19:01, 12 сентября 2018

Юлия Навальная назвала главу Росгвардии трусом, который угрожает арестованному

Супруга Алексея Навального Юлия назвала главу Росгвардии трусом, который угрожает арестованному. Виктор Золотов выпустил свое видеообращение в тот момент, когда сам Алексей Навальный не может не только ответить, но даже посмотреть эту запись, — написала Юлия Навальная в Инстаграме.

Она добавила, что директор Национальной гвардии для своего ролика оделся как генерал латиноамериканской хунты. Обращение Золотова Навальная восприняла как угрозу со стороны преступника. При этом глава Росгвардии так и не ответил на обвинения в коррупции, — добавила Юлия Навальная.

Накануне Виктор Золотов в своем видеообращении предложил Алексею Навальному поединок и пообещал сделать из него «отбивную». Примерно за месяц до этого Фонд борьбы с коррупции выпустил расследование о завышении стоимости продуктов, закупаемых для войск Национальной гвардии.

Комментарии

95

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

sim202_ 12 сентября 2018 | 19:05

Все верно.


kottigr1 12 сентября 2018 | 19:09

sim202_: РФ становится похожа на психбольницу где пациенты захватили власть..


semia 12 сентября 2018 | 19:14

К сожалению ,Золотов вряд ли поймет ,что Юлия написала. Там ни слова по фене.


kottigr1 12 сентября 2018 | 19:42

semia: Странно, что Золотов считает себя офицером.. Настоящий мужской разговор всегда происходит тет-а-тет.. Золотов же показал себя базарной бабой, которая заголосила на всю страну и стала угрожать заранее зная, что ей никто не ответит..


aleks50 Алексей Клубников 12 сентября 2018 | 19:48

kottigr1: Он не просто офицер. Он офицер Вовы скреПоносного. И ему до настоящего офицера, как мартышке до человека.


ivfn 12 сентября 2018 | 20:10

aleks50:
Окончил Московский юридический институт МВД России и Военную академию Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации.
А вы?????


ugiazov 12 сентября 2018 | 20:29

ivfn: Так он дипломированый? И во сколько диплом обошёлся?


ivfn 13 сентября 2018 | 00:19

ugiazov:
Поговорите с danko


nic55 12 сентября 2018 | 21:46

ivfn:
Вот бы ЛГУ, математика на английском (мой брат) или физика на английском (его дочь - моя племяшка). А, так, то и другое - ать-два, ать-два... Мозг не развивает.


zemljanka 12 сентября 2018 | 20:13

Респект Юлии.
Судить подзаборного генерала за угрозы.


ivfn 13 сентября 2018 | 00:22

zemljanka:
Где и кому генерал угрожал???


(комментарий скрыт)

huntertohead 12 сентября 2018 | 19:46

kottigr1: "РФ становится похожа на психбольницу где пациенты захватили власть.."

Точное определение...:-D


danko1 12 сентября 2018 | 19:09

sim202_: Бандит он и есть бандит, хоть и в генеральских погонах.
Чести у него офицерской нет, одни понятия.


(комментарий скрыт)

huntertohead 12 сентября 2018 | 19:48

lion64__2: "заслуженный холуй-холуич при гайдарочубайсах и собчаках."

Совсем как Вовка Путен...:-D


danko1 12 сентября 2018 | 20:06

lion64__2: Зачем так врать?
Это бывший начальник охраны крупного питерского авторитета, а потом личный телохранитель Путина.


(комментарий скрыт)

danko1 12 сентября 2018 | 20:51

abuvgrobu: То, что он числился в КГБ не отменяет того, что авторитета в Питере охранял.
Да и естественно, что в 90-е засветился и в Москве, но в основном в Питере.
И работа в КГБ это больше черная метка, чем заслуга. Порядочных там днем с огнем искать надо, о чем нынешнее положение дел свидетельствует, когда ФСБ всё в России захватила, грабит, крышует, занимается переделом собственности и убийствами.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

12 сентября 2018 | 21:29

abuvgrobu: ну, и что ж у тебя там, пивас пролился на абзац о том, как Золотов Цепова охранял? Так это и без тебя знают, и тупое твоё «не ври» ничего не меняет.


