22:00, 13 сентября 2018

Лондон назвал лживым интервью подозреваемых в отравлении Скрипалей

Британские журналисты иронизируют на страницах газет и в социальных сетях, после интервью Александра Петрова и Руслана Боширова телеканалу Russia Today, не доверяя истории, что два человека поехали в Солсбери, с целью посмотреть на великий собор, пресс-секретарь правительства заявил, что Британское правительство точно знает, что двое россиян являются сотрудниками ГРУ, а не обычными туристами.

Британское правительство не принимает заявление Боширова и Петрова о том, что они являются обычными туристами, написано в официальном заявлении правительства Великобритании: Правительство знает, что двое этих мужчин являются офицерами российской спецслужбы ГРУ, которые использовали токсичное, нелегальное химическое оружие на территории нашей страны — говорится в заявлении. Мы несколько раз задавали России вопрос и призывали к ответу по поводу событий в Солсбери в марте, сегодня, как мы поняли, нам ответили сфабрикованной ложью. Политики обвиняют Россию в лжи и фабрикации истории про туристов в Солсбери. В то же время британские журналисты шутят в твиттере, о том, что история туристов Боширова и Петрова выглядит нелепой: в пятницу прилетел в Лондон, поселился в дешевом отеле, в субботу поехал в Солсбери посмотреть на 132-метровый шпиль красивого собора, в воскресенье, снова пошел посмотрел на шпиль собора, в воскресенье срочно вернулся в Москву. В топе британского твиттера хеш-тег Солсбери заполнен свежими картинками-мемами по мотивам видео-ролика с подозреваемыми и смешными цитатами из интервью Боширова и Петрова каналу Russia Today.

Ранее министр внутренних дел Великобритании Саджид Джавид сказал, что не ждет, что Боширов и Петров когда-либо покинут территорию России в своей жизни, и не считает, что имеет смысл делать запрос об экстрадиции. Россия скорее всего не выпустит их, потому что в любой стране Европы их арестуют и будут судить не только за попытку отравления Скрипалей, но и за убийство Дон Стерджес, которая умерла от Новичка в Солсбери.

Комментарии

69

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

minerr 13 сентября 2018 | 22:17

В принципе Лондону ничего другого и не остается, как отмахиватся от очевидного. Вряд ли кто-то ожидал, что в Лондоне сейчас упадут на колени и начнут извинятся. Они даже не извинились перед иракцами за то что уничтожили их страну по надуманному и лживому обвинению.


serge_moro 13 сентября 2018 | 22:26

minerr: Даже Симоньян обaлдела,когда эти двое сказали,что они возвратились завершить это дело. Симоньян спросила с усмешкой какое дело?Оказалось посетить собор. Здесь не надо быть экспертом в психологии или в чем либо еще,чтобы понять,что двое парней нагло и неубедительно врут. Лучше бы они не послушали совета Путина и многие бы сомневались в их причастность в отравлении Скрипалей. Но, Путин, загнанный в угол вместе с этими грушниками ,совершает ошибку на ошибке. Граждане грушники,фсбешники, гвардейцы Золотова,если вы попались, то ни в коем случае не слушайте своего лживого,вороватого Верховного ,иначе вы окажетесь еще в более жалком и плачевном положении. Путин опустил этих грушников полностью,когда обратился к ним,чтобы они связались со СМИ.
Фактически их появление перед экранами доказывает,что англичане полностью правы и они профессионально провели операцию по установлению отравителей Скрипалей


kryimzdick 13 сентября 2018 | 22:32

serge_moro: Раз пошли на дело, собора захотелось. Но в Солсбери начался ураган..


tiridas 13 сентября 2018 | 22:54

serge_moro: Напомню, что ВВ лично и довольно неожиданно, самостоятельно, на форуме ответил на вопрос о "Пете и Васе".
[ВВ: "Мы, конечно, посмотрели, что это за люди. Мы знаем, кто они такие, мы их нашли. Надеюсь, они сами появится и сами о себе расскажут. Это будет лучше для всех...Да, конечно, гражданские".]
Тем самым Путин взял всю ответственность на себя, лично и конкретно (!) заявил о невиновности подозреваемых.
А ведь мог поручить сделать сообщение иному официальному лицу (Захаровой, Пескову, представителю ФСБ ect.).
ИМХО, президент железобетонно уверен в своей правоте, в лживости обвинений участия российских спецслужб в покушении на Скрипаля.


