09:30, 14 сентября 2018

Власти Британии планируют активизировать борьбу в борьбе с подозрительными доходами граждан России и других стран мира

Власти Великобритании планируют активизировать борьбу в борьбе с подозрительными доходами граждан России и других стран мира. Об этом в интервью «Файненшнл Таймс» сообщил один из высокопоставленных чиновников Национального Агентства по борьбе с экономическими преступлениями Дональд Тун. По его словам, Агентство готовится расширить применение ордеров на арест богатства неустановленного происхождения и заморозить такие активы.

По информации «Файненшнл Таймс», поток «грязных денег», оседающих в Лондоне, составляет 90 миллиардов долларов.

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

rsilk 14 сентября 2018 | 09:35

Два обычных гея Петров и Боширов держались за ручку. Это была дверная ручка разведчика Скрипаля.


traxau_okurka 14 сентября 2018 | 09:40

Браво, Британия!! Вот почему США и Европа борятся с нашими ворами лучше, чем мвд-фсб?


pedrobutylkovich 14 сентября 2018 | 09:42

traxau_okurka: Они с ними не борятся, они у них просто бабки забирают. Лучше бы выдавали их по запросам наших МВД-ФСБ обратно в Россию...


mikhail_spb_ 14 сентября 2018 | 09:42


Не хотят ли власти Великобритании проверить одного жулика, летающего на собаколёте?


polsan 14 сентября 2018 | 09:58

mikhail_spb_: Это не первое такое заявление властей Великобритании, однако до сих пор " а воз и ныне там". В Великобритании, так просто заморозить без суда чьи-то большие деньги, невозможно, а судиться со всеми растянется на десятилетия и миллиардеры это знают, от-того и не сильно волнуются! )


mr_samgin 14 сентября 2018 | 09:58

Абсолютно у всех россиян доходы подозрительны. Да и воровать в мировом масштабе учили именно западные консультанты.


maxme Максимов Максим 14 сентября 2018 | 09:59

Они это лет 10 уже обещают


ox1 14 сентября 2018 | 10:18

Давно пора.


sergilio 14 сентября 2018 | 10:30

Количество дуэлей Золотова, теперь грозит увеличиться до невообразимых размеров. Видимо ему придётся для спасения офицерской чести бросать работу.


perectukin 14 сентября 2018 | 10:35

Писец Абраше ... Отберут Челси.


nersesov 14 сентября 2018 | 10:36

надо думать, что "борьба" будет заключаться в том, что "подозрительные" доходы граждан России и других стран будут конфисковывать в пользу Великобритании.


justitia 14 сентября 2018 | 11:35

nersesov: а ты не воруй! :)))


nersesov 14 сентября 2018 | 11:43

justitia: это скажи тем политически предследуемым, которые в Лондоне окопались

Самое обсуждаемое