(комментарий скрыт)

13 сентября 2018 | 18:36

abuvgrobu: "В 1996 году Золотов был уволен из ГУО России (ФСО России), некоторое время работал в компании «Балтик-Эскорт» на должности личного телохранителя влиятельного российского предпринимателя Романа Цепова (также бывшего телохранителя Собчака и близкого друга Путина)."


(комментарий скрыт)

begly_ 12 сентября 2018 | 20:07

А что Юлия от Золотова хотела, чтобы он Навального, извиняюсь за выражение, оприходовал в камере?, дабы не показаться трусом?!


yazva_sibirskaya 12 сентября 2018 | 23:06

begly_: Оприходовать? Это типо отдолбить в зад? Он что, п.др, этот Золотов??


begly_ 12 сентября 2018 | 23:29

yazva_sibirskaya:

Робею поинтересоваться, кто из вас - муж или жена задает такой откровенный вопрос со знанием реквизитов?


(комментарий скрыт)

12 сентября 2018 | 19:10

sim202_: Все-таки не все депутаты от ЛДПР дебилы. Вот, например отличный троллинг, депутат от ЛДПР.
----------
В среду, 12 сентября, депутат Госдумы РФ Сергей Иванов (ЛДПР) внес на рассмотрение проект федерального закона № 547111-7 "О введении в действие Дуэльного кодекса Российской Федерации", а также проект № 547098-7 самого Дуэльного кодекса РФ.

Как сообщает РБК, Иванов объяснил свою законодательную инициативу тем, что "в последнее время появилась тенденция со стороны государственных и муниципальных служащих вызывать на дуэль граждан выражающих отличные от официальных точки зрения".

Депутат особо отметил, что принятие Дуэльного кодекса не потребует выделения дополнительных средств из федерального бюджета.

В проекте Дуэльного кодекса отмечается, что дуэль может происходить только между равными по служебному положению, а в противном случае она недопустима. В документе подчеркивается, что государственный или муниципальный служащий, получивший вызов на дуэль от простого гражданина, обязан отклонить вызов, предоставив последнему право искать сатисфакции в суде. В тот же суд должен обращаться и сам госслужащий, обиженный гражданином.

"Если, несмотря на это, государственный или муниципальный служащий все-таки пожелает драться, то он имеет на это право не иначе, как с формального письменного разрешения непосредственного руководителя, рассматривающего, достоин ли противник оказываемой ему чести", – подчеркивается в законопроекте


jjuddgge_ddrredd 12 сентября 2018 | 19:29

novirusic: ))
Вы, пустоголовое интернетное насекомое с 101 аккаунтом на сайте, здесь пользователи СВОЁ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ высказывают.
Если у вас голова абсолютно пустая, может вам лучше просто читать, что умные люди пишут и не таскать всякий нерелевантный мусор в новости? Это просто дружеское пожелание вам...хе-хе


sim202_ 14 сентября 2018 | 00:54

novirusic:
Плагиат.


14 сентября 2018 | 16:15

sim202_: Не плагиат, а цитирование.
А вот у Иванова действительно плагиат.
Скопировал Дуэльный кодекс 1912 г с небольшой заменой определений.

И еще. Вы поддержали идиота, которого здесь все за идиота считают.
Рискуете, можете попасть в одну с ним компанию.


jjuddgge_ddrredd 12 сентября 2018 | 19:11

Очченнь уважаю эту семью. Мало таких семей, как Навальные, в России сейчас...
А лично Мне понравилось, как сегодня пловец из сборной России по плаванью вызвал этого клоуна Золотова на дуэль в бассейн и пообещал превратить его...в кильку в томате. Остроумно. А так - тема уже избита полностью.

Единственный реальный оппозиционер режиму в стране -НАВАЛЬНЫЙ. Только его ненавидят и боятся Путин и его окружение. Остальных оппов - ПРЕ-ЗИ-РА-ЮТ. Вроде жалкого имитатора оппозиции Явлинского, высокомерно поучающего из интернета, и его гнилого "яблока".
А так, в стране - только диванная оппозиция, трущаяся с утра до вечера на сайте "Эхо" и даже не пришедшая в воскресенье на Тверскую, всего-то 3 тысячи, и те - подростки.
Поэтому Власти ничего не угрожает. В этом Явлинский прав. Демшиза - ленивые и трусливые ничтожества. Жалко Навального. И подростков, которые РЕАЛЬНО пострадали (отчисления из ВУЗов, характеристики и т.д.)