com30 13 сентября 2018 | 23:46


//ведь мог поручить сделать сообщение иному официальному лицу //

Мог бы.
И вообще, это не царское дело комментировать, для этого "песковых" и держат.
Но нет, так зудило в одном месте, что решил сам задать себе вопрос и сам на него ответить, типа - Хочешь что бы все правильно, сделай сам.
Жаль, что вовремя этого заявления, оператор не показал его ноги, обычно когда он врет, его ноги самостоятельно пускаются в нервный пляс.
Ну, а если эти два киллера не киллеры, а действительно гомики, которые просто так без дела смотались в Великобританию, потратили деньги, только что бы прогуляться из Лондона в Солсбери и обратно, а по дроге поглазеть в витрины с гатжетами, то что мешает кремлю допустить к их особам британских следователей, пусть поспрашивают, ведь пытать как пытают российские следователи, бриты их не будут.


tiridas 14 сентября 2018 | 00:39

com30: //...что мешает кремлю допустить к их особам британских следователей, пусть поспрашивают...//
-------------------------------
Ничего, скорее всего приезд англ. следователей состоится. Но, сначала должен поступить официальный запрос от UK по обсуждаемой ситуации.
В настоящий момент Петрову-Боширову по инциденту со Скрипалем со стороны СК РФ нет претензий, нет запроса - нет оснований.
В чём суть этого британского отказа в сотрудничестве от расследования?
:-!


al192 14 сентября 2018 | 08:09

tiridas: etc et cetera


com30 13 сентября 2018 | 23:30


Сказали, что они боятся за свою жизнь. Козлы.
Наверное правильно боятся, ведь крупно лажанулись и "спалили" свою контору, рассекретили наличие у кремля "новичка", позвали в страну серьезные санкции и наверняка это было не первое их убийство, только раньше скоропостижную смерть их жертв, воспринимали как "сердечный приступ", "инсульт" и .пр. естественные болячки, а теперь будут приглядываться внимательнее.
Исходя из этого, им действительно нужно боятся своей же конторы, как бы с ними не произошел нежданчик. Лаборатория ядов работает и развивается, да и на пешеходные дорожки выходить придется.
Им бы бегом огородами в Лондон, там хоть и посадят но не убьют, а если сольют ценную информацию, может и сидеть долго не придется.


nemof 14 сентября 2018 | 12:54

serge_moro: В том то и дело, что " ..про дело" - это была не оговорка. Как мы правильно понимаем, это был не прямой эфир, и данный прокол просто не стали бы показывать. Я думаю , что это сделано специально. Как специально, они приехали на самую презираемый на Западе канал. Стеб, с которым "журналистка"задавала им вопросы - то же специально. Теперь вопрос- зачем. Думаю ответ простой- их собираются слить, и власть нам дает понять, что если бритиши предъявят более серьезные улики, то власти нам скажут- ок! мы им сами не очень поверили.. И еще вероятно, что они вообще ни кого не травили, а были просто "разведгруппа". Но их все равно сдадут, дабы скрыть настоящих "боевиков".


(комментарий скрыт)

greying_eagle 13 сентября 2018 | 22:29

nanarovsky: Беги лучше в банк, меняй рубли на доллары, снимай и клади в банку(у троллей больше чем на банку не будет). Про Симонян без тебя разберутся, тролль вонючий.


danko1 13 сентября 2018 | 22:33

greying_eagle: Почему лживое интервью?
Сводку погоды очень правдиво отразили и больше всего об этом говорили.
И видно хорошо справочники изучили, даже высоту шпиля Собора указали, правда, умолчав о личном впечатлении, что из справочников не почерпнешь.


haldey 13 сентября 2018 | 22:37

danko1: Конечно вранье, они же трупы, по версии терезы)))
А трупы обычно молчат, а русские и после смерти клевещут на добрую старую англию, которая никогда - никогда даже не разу не солгавши)))


(комментарий скрыт)

com30 13 сентября 2018 | 23:57

novyyrusic:
А лично мне нравится когда кремль начинает оправдываться, такого бреда нагородят, что только усугубляют свою вину враньем.))
И это оправдание получилось забавным, СимонЬянша смотрела на них с подсознательным отвращением и страхом аж покрылась потом, видимо от них как серийных убийц веяло смертью, тем более могли и к ней прийти с "новичком" или полонием, даже не зная об этом сами. Сюрпрайз от конторы.))
Это ей не про мальчика в одних трусиках на доске почета молоть, тут реальные душегубцы.


