11:30, 13 сентября 2018

Главред RT Маргарита Симоньян утверждает, что Петров и Боширов нашли ее сами, позвонив на мобильный телефон

Главный редактор RT Маргарита Симоньян утверждает, что Александр Петров и Руслан Боширов нашли ее сами, позвонив на мобильный телефон. «Мой мобильный знают все, даже курьеры, которые развозят цветы на  8-е марта», — написала Симоньян в  Телеграм-канале. Она отметила, что Петров и Боширов отказались давать интервью кому-нибудь другому, поскольку, по их словам, «знаюn ее по эфирам и читают ее социальные сети».

Интервью выйдет в эфир через несколько часов – сейчас его переводят на английский и другие языки.

Лондон обвиняет Петрова и Боширова в отравлении Сергея и Юлии Скрипалей. Британские власти называют подозреваемых сотрудниками ГРУ.

Накануне президент путин заявил, что российские власти выяснили, что это за люди, Путин посоветовал им объявиться и поговорить со СМИ.



Комментарии

120

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

kaplan911 13 сентября 2018 | 12:28

Ржуууууунимагууууу.......


polsan 13 сентября 2018 | 14:28

kaplan911: хотел позвонить Симонян на мобильный, гугль не знает ))


13 сентября 2018 | 12:35

Лежат вчера Петров и Боширов и думают:"Как жеж так? Нас , абсолютно гражданских лиц, в которых-то и ничего особенного, криминального нет, полощут все кому не лень, убийцами обзываются еще. "
__ А давай выступим на каком-нибудь федеральном канале. Президент сказал, что у нас каждый может прийти на госканал и отстоять свою честь, все честно рассказать и обличить хулителей.
__Хорошая, свежая мысль.Только давай лучше сначала к Маргарите Симоньян - говорят, у нее самый честный канал. У меня где-то и телефончик её был.
_Ладно, только не сейчас.Поворачивайся на бок, а то будешь всю ночь храпеть, как в Лондоне.Кстати, а че мы там делали?
__Нашел что спросить. Я че, помню? Спи давай....


pomeranche 13 сентября 2018 | 12:42

В Москве каждая собака знает телефон Симонян. Кроме меня. Сообщите адресок. Пошлю ей цветы с курьером если они состряпают что либо похожее на правду. Не думаю что мне потратиться придётся, а вот Путину придется ей премию выписать. Находчивая.


bgodunov 13 сентября 2018 | 12:53

Бобриха в доле


spasaikino 13 сентября 2018 | 13:03

В очередной раз, Симоньян продемонстрировала всем, чего она стоит? ... как журналист - не стоит ничего!


ltyio 13 сентября 2018 | 13:17

Буквально несколько дней назад все хомки визжали - пусть они выступят, они никогда этого не сделают, их уже убили. Даже опросы на Эхе проводили и все были уверены, что они никогда не выступят. Кто-то даже денег обещал, если помогут их найти, партия Перемен кажется. Кстати Симонян эта партия заплатила ? Вот они выступили - опять недовольство, опять не так. Вы уж определитесь что вам надо.


hz6691 13 сентября 2018 | 15:16

ltyio: Ведь не думали, что это будет такое саморазоблачение.


(комментарий скрыт)

alexey65 13 сентября 2018 | 22:40

ltyio: Лучше бы они не выступали, чем вот так!
Мы ждали выступления перед журналистами, а не перед китайским болванчиком, не задавшим ни одного неудобного вопроса.


nename 13 сентября 2018 | 14:30

дайте мне телефон!


silicon 13 сентября 2018 | 23:49

nename:
Симонян не журналист. Она возглавляет государственный пропагандистский канал Радио и телевидения и выполняет поручения российского правительства и различных тайных служб. . Она мамой клялась,что будет служить верно и и беспрекословно выполнять задания. Сколько ей хватает ума и способности, она старается. Иногда бывают провалы, как в этом случае.
Вообще, для её же безопасности ей уже нужно подготовить тихий уголок в недосягаемости от её родных служб.


silicon 13 сентября 2018 | 23:58

nename:
Лет через пятнадцать в России слепят новый фильм под названием "Штирлицы нашего времени" и народ будет захлёбываться от восторга, какие русские крутые, какую операцию провели перед носом у англичан и как их обвели вокруг пальца, намазанного соледолом.


idaforever 13 сентября 2018 | 14:44

народ! кто нашел в инете ее фон - скиньте!


timbuktu 13 сентября 2018 | 14:50

хи-хи


ds122851 13 сентября 2018 | 15:10

Следком возбудил уголовное дело по попытке отравления гр-ки России Ю.Скрипаль. Поэтому смешно это интервью (все мы знаем что такое симоньян), следком должен был допросить этих ребят уже давно, без сообщения спецслужб ВБ. ВЫчислить их поездку было несложно: какой идиот ездит на 2-3 дня в англию? Цель,-посещение Солсбери? Что э то за туристическая мекка для двух бизнесменов средней руки? "Уши " спецлужб России, вкупе с этим интерв.ью симонян торчат самым бессовестным образом.


silicon 13 сентября 2018 | 23:55

ds122851: Но ведь может быть, что эти двое были лишь крякающей уткой для отвлечения внимания Английской контрразведки и они действительно прошвырнулись в Англию и свою задачу выполнили. Думаю, в ГРУ не совсем идиоты работают. Идиоты сидят в Госдуре, а не в ГРУ..


sedov2547 13 сентября 2018 | 15:34

Приз в студию!


matveev_b 13 сентября 2018 | 16:22

Задача Марго была в том что бы не спросить чего-нибудь лишнего; задача ответчиков-не ляпнуть чего-нибудь лишнего потому и потели.


olganz 13 сентября 2018 | 16:41

Спектакль.


serkhao10 13 сентября 2018 | 18:35

Только Симоньян, только заученные ответы на известные вопросы. И никаких других "журналистов". А то ещё чё-нибудь напутаем.


zujlrf 13 сентября 2018 | 22:18

Дали им телефон Маргариты Симонян для того,чтобы мы все вместе с ее мужем Тиграном на НТВ в субботу вечером поржали .А что еще в данной ситуации -только РЖАТЬ!


sergoder172 14 сентября 2018 | 00:05

Да-а-а-а-а! В переводе на разговорный русский: два дебила из ГРУ нашли покладистую болонку из СМИ за 11.80, чтобы сообщить (по настоятельной просьбе их начальника - Вовы), как они страдают.
Надо было заплатить побольше и нанять тов. В Познера. Может, что-нибудь и срослось бы!


kuzmich99 14 сентября 2018 | 01:21

"сейчас его переводят на английский и другие языки." НА ДРУГИЕ!!!! Это, наверное: Голландский, японский, суахили, наречие мбуту-мбуту, скандинавский, .... Эх г-да, как вы деградировали! Сами не замечете, вот в чем дело.


astlire 14 сентября 2018 | 06:15

петробошировы травили
петробошировы звонили
петробошировы потели.


Самое обсуждаемое