Недостойны все эти недовольные массы да и вся страна такого человека и политика, как Навальный. Ибо трусливы, ленивы, выражают недовольство и протест исключительно либо на кухне, либо (демшиза) на продавленных диванах у монитора.


nina51 12 сентября 2018 | 19:06

А что Навальный ?................. За жену спрятался


kottigr1 12 сентября 2018 | 19:11

nina51: Золотов спрятался от Навального за дверьми тюрьмы, решетками, тысячами росгвардейцев и оттуда грозится ему дуэлью.. Не понятно.. Кто посадил Золотова ?


parasuk_ 12 сентября 2018 | 19:17

kottigr1: ну навальный скоро выйдет. И спрячется под юбку жены. А вообще, дуэль это забава благородных людей, плебеев, вроде вашего господина, за брехню на конюшне пороть надобно.


kottigr1 12 сентября 2018 | 19:22

parasuk_: Навальный никогда не прячется.. Это же не Путин который ссыт даже от своего народа, прячется от него за спинами дивизий ФСО и зачищает от него улицы перед проездом..


parasuk_ 12 сентября 2018 | 19:25

kottigr1: Боюсь, вы идеализируете своего хозяина. Как-то у минаева некий тесак в прямом эфире назвал навального стукачом и педерастом и предложил выйти и попробовать возразить. Наш лёха в это время закрылся в гримерке и выходить отказался наотрез.


kottigr1 12 сентября 2018 | 19:33

parasuk_: Так это Вы по себе просто меряете.. Если у Вас есть Хозяин, то к другим Ваши трудности вряд ли относятся..
Почему же этот некто Тесак зассал это сказать Навальному тет-а-тет и предпочел это пробубнить из безопасной телестудии ?


parasuk_ 12 сентября 2018 | 19:48

kottigr1: Да вы прирожденный холуй. Слово хозяин с заглавной буквы пишите. Вот, что значит привычка :) Так ведь навальный от тесака бегал тогда, а тут в одной студии встретились. Но зассал навальный, видимо решил, что лучше уж он останется педерастом и стукачом, зато все кости будут целы.


kottigr1 12 сентября 2018 | 19:54

parasuk_: Почему я не должен уважать Вашего Хозяина ? Он же не раб, а Хозяин своей и твоей судьбы..
Ещё раз.. Мужской разговор происходит глядя друг другу в глаза и про него знают только его участники. А вот оскорбляют и угрожают публично только базарные бабы.. Это как пинчер, маленькая собачка, которая прячась за спиной Хозяина и дрожа от страх заливисто лает на других, одновременно пуская под себя лужу..


sim202_ 14 сентября 2018 | 01:01

parasuk_:
Вы бы рускава езыка подучили, любезный.
Хотя, для гопника - итак сойдет, вон как ваш
Хозяин (именно - с залавной) на фене ботает!
Слышь, а рванем в Солсбери?
Я тебе шпиль покажу!


12 сентября 2018 | 20:01

kottigr1: да перевирает это трепло даже тесаковскую версию истории о том, как Навальный не стал дебатировать с ним, перевирает практически полностью.


ivfn 13 сентября 2018 | 00:02

eternity88:
как Навальный не стал дебатировать с ним,//
Не стал дебатировать и устроил Тесака на 5 лет.


