10:00, 12 сентября 2018

Путин сообщил об обнаружении Петрова и Боширова, которых Британия подозревает в отравлении Скрипалей

Владимир Путин, выступая на Восточном экономическом форуме во  Владивостоке, сделал несколько резонансных заявлений. Отвечая на вопрос о людях, которых подозревают в  покушении на Сергея и Юлию Скрипалей, сказал, что они известны российским властям: «Мы их знаем, мы их нашли, они гражданские лица, ничего особенного или криминального там нет».

Путин обратился к Петрову и Боширову с предложением самим прийти к СМИ и рассказать свою версию истории.

Президент России Владимир Путин предложил предложение премьер-министру Японии Синдзо Абэ заключить мирный договор.

Это облегчило бы нам решение всех проблем, с которыми мы не можем справиться на протяжении 70 лет, — считает Путин.

Комментарии

111

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

buva53 12 сентября 2018 | 10:32

Поздравляем фракцию ЛДПР с двумя новыми членами.


irinakingsize1 12 сентября 2018 | 10:33

Теперь главное, чтобы:
__были похожи на себя
__хорошо выучили текст, а то те двое без особых признаков интеллекта
__и не забыть сказать, что "мы своих не бросаем" т.е. фигушки вам, а не выдача.
Но это для внутреннего потребления. Думаю, что у британцев есть все необходимые доказательства


lisitsa1962 12 сентября 2018 | 10:33

Президент России Владимир Путин предложил предложение премьер-министру Японии Синдзо Абэ заключить мирный договор.
---
Ага, Щас :))

ТОКИО, 4 сентября. /ТАСС/. Правительство Японии выразило России протест в связи с проведением на островах южной части Курильской гряды мероприятий, посвященных годовщине окончания Второй мировой войны


polba 12 сентября 2018 | 21:17

lisitsa1962: Японцы не согласны с тем, что WWII кончилась?


lisitsa1962 12 сентября 2018 | 21:42

polba: Спросите у микадо


polba 12 сентября 2018 | 23:02

lisitsa1962: Зачем? Микадо КАПИТУЛИРОВАЛ. Сдался на милость победителя. Капитуляция была подписана с одним единственным условием - сохранить номинальную власть этого самого микадо и его семью. Всё остальное тогда микадо не интересовало.
То есть у России (правопреемницы СССР) и Японии есть подписанная БЕЗОГОВОРОЧНАЯ капитуляция и хрущёвский протокол о намерениях, подразумевающий передачу двух островов В ОБМЕН на уход американцев с Окинавы.


lisitsa1962 12 сентября 2018 | 23:18

polba: так ведь у вас возник вопрос, вот вы и спрашивайте. Хоть у микадо хоть у премьера. Только фиг вам мирный договор без условий


polba 12 сентября 2018 | 23:31

lisitsa1962: Так я и спрашиваю - японцы, вы официально заявляете, что WWII не закончилась вашей капитуляцией ???
А вы, вроде не японец, а влезли со своим мнением... или таки японец?


sata973 12 сентября 2018 | 10:37

"Предложил предложение". Эхо, я вас, конечно люблю, но что же вы мою любовь всё время подвергаете испытаниям?!


prade 12 сентября 2018 | 11:04

sata973: А я то думал, что возможно мой русский хромает.


wlad2011 12 сентября 2018 | 20:54

Именно "предложил предложение"! А как иначе предложение предлагать, если по-путински вести дела?! Только так и предлагать предложения - с бухты-барахты...sata973: sata973:


pravdatut 12 сентября 2018 | 10:40

Почему эти два "туриста" не появились в СМИ на второй день?? А, теперь сам Путин объявляет, что они придут в СМИ!! Долго ФСБ готовило их.


kasperyan 12 сентября 2018 | 11:01

pravdatut: Очень даже оперативно. Курс пластических операций требует времени =)
А в том, что "туристы" -- "гражданские", сомнений не было -- кто ж признается и скажет "Да, я ГРУшник"?