com30 13 сентября 2018 | 23:15

До их интервью и так было понятно, что они конченные PI_дары если работают кремлевскими киллерами и смотрят рашутудей. Ну, а тут как бы и сами в этом сознались, что не такие. Вот только запутались в ответах, духами они не пользуются так как настоящие мужики, но тут же на вопрос о совместном проживании и одной кровати которую они делили, попросили не вмешиваться в жизнь их парочки.))


ruslanum 14 сентября 2018 | 00:12

com30:Геи они или не геи-какое имеет отношение к делу? Обсуждать чужую личную жизнь-дурной тон и невоспитанность


ruslanum 14 сентября 2018 | 00:14

kryimzdick: Их личные отношения не имеют значения в этом деле. Обсуждать чужую личную жизнь-дурной тон и невоспитанность


(комментарий скрыт)

minerr 13 сентября 2018 | 22:21

ur_sus: Ты с таким в Лондон обращайся. Пока что они там поимели жидкий стул. Фотографии с вокзала и видео с витрины ювелирного магазина выдавать за доказательства даже для Скотлэнд-Ярда чересчур. Хотя ты видать языкам не обучен.


(комментарий скрыт)

serhio_25__ 13 сентября 2018 | 22:23

ur_sus: Укроп, какие спецслужбы? Какие другие санкции, когда еще в 2015г Обама развалил экономику России в клочья? Укропчик, а что это ты свалил из це еуропы в США?


kryimzdick 13 сентября 2018 | 22:40

serhio_25__: Найдется же в российских силовых структурах порядочный офицер, не как эти два гея, и прижмет к ногтю этого фигляра ВВП, все равно, каким способом.


serhio_25__ 13 сентября 2018 | 22:43

kryimzdick: ""Найдется же в российских силовых структурах порядочный офицер, не как эти два гея, и прижмет к ногтю этого фигляра ВВП, все равно, каким способом. "" - уже нашелся в 1999г по фамилии Путин.


put__out 13 сентября 2018 | 23:10

kryimzdick: Хотелось бы верить, что реальные образованные спецы, настоящие честные офицеры, еще существуют в этой прогнившей конторе глубинного бурения...


mymymy 13 сентября 2018 | 23:31

kryimzdick: Да у нас и типа Сташинского много офицеров порядочных есть, вам как бы и об этом следует не забывать.


kryimzdick 13 сентября 2018 | 23:38

mymymy: ктойто? Ещё один ней?


com30 14 сентября 2018 | 00:11

kryimzdick:
//Найдется же в российских силовых структурах порядочный офицер//

Откуда, от сырости?))
Мультимилионер полковник Захарченко? ))
На России, офицеры были только до 1917г. последние уехали в Париж, в совке "офицеры" рабоче-крестьянской армии были обычными чмошными жлобами, а уж сейчас с генетическим отбором 90-х остались только урки сменившие треники адидас с тремя полосками, на генеральские лампасы с двумя полосками.
Смотришь на Золотова или Шойгу, а у них даже "фуражка" больше похожа на мятую кепку гопника.


ruslanum 14 сентября 2018 | 00:22

kryimzdick: Геи они или не геи-никакого отношения к делу не имеет. Обсуждать чужую личную жизнь-дурной тон и невоспитанность


greying_eagle 13 сентября 2018 | 22:33

ur_sus: Надеюсь, почти уверен, в этот раз впендюрят всем 86% электората. Быдло должно знать, у их голосования должны быть последствия(не считая кг гречки).


tom_tom 13 сентября 2018 | 22:16

У меня для вас две новости, одна плохая другая хорошая:
Плохая: Жидко вы конечно обгадились с этими двумя.
Хорошая: Вашей репутации лжеца это не навредит.


ura_123 13 сентября 2018 | 22:47

nanarovsky: Напомни ка,отчего Литвиненко отказался ехать в Лондон давать показания,зато в рассейском зомбоящикн так и мелькал?


put__out 13 сентября 2018 | 23:12

ura_123: Может правильнее Луговой?...


ura_123 14 сентября 2018 | 06:56

put__out: Правильнее... Спасибо))))
Из путешествия лугового и ковтуна в Лондон получается что они тоже гомики?


astat853 13 сентября 2018 | 23:18

ura_123: Литвиненко в Лондон уехал,а оттуда в ящик съехал,приняв стакан полония.