(комментарий скрыт)

12 сентября 2018 | 19:58

parasuk_: в какой ещё гримерке, фуфло ты дешевое? Подотрись своими скудоумными фантазиями. Хоть бы перечитал для надежности, что сам Тесак по этому поводу рассказывал.


ivfn 13 сентября 2018 | 00:06

eternity88: \
Максим Марцинкевич вконтакте
"Отличное утро. Есть такое чувство - злорадство. Это когда, например, м---к, который тебя подрезал, через 200 метров лежит на асфальте, вылетев через лобовое стекло. И не важно, есть ли у него дети, хороший ли он человек и справедливо ли это. М---к допрыгался.
Так и у меня. Закрыли Навального на 5 лет. Х----са. Мне лично даже не сильно интересно - виновен ли он на самом деле. Я не верю в россиянское правосудие. Важно другое. Когда этот п---р писал заявление на меня и требовал посадить - он верил. Искал в суде управу на экстремиста. За все надо платить, причем по большому счету!
Для большинства это политический приговор. Для меня - маленькая личная радость. Пусть посидит, поумнеет. Так он, кажется, про меня говорил?"


polikarpich 12 сентября 2018 | 19:34

parasuk_: А чем же благороден ВАШ господин? Горшок за САМИМ, что ли, имеет право выносить?
А так, по его поведению, сей чувачок ни разу не смахивает на какого-то "благородного". Даже разговаривать не умеет нормально. А его "вызов", который он заведомо считает безопасным для себя - это вообще навсегда тема для анекдотов.
Вот если бы он действительно предложил смертельную дуэль с шансами 50/50, готов был рискнуть жизнью - вот тогда бы ещё можно было о чём-то говорить.
А это всё из разряда "я тебе морду побью".


parasuk_ 12 сентября 2018 | 19:50

polikarpich: А вы хотели навального, который под пидора косил чтобы в армию не ходить, стреляться позвать? Он же не знает с какой стороны за пистолет браться


ugiazov 12 сентября 2018 | 20:33

polikarpich: Вызвал бы Золотов Валуева. Или слабо?


ivfn 13 сентября 2018 | 00:08

ugiazov:
А что Валует дурней Лелика???


(комментарий скрыт)

sim202_ 14 сентября 2018 | 00:57

parasuk_: ///плебеев, вроде вашего господина, за брехню на конюшне пороть надобно///
Ну, с вашим господином можно и так.
Это раньше господа офицеры жандармов за людей не считали, руки не подавали, а при случае - канделябрами!
Да -с !!!


marineru 12 сентября 2018 | 19:14

nina51: Вы только что от летаргии отошли, гражданочка


ivfn 13 сентября 2018 | 00:00

nina51:
Как то ,зная что его в темницу определят и жену и сына взял на митинг. Как щит видимо. Не проканало.


vitek61 12 сентября 2018 | 19:11

Ну, неделю и две недели назад отсидка не мешала Навальному на своем сайте и на Эхо публиковать от своего имени большие посты с гиперссылками...


nina51 12 сентября 2018 | 19:17

vitek61: вот это точно )))


12 сентября 2018 | 20:11

nina51: вам, «Нина Варламовна», пора бы уж разбираться, кто и что публикует на сайте, а не выставлять себя все той же дурой, известной ранее под кличкой Varlam. В блоге Навального после его ареста на Эхе публикуются тексты сотрудников ФБК. Если пробовать их читать, понять по тексту это должны понять даже такие дремучие гении как вы, «Нина Варламовна».


kottigr1 12 сентября 2018 | 19:18

vitek61: Зачем Навальному вообще реагировать на жужжание навозной мухи ?


parasuk_ 12 сентября 2018 | 19:19

vitek61: наш навальный труслив, это не секрет. Сейчас он типа в заключении, потом поедет в европку нервишки подлечить, а там, как назло, интернета не будет... Придется хомячкам за своего хозяина самим отдуваться :)


chicherito 12 сентября 2018 | 19:26

vitek61: В тюрьме возможность что-то передать на волю меняется по прихоти вертухаев. Захотят позволят, захотят не позволят. Ну, а сам Золотов, к примеру, находясь в командировке не смог сразу ответить Навальному на обвинения в коррупции или на дуэль позвать по горячим следам. Мол шибко занят был когда в коррупции его документально обвинили. Чем были так заняты, начальник? Следы заметали? Или не было доступа к телефону или интернету у главы Росгвардии, ага. И сейчас не ответил по существу, на татами позвал бодаться ака в средней школе. Если бы бывший его шеф Ельцин был у руля наверное на теннисный корт бы позвал Навального разбиратся. Цирк.


