21:31, 11 сентября 2018

Из польского МИДа уволили всех выпускников московского МГИМО, а также тех, кто работал в коммунистических ведомствах

Об этом сообщил министр иностранных дел Яцек Чапутович. По его словам, за последние годы Министерство иностранных дел Польши обновилось почти полностью. С 2016 года на работу было принято более 400 новых сотрудников.

По словам министра, ротация необходима для эффективной работы, это рекомендовано для государственных служб и является нормальной практикой в Европе.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

midnightblues 11 сентября 2018 | 21:56

очень правильно


polba 11 сентября 2018 | 22:08

midnightblues: Конечно правильно, им сейчас аккурат за 60 годков перевалило.... на пенсию пора.


grigol331 11 сентября 2018 | 22:22

polba:
Поздравляю, Вася, ты дебил!
Даже если после издохновения совка МГИМО не закончил ни один гражданин Польши, то 27 + 21 = 48
где
27 - это лет со дня величайшей трагедии ХХ века (с)
21 а то и 20 - возраст, в котором люди учащиеся в ВУЗах в большинстве своем их заканчивают.

И не забудь напомнить Грустной Лошади из МИД РФ, чтоб в свой паспорт заглянула - ей уже 68.


justitia 11 сентября 2018 | 22:29

grigol331: Просто выпускники МГИМО ничего , кроме "дебилы б...дь" говорить не умеют, ну, врать и угрожать еще научились, но не очень убедительно.


polba 11 сентября 2018 | 22:32

grigol331: Специально для упоротых хохлодебилов.
Вы попутали с современным укрообразованием, коему вполне хватает 3-х лет, что бы отправить выпускника собирать польские яблоки или клубнику.
Обучение в МГИМО при СССР занимало ШЕСТЬ лет + практика. Для многих иностранцев +1 год - изучение языка. Да и сразу после школы туда мало кого брали, обычно людей уже поработавших или послуживших в армии.


(комментарий скрыт)

midnightblues 12 сентября 2018 | 06:09

polba: но вред они все равно могли причинить


oleg_kievlyanin 11 сентября 2018 | 22:02

Правильное решение!
Достаточно посмотреть на российских дипломатов, и тем более послушать их.




nersesov 11 сентября 2018 | 22:19

oleg_kievlyanin: не забывайте на своих смотреть и слушать, наши просто отдыхают в сравнении с вашим Чугуном Климкиным.


grigol331 11 сентября 2018 | 22:28

nersesov: наши просто отдыхают в сравнении с вашим Чугуном Климкиным
_______
Вы правы. Я вот сейчас только попытался вспомнить, ан нет, ни разу Климкин публично не матерился и даже не хамил оппонентам.


nersesov 12 сентября 2018 | 00:06

grigol331: Ну, вы подальше копните! До этого у вас был Дещица или как там его звали, так он всем нашим дипломатам фору давал ))


(комментарий скрыт)

nersesov 12 сентября 2018 | 14:16

grigol331: обратите внимание, что Дещица позволил себе матерное высказывание в адрес президента другой страны, а Лавров кого обозвал и как именно? Что-то там было вроде бл..., но то ли это блин, то ли что еще, никто так толком и не понял. Так что угомонитесь вы уже насчет Лаврова. Завидуйте молча!


11 сентября 2018 | 22:23

oleg_kievlyanin: Скажите, пожалуйста, почему у Климкина костюм на пару номеров меньше, чем надо?


grigol331 11 сентября 2018 | 22:08

Ну, и шо это будут за дипломаты? Фени не знают, хамить не умеют, но орлы.


11 сентября 2018 | 22:21

МИД, значит, декоммунизировали. С нетерпением жду декоммунизации Силезии, Позена, Данцига, Штеттина и Бреслау.


grigol331 11 сентября 2018 | 22:25

tprfrund001:
А чё с нетерпением? Боишься недожить? Правильно боишься.


polba 11 сентября 2018 | 22:34

tprfrund001: Про Вост.Пруссию забыли. Калининградская область занимает пятую часть, остальное Сталин подарил Польше.


dionysus 11 сентября 2018 | 22:24

Давно пора. Этот отстой только по фене может ботать.


captainobvious 11 сентября 2018 | 22:28

неплохо было бы и из нашего МИДа уволить всех выпускников московского МГИМО

Самое обсуждаемое