17:30, 13 сентября 2018

Российский МИД обвинил Лондон во вранье в связи с делом об отравлении Скрипалей

Представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова отметила, что Британия заявляла о том, что имена подозреваемых в отравлении вымышленные, тогда как сами мужчины в интервью телеканалу RT утверждают, что их действительно зовут Александр Петров и Руслан Боширов. Россияне также отвергли свою причастность к ГРУ и сказали, что посетили Великобританию с туристическими целями.

Комментарии

53

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

pravdatut 13 сентября 2018 | 18:00

Московию отмывал Хрущев после сталина, после Брежнева-Горбачев, после Путина Московию будет отмывать Навальный.


venq 13 сентября 2018 | 18:07

pravdatut: он, вроде, адекватный 100%-ой дури от него ни разу ещё не слышал. :D


din1730 13 сентября 2018 | 23:12

venq: А 99% дури вам не достаточно?


venq 13 сентября 2018 | 23:57

din1730: не. 99% - это почти полностью мыслящий. во всяком человеке дури больше чем воды. главное, чтобы целиком из дури не состоял. :D


(комментарий скрыт)

bigmaikl 13 сентября 2018 | 18:03

Вранье МИДа всем видно!


sim202_ 13 сентября 2018 | 18:03

Рафик не уиноват!
Он сам сказал!!!


alex_sionist 13 сентября 2018 | 18:08

Маша Вы выглядели нпьющей женщиной и тут такое.
Как говорит один медийный эмбицил "звезда в шоке"


polikarpich 13 сентября 2018 | 18:11

Я вот тоже не пойму, зачем я вот это всё целых 25 минут смотрел? Информативность всего этого - ноль целых хрен десятых.
Изобразили из себя то ли коммерсов, то ли неразлучных влюблённых, типа всё объяснили. И вот этому всему мы должны почему-то верить?
Точно также там могли и Сигал с Депардье сидеть, загримированные под Чичикова с Собакевичем и интервью давать.
Вот если бы Викторию Скрипаль вытянуть "за ушко, да на солнышко", то, наверняка, очень много всплыло бы интересного. Здесь, в России, это дохлый номер, конечно.
Ещё не все забыли, наверное, Игоря Вострикова с Кемерово и его поистине чудесные метаморфозы?


benin_papa__ 14 сентября 2018 | 00:19

polikarpich:
Есть еще один аспект. Вот пришли двое, утверждающие, что в Солсбери летали по личным делам.
ОК, пусть так.
Но ведь нет ни единого доказательства того, что эти туристы-бизнесмены носят фамилии Петров и Бошаров с момента получения паспортов РФ еще в средней школе.
Ни мамы с папами на экранах ни разу не засветились, ни иные родственники, ни партнеры по бизнесу, ни соседи по подъезду.
А ведь это странно...
А вот ежели фамилии Петров и Бошаров только в загранпаспортах фигурируют, тогда возникают совсем иные вопросы.


vvpvvp1848 13 сентября 2018 | 22:26

"Это не Мы, это же простые гражданские россияне, их форму продают в любом военторге..."
- потому что... Мы всегда правы, потому что:
у Нас надежная Золотогвардия в 400 тысяч штыков, а у вас?..
У Нас “выборы” и надежный Единокторат-76%, а у вас?..
У Нас общак на Панаме в $2 триллиона, а у вас?..
и Мы - не новички в надежной защите от вас…


dgxy 13 сентября 2018 | 23:45

Мы не виноваты! Теперь это доказательство невиновности? Россия - страна клоунов, чем дальше, тем страшнее.

Самое обсуждаемое