parasuk_ 12 сентября 2018 | 19:12

Странно, у навального и его холуев есть убежденность, что им позволено безнаказанно лгать и гадить. А тут Золотов нашего трусливого лёху на дуэль вызывает :)


krs_sk 12 сентября 2018 | 19:23

parasuk_: Интересно злотов без телохранителей хоть в сортир ходит? )


beregov_net 12 сентября 2018 | 19:30

krs_sk: без , но в бронежилете


parasuk_ 12 сентября 2018 | 19:32

krs_sk: Даже не знаю. А вот навальный на встречу со своими шестерками в Питере чердаками да проходными дворами пробирался. Даже два телохранителя не придали лёхе смелости.


polikarpich 12 сентября 2018 | 19:37

parasuk_: На дуэль?!!! Настоящую-взаправдашнюю?!!! С риском для себя любимого?!!!


12 сентября 2018 | 20:19

parasuk_: ну и о чем солгал Навальный в расследовании золотовского обворовывания собственных мордобойцев? В том, что оптовые цены на сотни тысяч упаковок того же сока и сотни тонн продукты для бойцов выше розничных за 1 шт и 1 кг? Что качество ставшего почти вполовину дороже мяса стало хуже, что вопреки требованиям закона без конкурса федеральный контракт заключён с фирмой подчиненного этого престарелого упыря в лампасах? Или это ты, холуйское отродье, тупо врешь вслед за проворовавшимся держимордой?


nic55 12 сентября 2018 | 21:57

parasuk_:
Сынок, а в чём ложь? В оф. данных на сайте гос. закупок? Или в ценнике в магазине? А чём? А золотопогоннику ответить нечем. Как тому Вовочке, из анекдота. Деточки, во дворе, хвастаются тем, что им подарили родители, а Вовочка хочет им морду набить.


krs_sk 12 сентября 2018 | 19:21

Это факт!


(комментарий скрыт)

beregov_net 12 сентября 2018 | 19:28

unprejudiced: 46 размер ? Ну да , куда ему до твоего 35-го )


idruker 12 сентября 2018 | 19:45

unprejudiced: у тебя на любые аргументы, факты, документы, отчеты, фотографиями, видео ответ всегда один: "где ваши доказательства?" Раз ты такой дебил, что ничего невозможно объяснить, то не считай других дебилами, чтобы они утруждали себя что то тебе доказывать.


unprejudiced 12 сентября 2018 | 19:54

idruker:Покажите заключения экспертов что овощи которые закупались в этом году худшего качества чем в другом. В расследовании мутантный с 46 размером ноги я такого увидел,


idruker 12 сентября 2018 | 20:11

unprejudiced: А морду тебе вареньем не намазать? Я могу. Золотов обязан отвечать на предъявленные утверждения, а не бубнить как ты: "где ваши доказательства" и "да я в твои годы...". Если Навальный наврал, то Золотов должен показать где именно - с документами в руках.


unprejudiced 12 сентября 2018 | 21:52

idruker: Обвиняемый не обязан доказать свою невиновность, это всецело лежит на обвиняемом, в данном случае на мутанте с 46 размером ноги, а оно доказательств некачественных овощей не представило, как и его страшная женушка.

Кстати, какое дело канадскому бандеровцу до дел России? Ваш бандеровский удел вылизывать своих хозяев из числа кровавой киевской хунты.


idruker 12 сентября 2018 | 22:50

unprejudiced: Тебя обманули, лапоть. Обвиняемый доказывает свою вину в суде. А вне суда чиновник должен отвечать на предъявленные обвинения от общественности независимо от того нравится ему это или нет, обоснованные они или нет.

