14:31, 14 сентября 2018

Кремль не видит оснований для преследования Александра Петрова и Руслана Боширова

Кремль не видит оснований для преследования Александра Петрова и Руслана Боширова, которых Великобритания подозревает в причастности к отравлению Сергея и Юлии Скрипалей. Они не нарушали законов на территории Российской Федерации и нам официально неизвестно о том, нарушали ли они какие-то законы где-то еще в мире, — сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, в случае запроса из Лондона о помощи в расследовании дела Скрипалей, Россия рассмотрит его в строгом соответствии с законодательством. Песков добавил, что президенту докладывали о содержании интервью Петрова и Боширова, но Путин вряд ли смотрел его целиком.

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

kunst54 14 сентября 2018 | 14:36

Следствие закончено, забудьте...


luger_max_otto 14 сентября 2018 | 14:37

Выполняли преступный приказ. Думаю, на будущем процессе против путинизма тоже соскочат- коронные свидетели...


danko1 14 сентября 2018 | 14:40

luger_max_otto: Путин уже заявил об их невиновности.
Осталось этих туристов в ГосДуру определить.


nikolashin2017 14 сентября 2018 | 15:09

danko1: уже готов тайный указ:
с наградой ждет их гондурас...


gvs 14 сентября 2018 | 14:42

Ага, геев у нас не преследуют, особенно, если они из ГРУ. )))


lager23 14 сентября 2018 | 14:44

Кремляди получат от судьбы болт с обратной резьбой


yralez 14 сентября 2018 | 14:48

Слетали на один день в Англию, чтобы посмотреть собор в Солсбери.
Там шел снег и они, покрутившись полчаса, уехали обратно.
Закупив билеты на все рейсы.\\

Типа, как пос....ать сходили.
Вот так живут обычные расеяне, а вы про каких то сечиных, роттенбергов.

Ну посмотрели на обычных убийц ?
И как ?
А никак, будем обсуждать, по телевизору покажут .........можно других посылать.
Славные ребята.
И Кремль так считает.


abuvgrobu 14 сентября 2018 | 14:50

Действительно, так всё натурально рассказали. Я аж прослезился, когда услышал, что с погодой не повезло.


zor 14 сентября 2018 | 14:51

Ну фактически,это явка с повиной:отравление было не на территории России.Эти двое может и совершили преступление, но не на территории России.У нас к ним претензий нет.Пишите письма.
Короче,Россия опять обгадилась и не хочет менять штаны.


buva53 14 сентября 2018 | 14:54

А Кремль ослеп ещё со времён взрывов домов в Москве и "учений" в Рязани.


valentina61 14 сентября 2018 | 14:59

ФСБ имеет сложную структуру, руководители этих структур имеют большую власть и достаточно самостоятельны в принятии решений. Мы не знаем чем Скрипаль занимался в последнее время, но ясно, что не сидел сложа руки. Какая-то структура ФСБ решила его убрать, однако эти Петров и Баширов не справились с заданием. Сейчас 90 % офицеров ФСБ - обычные, недалекие умом люди. Но правило у офицеров - шифроваться, никому ничего не распространяться о своей работе, не быть в соц. сетях. С одноклассниками и знакомыми офицеров ФСБ уже тоже поработали, чтобы они, не дай Бог, не стали бы по шоу шататься и распространяться, их давно запугали. Обычные люди, конечно, рассказали бы все о себе подробно, чтобы отвести от себя всякие подозрения, иное не имеет смысла, если уже их рожи все увидели.


hrenvam 14 сентября 2018 | 15:03

А почему молчит Кадыров ?
Он за геев или не ?


elenaj1959 14 сентября 2018 | 15:27

hrenvam: Эти геи - кого надо геи.


proto_psb 14 сентября 2018 | 15:32

Конечно, странно, что на основании только каких-то сугубо личных объяснений выступающих, которые сами пришли что-то объяснять и сами же изложили свою версию, которую в этом случае безусловно надо объективно проверять, хотя бы потому что это касается репутации страны и ее власти, чиновники из Кремля уже с маху заявляют, что здесь нет оснований для серьезного рассмотрения вопроса. При этом, заметьте, Песков говорит, что даже не знает точно, смотрел ли Путин весь текст их выступления. Каково!

Самое обсуждаемое