kara 13 сентября 2018 | 22:14

так надо не называть а доказывать
что сложного,ребята рассказали,а вы журналисты, давайте поминутно, посекундно опровергайте.
жижа на улицах-выкладывайте фото с улиц на те числа
сказали,что были в соборе и куча фоток-опровергните и тд


alexey65 13 сентября 2018 | 22:25

kara: Что опровергать -болтовню?
Где фотографии этих гомиков в соборе?
Они же типа туристы?
Где их фотки на фоне Солсберийскава собора?
Где подробности о них самих?
Да будь они обычными мелкими предпринимателями, весь интернет был бы уже завален подтверждением этого от их соседей, от многочисленных покупателей их питания и т.д.
А тут полная тишина.
Такое ощущение, что они жили и работали в безвоздушном пространстве.


kara 13 сентября 2018 | 22:45

alexey65: да, болтовню,а что делать


ymnikymnik 13 сентября 2018 | 22:14

Уважаемые лондонцы не только вы , а вся Россия не верить этим куклам карабаса-барабаса.


minerr 13 сентября 2018 | 22:24

ymnikymnik: Ты "всю Россию" лично опрашивал или соседи по палате помогали? Санитары хоть зафиксировали данные опроса?


ura_123 13 сентября 2018 | 22:52

minerr: Твои соседи по палате?


tom_tom 13 сентября 2018 | 22:28

Что в сухом остатке?

- Скрипаль жив
- Кот Скрипаля мёртв
- Офицеры выдают себя за педиков

Конец света близок. Истинно говорю вам!


serhio_25__ 13 сентября 2018 | 22:15

Лондон врал, что имена не настоящие, а паспорта фальшивые. Лондон из всей большой прогулки Петрова и Васечкина показал только кадры, где они на вокзале и у магазина монет. Скрипали уехали из дома утром, а сладкая парочка приехала в Солсбери в полдень, Лондон опять врет. Новичок такой ядовиты, что его перевозят без всякой защиты в обычном флаконе для духов и распыляют тоже без защиты... Лондон совсем заврался. На каком основании Лондан заявляет, что Петров и Васечкин врут? Опровергающих фактов нет, поэтому в Лондоне будут обзываться?


(комментарий скрыт)

serhio_25__ 13 сентября 2018 | 22:30

kryimzdick: ""Ну в Лигу сексуальных реформ обратитесь или в Спортлото"" - это ты про суд над Петровым и Васечкиным? Интересно, хоть там бриташки покажут Скрипаля?


kryimzdick 13 сентября 2018 | 22:34

serhio_25__: А Скрипаль не имеет право на "личное пространство"? Только геи из ГРУ имеют право?


serhio_25__ 13 сентября 2018 | 22:45

kryimzdick: ""А Скрипаль не имеет право на "личное пространство"? Только геи из ГРУ имеют право? "" - так где Скрипаль? Пропал в своем личном пространстве? Что это за дело такое без пострадавшего?


kryimzdick 13 сентября 2018 | 22:53

serhio_25__: А где написано, что пострадавший должен все время "показываться"?


serhio_25__ 13 сентября 2018 | 23:05

kryimzdick: В здравом смысле написано.


mymymy 13 сентября 2018 | 22:32

kryimzdick: Вы того, поосторожнее с лигой сексуальных реформ, высокий суд Лондона уже однажды такой лигой выступил.
А вообще да, обделались ми-шестерки с Терезкой Мей - такую жижу напрудили, ужас-ужас.


mobile_actor 13 сентября 2018 | 22:37

serhio_25__: Так они же отказались показать Маргарите свои настоящие паспорта с настоящими именами.


serhio_25__ 13 сентября 2018 | 22:48

mobile_actor: ""Так они же отказались показать Маргарите свои настоящие паспорта с настоящими именами"" - в ГРУ сломался печатный станок печатающий паспорта? Были бы они реально агентами, то и документы показали и стройную историю рассказали и рассказывали бы уверено.


mobile_actor 13 сентября 2018 | 23:36

serhio_25__: На изготовление паспортов время нужно. Они же до вчерашнего дня прятались. Приказ президента показатья застал их и их начальство врасплох.