Какое мне дело до россии это не твое собачье дело.


unprejudiced 12 сентября 2018 | 22:54

idruker: Ссылку на закон где такое прописано - вне суда чиновник должен отвечать на предъявленные обвинения от общественности независимо от того нравится ему это или нет, обоснованные они или нет?
Вы кстати у себя в Канаде спрашиваете с чиновников, а они вам отвечают?
Вот хотя бы за это - Коррупция в Канаде является весьма заметным явлением. Согласно чёрному списку Всемирного Банка за 2013 год, Канада находится на первом месте по количеству компаний, замешанных в коррупции (в основном это подкуп представителей иностранных государств).[1]

Предыдущее либеральное правительство Канады, бывшее у власти в 1993—2006 гг., потеряло свою власть во многом благодаря скандалу с рекламными агентствами: те рекламные агентства, которые были близки к Либеральной партии, получали правительственные контракты на рекламу без конкурса, либо с «подготовленным» конкурсом, и часть денег потом отстёгивалась обратно в казну Либеральной партии на предвыборные расходы.[2]

Последующее консервативное правительство Канады также не могло похвастаться чистыми руками: полиция расследовала расходы сенаторов, которые были назначены в Сенат премьер-министром Харпером. [3]

В провинции Квебек коррупционные скандалы не сходят с повестки дня; они связаны большей частью со строительством. Отрасль контролируется итало-квебекской мафией, и распил бюджетных денег здесь просто феноменален. Например, в Монреале мафия прогоняла через стройку пустые цементовозы и многократно получала оплату за «доставленный» цемент, а также зарплату «мёртвым душам».[4]
https://ruxpert.ru/Коррупция_в_Канаде


idruker 12 сентября 2018 | 23:11

unprejudiced: " Ссылку на закон где такое прописано - вне суда чиновник должен отвечать на предъявленные обвинения" - Ты что совсем дурной или только сегодня утром родился? Ты не знаешь как во всех странах чиновники отвечают на журналистские расследования? Не знаешь как их вызывают на слушания в парламент? Не знаешь как они слетают со своих постов без всякого решения суда за одно только неподобающее профессиональное поведение или неудовлетворительные ответы? Какой тебе закон нужен, коли это элементарные правила любого свободного общества?

"Вы кстати у себя в Канаде спрашиваете с чиновников, а они вам отвечают? " - а как же! Слетают как спелые груши, если наглеют. Правительство Пола Мартина, которое ты привел в пример, слетело со своего поста именно в результате коррупции и общественного возмущения.


unprejudiced 12 сентября 2018 | 23:29

idruker: потому что где то так делают это не закон, так что ответа на вопрос относительно ссылки на закон нет. И где уверенность что нынешнее правительство Канады не погрязло также в коррупции?


idruker 12 сентября 2018 | 23:45

unprejudiced: конечно, это не закон, дубина, а общая практика. За сомнительные дела чиновник обязан давать отчет. Если ты этого не знал, то это твоя личная проблема - иди и учись.

Никакой гарантии что нынешнее правительство Канады не погрязло в коррупции - а что ты собственно сказать то хотел?


unprejudiced 13 сентября 2018 | 00:09

idruker: ваш слив в очередной раз засчитан. Бу га га. придумали про некие отчеты за то что какие то персонажи в чем то чиновника обвиняют и пытаетесь это выдать за какую то мировую практику. ха ха ха. Хотя последняя попытка вам меня убедить - 100 примеров когда чиновники в разных странах отчитывали за сообщения про них.


idruker 13 сентября 2018 | 00:25

unprejudiced: Тебе один раз уже говорил, что сливы засчитывает либо независимые арбитры, либо когда признают собственное поражение, либо высокомерные дебилы. Делай выводы.

Иди посмотри как мутузили в Израиле Дана Халуца за то что он в предверии войны избавился от ценных бумаг, в результате чего (хотя и не только в результате этого) он в итоге ушел с поста начальника генштаба.

Иди посмотри как на следующий же день после публикации панамского досье (слышал, болван? какого то слитого вонючего досье, а не судебного решения после доказательств и свидетельств) ушел в отставку премьер Исландии.

Иди изучи, как конгресс США без всякого судебного решения или доказательств, но только на основании слов каких то женщин, возил Клинтона носом по столу и требовал отчета по озвученным подозрениям в сексуальных домогательствах.

