17:31, 14 сентября 2018

Экс-губернатор Кемеровской области Аман Тулеев стал ректором

Он получил должность в Кузбасском региональном институте развития профессионального образования. Об этом сообщает администрация региона. Как пишет агентство РИА Новости, Тулеев пожаловался губернатору Кузбасса Сергею Цивилеву, что не может без работы, и сказал, что ему больше всего подойдет должность ректора, потому что он доктор наук, профессор, и у него богатый опыт, которым он может поделиться с молодежью.

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

boooben 14 сентября 2018 | 17:38

Это что-то ректальное? Или с эрекцией связано?


vasilevich58 14 сентября 2018 | 17:45

Какая страна, такие и "ректоры"! Клоунада и позорище!


(комментарий скрыт)

ed10075 14 сентября 2018 | 17:46

Скромняга, блин. А в действительности двух слов связать не может.


viktorova 14 сентября 2018 | 17:51

//Тулеев пожаловался губернатору Кузбасса Сергею Цивилеву, что не может без работы, //

Нормальная оценка деятельности на своей текущей должности!
Насколько я помню Тулеев в настоящее время Председатель Законодательного Собрания Кемеровской области.


compare 14 сентября 2018 | 17:57

viktorova: тыкаете "старика" язычком,да ниже больной поясницы?


compare 14 сентября 2018 | 17:55

что?! дохтур наук? конец света....хотя,если будет спать в кресле и не мешать работать настоящему ректору-меньшее из зол...


eniro 14 сентября 2018 | 17:55

И чегойсь все бросились в ректора? Надо родителей оставшихся деток трясти?


edyatel 14 сентября 2018 | 17:56

По моему пора уже вводить ограничение и выгонять на пенсию принудительно.
а то кругом что ни начальник, то долгожитель.
да и артистов, врачей и педагогов сверхпенсионного возраста уже не счесть...
Вот только шахтёров нет...
Это о чем-то говорит...
.это говорит о том, что для таких долгожителей это не работа а хобби и они не настолько перетруждаются,
получая зарплату значительно превышающую зарплату любого настоящего труженника.
Всегда говорил и говорю, что в СССР была более правильная система оплаты труда.
Платили за труд, а не за образование и должность


sergey187 14 сентября 2018 | 18:03

Какое он отношение к науке имеет? Хотя если есть коррупционный опыт, то в любом месте будет профессионалом.


gregor 14 сентября 2018 | 18:06

Экс-губернатор Кемеровской области Аман Тулеев стал ректором
----------------------------------------------------------------------------------------
Он сам осознаёт , что он ректор и что это такое ?


rena1960 14 сентября 2018 | 18:06

Ну,ректор...,профессор...,значит надо и ввести в учебный план института дисциплину:"Прикладная экономика и финансирование."(кому отправить;кому занести...)


neon001 14 сентября 2018 | 18:08

пока не дочитал название новости до слов "стал ректором" - была маленькая надежда.


(комментарий скрыт)

vladimirgornitsky 14 сентября 2018 | 18:24

Бог с ним - с Тулеевым. Больной, старик, наверно, неадекватный.
Но во что превратили российское высшее образование, если такого могут назначить ректором. Во что превратили страну.


xuato 14 сентября 2018 | 19:04

Какой то супермен ни как на пенсию не выгонят. Земней вишней питается, что ли? Представте строителя, шахтера, или моряка подводника который 74 года лезет в забой уголь добывать или требует в реакторный отсек на полгода уйти в поход?

Самое обсуждаемое