benin_papa__ 13 сентября 2018 | 23:53

serhio_25__:
Странное дело. Заврался Лондон, а санкции раз за разом объявляют не Лондону, а РФ))
Да и что изменилось от того, что изображенные на фото пришли к Симоньян?
Ровным счетом ничего.
Тот факт, что оба-два этих "бизнесмена" прилетели в Лондон и улетели обратно по паспортам РФ, выписанных на фамилии Петров и Бошаров, было известно и раньше.
Всё интервью было построено на том, что имевшие паспорта на имя Петрова и Бошарова так странно курсировали из Лондона в Солсбери именно с целью поглазеть на собор.
ОК, пусть.
Но совершенно за кадром остался вопрос, в самом ли деле эти туристы носили фамилии Петров и Бошаров с момента получения ими паспортов граждан РФ?
Ведь никаких свидетельств тому нет.
Не было явлено ни сослуживцев, ни соседей, ни клиентов, ни подруг (партнеров), ни братьев-сестер, ни завалящего участкового с места регистрации.
Вообще ни-ко-го. Ни единой живой души, готовой перед всем миром подтвердить на камеру, что это именно Петров и Бошаров, не нашлось.
Понятно, что внутри периметра РФ эта фигня сработала.
Но откуда известно, что к Симоньян приходили именно Петров и Боширов, а не Сакко и Ванцетти, например?
А ежели это были Сакко и Ванцетти (Маркс и Энгельс, Ленин и Сталин, Чук и Гек, Тристан и Изольда, Лаура и Петрарка), то почему смотреть собор в Солсбери понадобилось под чужими фамилиями?
И где такие загранпаспорта выписывают? И всем ли. А ежели не всем, то кому и по каким критериям?
И еще целая куча вопросов возникает.











baca6u 14 сентября 2018 | 16:02

serhio_25__: приехали посмотреть на собор и пошли в противоположную сторону. Что там опровергать? Простой допрос - а внутри собора были? а как там, внутри? Фоток никаких не сделали, даже на сотовые не сделали ни одной за три дня? А где сами живете? А как паспорта получали? Они просто поплывут и растекутся, потому что приехав посмотреть на собор, они того собора и не видели, разве что издали мельком. Любой суд кроме бауманского сочтет показания бредом. Потом англичане наверняка показали не все, что у них есть, только намекнули.


snikkersnepper 13 сентября 2018 | 22:25

Можно подумать, что Лондон скажет хоть что-нибудь другое даже если эти суслики в прямом эфире скинут маскировку и предстанут в своем истинном рептилоидном облике. Эхо всегда так серьезно цитирует эти политические лозунги, будто и впрямь полагает, что они имеют какое-то отношение к реальности.

А еще, конечно, можно только порадоваться, с каким подобострастием Эхонько приводит в качестве информационного содержания шутки БРИТАНСКИХ репортеров (Это не тех, что про гречку рассказывали? Или это тех, что с дронами в вентиляции БМВ?) и мемы в БРИТАНСКОМ твиттере. При том, что того потока ЗАСЛУЖЕННОГО стёба, которым эта история (и кретинизм, с каким ее раздували британцы) с самого начала сопровождается в РОССИЙСКОМ твиттере (и не только в нем, и не только в российском) Эхо в упор не заметило (может вам ссылок накидать?). Личный кодекс унтерменшей не позволил, наверное...


Геннадий Шуплецов 13 сентября 2018 | 22:29

у англичан возникло право и ОБЯЗАННОСТЬ допросить их. Иначе они не могут ни закрыть дело, ни передать его в суд.
Договор о взаимной помощи между Британией и Россией позволяет это сделать. Британцам надо через МИД РФ направить соответствующий аргументированный запрос в МинЮст РФ, приехать в Россию и в присутствии российского прокурора задать вопросы подозреваемым, как это было с Луговым.
Но, запрос должен содержать детальное изложения материалов дела. Англичанам придётся раскрыть карты, которые они пока скрывают.
Более того, в России также имеется уголовное дело по факту покушения на российскую гражданку Ю.Скрипаль. Поэтому, основываясь на принципе взаимности, Россия потребует взамен предоставить ей право допросить Сергея и Юлию Скрипаль, в чем нам уже полгода незаконно отказывают. Т.о. дальнейшее расследование Скотланд Ярда будет поставлено полностью под контроль и надзор СК РФ.
А это совсем не то, чего хотели бы британские политики.
Если британцы не направят запрос, а ограничатся кликушеством в прессе, то можно этими газетами подтереться и считать провокацию сорванной.


velbkeirf1 13 сентября 2018 | 22:39

Сад жид Давидович назвал вещи своими именами потому как фанфурик специально подбросили бомжам чтобы замести следы, сорвав этикетку боярышник


zujlrf 13 сентября 2018 | 22:41

Телефон Маргариты Симонян дали им , для того,чтобы в субботу вечером ее муж на НТВ в "Пилораме" высмеял эту ситуацию.Нам и остается только РЖАТЬ!