zor 12 сентября 2018 | 11:22

pravdatut: Дело было было так:работая ночью на комбайне по уборке зерновых в закорма Родины,комбайнер Бошаров и его помошник Петров заблудились.Когда расвело,они обнаружили себя в незнакомом городе(потом выяснилось что Солсбери),где люди говорят на неизвестном наречии и ходят в странной одежде(потом выяснилось что в пиджаках и брюках).Комбайнеры рвались домой к женам , ребятишкам,березкам,но как выбраться не знали,пока не учуяли родной русский дух и по запаху вышли к дому Скрипаля.Скрипаль увидев испуганого комбайнера Бошарова(Петров задержался у витрины с диковинами),сразу понял ,что Бошаров Новичек.... в этих краях.
Как оказались в России Бошаров и Петров не помнят .То ли опоил их Скрипаль зельем каким,то ли околдовал.
Но рады комбайнеры что дома оказались,только комбайна жалко-новый совсем был.


Aura Tessuti 12 сентября 2018 | 10:42

Сам нашел?)))


hiryrg 12 сентября 2018 | 11:03

Да не спешите вы так! Им же нужно историю написать, чтобы они сказки по зомбоТВ рассказали про ихтамнет.


vanhalen33 12 сентября 2018 | 11:09

Очередные отпускники.


shuriman 12 сентября 2018 | 11:36

зря надеятся наш глава гос-й мафии что британцев можно обыграть- обмануть...Распутают и пригласят в суд., пригласят и путина


vintik64 12 сентября 2018 | 12:58

Очередная болтовня. Отмазка не убедительна!


anndrew 12 сентября 2018 | 14:13

"Президент России Владимир Путин предложил предложение премьер-министру Японии Синдзо Абэ заключить мирный договор. " - нет ничего проще. В обмен на Кунашир, Итуруп, Шикотан и Хабомаи.


alexander444 12 сентября 2018 | 16:07

Ждем новой серии этого шпионского сериала...


skull100 12 сентября 2018 | 17:44

Путин принял пас от Венедиктова скоро можно ждать Петрова и Боширова на Эхо


nestormihnenko 12 сентября 2018 | 19:20

На голове вора шапка загорелась.


wlad2011 12 сентября 2018 | 20:33

Япония, не ловись на путинскую блесну - обдурит, как ту целованную в уста шуку, а потом изрубит в фарш и котлетами сожрёт.
А что петров-бошаров после многочисленных отказов путинской дипломатии оказались лично Путину знакомы, так то и понятно - свои кадры пахан по запаху различает. Проболтался, словом, теперь вся дипломатия - вороти оглобли. Типа, ах, это те двое, а мы не сразу и распознали за их мелкопородистостью, только с путинским провидчеством и дворня прозрела. Да,да - наша братва, етти иху за ногу, не ждал никто, что аж в аглицкие плутни заплутают. И то дело: у нас любой патриот козни аглицкие за сто морей новичка унюхает и предаст изобличению. Спасибо петрову-бошарову за разоблачение провокаторов-отравителей. Скоро предстанут они перед сообчеством и не только раскроют ему глаза на "новичок", а и полонию адресат пропишут. Луговой - рожа чести - подтвердит правду-матку. А за всё Путину - звезду на голый торс по секретному указу...


wlad2011 12 сентября 2018 | 20:50

P.S. Это же надо! 70 лет с гаком дурни головы ломали, как решить дилемму японо-российского состояния войны, а гений Путина - хотите верьте, хотите нет - вот у вас на глазах, сей минут созрел: давайте на коленке подпишем мирный договор, а потом по-дружески с островами разберёмся!

Ой, не ведись на лукавого! Блефом Путин уже два десятилетия мир за нос водит...wlad2011:


aswarsp 12 сентября 2018 | 22:15

"...предложил предложение". Интересно, редакторов и корректоров у Венедиктова совсем нет?

Самое обсуждаемое