16:31, 14 сентября 2018

Самый резкий рост симпатий к Собянину на выборах зафиксирован в районах, которые в 2013 году голосовали за Навального

Самый резкий рост симпатий к Сергею Собянину на прошедших выборах зафиксирован в районах, которые в 2013-м году активно голосовали за Алексея Навального. На это обращает внимание Би-би-си. Так, Собянина поддержали в Гагаринском районе, Тверском, Замоскворечье, Якиманке, Арбате и Хамовниках. Как считают эксперты, опрошенные Би-би-си, оппозиционно настроенные избиратели не пришли 9-го сентября на выборы, а агрессивная агитация привела на участки провластный электорат.

Комментарии

10

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

kara 14 сентября 2018 | 16:37

продали Алешу жители бульварного кольца! за красивые тротуары и лавочки на них!


tv_victim 14 сентября 2018 | 16:37

Хоть стой, хоть падай!... А вы все блеете, мол народ. да народ.... Какой нахрен народ? Стадо. Постыдное стадо. Одни, блея, идут голосовать за начальство, другие, блея в интернете, не идут голосовать против. Итог - у всех на виду. Одно слово - БАРАНЫ!


putin_itogy 14 сентября 2018 | 16:54

Это синдром, населения..
Но не народа.
Продающегося за кислый обслюнявленный пряник,
от клептократической коррумпированной власти.
Каждый народ - достоин своего Правителя.
каждое население - достойно своих властителей, тех кто их обкрадывает.


timbuktu 14 сентября 2018 | 16:58

всё очень просто: именно в этих районах глав избирательных комиссий особо предупредили,что если что будет не так - то в следующий раз считать бюллетени они будут в оймяконе


zhrv 14 сентября 2018 | 17:07

- "оппозиционно настроенные избиратели не пришли 9-го сентября на выборы, а агрессивная агитация привела на участки провластный электорат."

Да просто пришли те, кто голосовал за Собянина, и только. Это называется ростом?


mosser 14 сентября 2018 | 17:42

zhrv: конечно, явка то нулевая. Кто пойдёт на такие "выборы"


darmoed2 14 сентября 2018 | 17:28

...оппозиционно настроенные избиратели не пришли 9-го сентября на выборы, а агрессивная агитация привела на участки провластный электорат.

- Когда нет явки побеждают переносные урны с голосами от беспомощных стариков, которых агитируют на месте (не будет нужного голоса - не будет помощи от города)


henry52 14 сентября 2018 | 17:35

Ну и какие еще нужны доказательства, что выборы в России -- фикция?


jetsam 14 сентября 2018 | 17:35

конечно.
психиатрички в тех районах позакрывали с 2013 массово ...
отсюда и рост.


mosser 14 сентября 2018 | 17:39

Оленевод вон из Москвы!

Самое обсуждаемое