Давай, милый "бу га га", копай еще 97 примеров сам. Ты враз нашел примеры коррупции в канаде, так что с легкостью найдешь, как чиновники отчитываются перед парламентом и нацией за одни только подозрения, и как для расследования одних только подозрений создают целые государственные комиссии расследования.




unprejudiced 13 сентября 2018 | 07:38

idruker: слабые примеры и всего 3 а не 100 как я того просил, а значит - слив, позорный слив с вашей стороны


idruker 13 сентября 2018 | 13:47

unprejudiced: Сидит, понимаешь, такая вальяжная бяка, брякнет какую нибудь чушь, и требует доказательств что это не так. Его увещевают, взывают включить здравый смысл, приводят примеры, объясняют, но у этого зажравшегося ленивого полемиста унылые однообразные ответы на все: "где ваши доказательства?", "слив засчитан", "изволю видеть заключение икшпертов", "хочу 100 примеров " и т.д. Пока что я не разу не видил твоих доказательств - но видел бесконечные вопросы. Ты вот что - ответь как нибудь ты хоть на один вопрос - например разбери по косточкам один контрпример, который тебе привели скажем про Дана Халуца, а не только те, которые ты разыскиваешь на интернет-помойках и вываливаешь сюда тоннами, тогда воможно получишь право выносить вердикты. А до тех пор извини - в сети самозванных судей не любят, и твои "вердикты" соответствующие.


ivfn 13 сентября 2018 | 00:16

unprejudiced:
Коррупция в Канаде является весьма заметным явлением. Согласно чёрному списку Всемирного Банка за 2015 год, Канада находится на первом месте по количеству компаний, замешанных в коррупции (в основном это подкуп представителей иностранных государств)
Ну ИТД и ИТД и ИТД и ИТД.........


idruker 13 сентября 2018 | 02:13

ivfn: Не буду тебя тыкать носом в твое вранье - будем считать что ты искренне не умеешь читать первоисточники на басурманских языках. Поэтому найди школьника, который сумеет прочесть Financial Times и растолковать тебе, неучу, смысл заметки, которую ты бездумно копируешь как попугай


12 сентября 2018 | 21:35

unprejudiced: речь шла о снижении качественных требований к мясу при 40% росте цены, мутант ты с неизвестным размером мозга.


unprejudiced 12 сентября 2018 | 21:49

eternity88: Да нет, ничтожество не про это говорил, он по факту говорил что качество стало хуже, даже призывал росгвардейцев к некому бунту на этой почве.


nic55 12 сентября 2018 | 22:04

unprejudiced:
Насчёт "воровства" - к попам. Они, тысячи лет, обманом, вымарщивают деньги у верующих, на что и живут.


askol2016 12 сентября 2018 | 19:24

Это даже не "генерал южноамериканской хунты", а обезьяна, похожая на генерала южноамериканской хунты


glebbalbesov 12 сентября 2018 | 19:27

.. "пойдешь за меня..."?
... Куда??
... На дуэль...??

Реально баба-дура.


anndrew 12 сентября 2018 | 19:32

Есть подозрение, что сей "офицер" и жену Навального вызовет на дуэль. Через месяц.


jazz31 12 сентября 2018 | 19:34

Юлия Навальная определила Золотова как нельзя лучше. А Геннадий Гудков предложил для Алексея лучший сценарий дуэли с зарвавшимся ряженным туземцем.


cromwel 12 сентября 2018 | 19:38

Молодец Юлия. Абсолютно права. Фуражка Пиночета, голова Вована, а внутри тщедушная душенка, прячущаяся за свои погоны.


rus652 12 сентября 2018 | 21:18

cromwel: vasilevich58: Они там все такие..


(комментарий скрыт)

compare 12 сентября 2018 | 20:02

вот "напасть"-то? надо снова одевать "сакральный наряд" и записывать следующее "обращение-вызов"...скорее всего,под музыку-этикет,памашь,женщина!


didubeli 12 сентября 2018 | 20:08

Пролетело Лето,
Настала Осень
Евро 81.
Доллар 70
Верной дорогой идете товарищи в пропасть.
/ Владимир Ильич с того света/


wowaka 12 сентября 2018 | 20:14

Такие дремучие упыпи опасны своей тупостью и наглостью!


samkos 12 сентября 2018 | 20:44

Смелая женщина, Юлия. "Глава хунты" - это точно.


xlsergei 12 сентября 2018 | 22:14

Золотов , ты баклан.

Самое обсуждаемое