяемой достоверной информации - уройте англичан фактами.


i_one_off 15 сентября 2018 | 04:40

"Новый Мировой Порядок будет строиться против России, на руинах России и за счет России."
© Збигнев Бжезинский


midnightblues 15 сентября 2018 | 07:06

i_one_off: Только вам быдлу клмиссарскому не надо к России примазываться и выдумывать порнуху


(комментарий скрыт)

neon999 15 сентября 2018 | 04:50

Дурацкий стиль сообщений "в Москве назвали..." - словно речь идет о москвичах.
Когда так пишут в заграничных СМИ - еще понятно, для них "Москва" и есть правящая верхушка.
А в российских СМИ следует говорить точнее, например, "в Кремле назвали..." .
Думайте что говорите и следите за словами, журналисты !


ural444 15 сентября 2018 | 04:54

Что значит "работает на западные спецслужбы"? То есть Захарова признает, что это ару-шники убили? Она покрывает убийц что ли?


unprejudiced 15 сентября 2018 | 05:24

Это сразу было понятно, ведь эти конторки финансируются британскими властями. Вообще этих котов надо было найти и арестовать после первого же псевдорасследования целью которого было отвлечь мир от истинного виновника сбития малайзийского Боинга - кровавой киевской незаконной хунты


tks 15 сентября 2018 | 05:30

unprejudiced: Все это устроил кот Скрипалей, это ясно как божий день.


andreyfilippov 15 сентября 2018 | 06:15

unprejudiced: >истинного виновника сбития малайзийского Боинга - кровавой киевской незаконной хунты
-----------------------------------------------
Т.е. по-Вашему, Путин в своем ночном выступлении покрывал "кровавую киевскую незаконную хунту"???
Почему эта терпила юлила и изворачивалась, а не сказала тогда честно, что сбила Украина?


nepeanois 15 сентября 2018 | 05:59

на мой взгляд это не столько обвинение, сколько, фактически, признание вины.


(комментарий скрыт)

cypher 15 сентября 2018 | 09:08

//Белингкет работает на западные спецслужбы//

Захарова, "а где доказательства?"?!

Самое обсуждаемое