piter_ug 13 сентября 2018 | 22:51

Непонятно, зачем подсовывать такую грандиозную туфту?
Утопили себя, тудеевну с ее брехаловкой, своё бездарное ведомство и главпахана.


ugiazov 13 сентября 2018 | 22:53

С них сразу снимут все обвинения, если они поедут в Англию и покажут тамошним следователям фирмы, где они были и заключённые договора. А так же и в других странах.


yeriho 13 сентября 2018 | 22:54

Ну тут даже самый тупой и слепой ежик неповерит в эту туристическую поездку двух голубых.


lager23 13 сентября 2018 | 23:02

Смешного мало, всё в стране за последние годы деградировало, включая Путена, «Титаник» уже трётся бортом об айсберг, вода заходит в трюмы, Золотов рвёт на себе тельник на верхней палубе, а Плешегном жрёт блины с икрой поглядывая на неумелые попытки путерастов делать вид что всё в порядке .....скоро они начнут борьбу за места в спасательных шлюпках, разбивая друг другу рожи в кровь!
Наступает закат пустой и разорительной для страны эпохи путинизма...


bekipp 13 сентября 2018 | 23:03

Чего им бояться, если они не при чём? За счёт Англии пусть ещё раз прокатятся, оторвутся, всё объяснят, сходят в собор, поживут в хорошем отеле, может экскурсию им организуют какую, можно же договориться, что мол приедем, но хотим пожить с комфортом, уважением. Или " при чём"? Ну тогда "ой".


sv1kr 13 сентября 2018 | 23:18

Так глупо выглядят... приехали в Великобританию всего на 3 дня (тем более получить туда визу не так просто, как Шенген) и поехали смотреть аж 2 дня Солсбери (или друга навестить, вроде и эта версия звучала) а чё в Лондоне достопримечательностей мало? Просто смешно на них смотреть, заврались все вокруг.


astat853 13 сентября 2018 | 23:27

Премьер-министр Великобритании за любые слова в стенах парламента не подлежит судебному преследованию."Мели Емеля - твоя неделя".


victor87 13 сентября 2018 | 23:33

то, что этих двух клоунов конечно нельзя было показывать, это да. Хотя, как не показать,сказали бы, ага скрываете их....но они оказались настолько глупыми, что даже пришлось им текст набрасывать, и то они его повторить толком не смогли.....но то, что это сотрудники ГРУ))))не смешите мои тапки, вы хоть представляете, что сотрудники ГРУ не имеют актерского мастерства? да это главное в их работе, уметь играть. Такие вы наивные ей Богу)


ly4_sveta 13 сентября 2018 | 23:34

Да... такой примитивизм и такая убогость характерны
только для Путина, для всей его «элиты», для всей его
камарильи, для всей его конторы. Смешно и мерзко.
«А коль пастух дурак, то и собаки дуры...»


psixolog 13 сентября 2018 | 23:38

массовое заболевание англосаксов вирусом политического идиотизма занесенного из бандерстана... новая форма шизоологии осложненная синдромом алюминия проникшего из кастрюль на голове в головной мозг...медленное превращение спецслужб в фекальных сказочников передача опыта сбу превращение людей в свиней посредством полива свиной кровью...


vansun 14 сентября 2018 | 02:04

как в всегда в росии не учли подводные камни - а казалось изначально всё так просто и бесследно - если скажут да это будет ужас для власти . а пока нет и суда нет.


Vyacheslav Kuznetsov 14 сентября 2018 | 05:29

Фактически Англия продолжила ту же линию обмана- им предьявили туристов их интервью а они как лжецы продолжают по прежнему врать не предьявляя никаких доказательств.Если следовать их логике то можно любого обвинить всего лиш на основании их фото причём фото сделать в любом месте и время а дальше типо догадайтесь сами.Неудивительно что подобное правосудие привело к участию в авантюрах подобных Ираку.


figulin 14 сентября 2018 | 06:12

ПО МАНЕРЕ ПРОИЗНОСИТЬ СЛОВА ДАЖЕ НЕ ПРОФЕССИОНАЛУ ВИДНО что это из Российских силовых структур !!!
С Уважением деревенский политолог и Маг - Ыръломъдъ.


alend 14 сентября 2018 | 06:33

тут всем понятно врут ..их поведение выдаёт это явно.. у обоих вид как у нагадившего кота хозяину в тапки)))))

Самое обсуждаемое