19:31, 10 сентября 2018

В Петербурге полицейские съели еду, которую передали задержанным на акции протеста

Об этом сообщает сайт Об этом сообщает сайт Медиазона. Представитель задержанных в суде Юлия Ботух рассказала, что передать еду напрямую не было возможности, и об этом попросили водителя полицейского микроавтобуса. Тот пообещал, что еда дойдет до задержанных. Позже юристы увидели, как сотрудники МВД доедают продукты из этого пакета.

Комментарии

68

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

panpronas 10 сентября 2018 | 20:00

Раньше в частушках пели: «Все вокруг колхозное, все вокруг мое.»
Сейчас полицаи шутят: «Что еще не Путина, значит то мое.»


starokozlovicky2gus 10 сентября 2018 | 20:00

Случай, достойный пера пана Гашека.


chubazzl 10 сентября 2018 | 20:01

дурашливость во всём этом какая-то


poluputing 10 сентября 2018 | 20:12

chubazzl: дурашливость у вас во всём: жирик бьёт лугандонца, дырявите космолёт, блины жрёте с лопаты , а пирожное картошка с земли и т. д. Поэтому дурашливость слабо сказано, идиотизм точнее


chubazzl 10 сентября 2018 | 21:06

poluputing: я посмотрю, какой рай на земле построите вы.


liquidsky__ 10 сентября 2018 | 20:17

chubazzl: Медиазона в своем репертуаре)) Мало того, что на 30 молодых рыл передали один(!) пакет (каждому по шоколадке что-ли?), так еще и издалека определили, что отрудники МВД именно доедают продукты из этого пакета. Пишите исчо медиазоновцы! ))


rus095 10 сентября 2018 | 20:21

liquidsky__: ага еще юристы мля забыли - что все милицейские автобусы или тонированы или имеют шторки- поэтому никто не может видеть то что происходит в милицейском автобусе. Вранье как обычно.


iiii01 11 сентября 2018 | 00:39

rus095: меня с демонстрации в обычном с прозрачными стеклами забирали и потом в суд тоже на обычном везли. Затонированные у них для своих


ottop 10 сентября 2018 | 20:01

Твари в погонах!


den246 10 сентября 2018 | 20:02

В восхищении!


vitaliys 10 сентября 2018 | 20:02

Сожрали !


ed10075 10 сентября 2018 | 20:02

Нет слов...
Как выразился бы Киса Воробьянинов: "Хаааамы!!!"


valian0822 10 сентября 2018 | 20:05

Голодная гвардия


blindpew_33 10 сентября 2018 | 20:07

Мусора - они такие мусора. Другого эпитета не придумать.


nikmart001 10 сентября 2018 | 20:16

Ну не пропадать же добру. Дело в том, что заключенных обязаны кормить тюремной похлебкой.


rus095 10 сентября 2018 | 20:17

полицейские микроавтобусы все тонированы- все стекла черные- поэтому видеть "юристы" ничего не могли. Очередной вброс либерастных юристов.


beregov_net 10 сентября 2018 | 20:33

rus095: Водительское место без шторок и затемнения , а из-за жары жрали вообще на улице


liquidsky__ 10 сентября 2018 | 21:07

beregov_net: а из-за жары жрали вообще на улице..
************************************
из общего котла, поджаривая нерожденных младенцев либерастов, и вырывая друг у друга особо лакомые куски...
Продолжите ассоциативный ряд..


oleg_andreevich 10 сентября 2018 | 20:20

Их объел Золотов, они объели задержанных. Все по справедливости.


mikluho_m 10 сентября 2018 | 20:26

В следующий раз надо передавать задержанным блинчики на касторовом масле.


ansata 10 сентября 2018 | 20:28

Шакалье поганое, что еще скажешь.


starokozlovicky2gus 10 сентября 2018 | 20:43

ansata: Можно еще вспомнить, как во время Оккупай-Абая менты спиндюрили деньги, собранные на общие нужды.


evgeny_biolog 10 сентября 2018 | 20:32

"юристы увидели, как сотрудники МВД доедают продукты"

А видео нет, хоть посмотреть, как еду едят? ...


aleks50 Алексей Клубников 10 сентября 2018 | 20:33

Полицаи путинские или по другому козлы голодные.


midnightblues 10 сентября 2018 | 20:37

НЕ СЪЕЛИ-А СОЖРАЛИ
НЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ-А БЫДЛО


o_smirnov 10 сентября 2018 | 20:38

"Полицейские съели еду, которую передали задержанным на акции протеста".

Надо было подсыпать дуст.


malanoff 10 сентября 2018 | 20:41

Теперь не удивительно , почему так много задержанных. Жрать то хочется.


stesn 10 сентября 2018 | 20:55

1) как они определили , что еда из этого пакета? 2) какого хрена они должны передавать неизвестно какую еду, которую неизвестно кто передал? А если она испорчена, потом отвечать за понос недомерков?


corennoy_piteretc 10 сентября 2018 | 20:58

Путин не докармливает своих псов ?


mosser 10 сентября 2018 | 21:02

Не кормит путин своих шакалов, а они ему зад лижут. Полицаи, что с них взять.


margosher 10 сентября 2018 | 21:25

Ну, всё! Теперь у них классный стимул для задержаний: пожрать еду задержанных.


(комментарий скрыт)

irinakingsize1 10 сентября 2018 | 23:44

Приходит мусор домой.
__Садись жрать, трудоголик. Небось намахался дубинкой, проголодался?
__Не, не охота. Мы седни у задержанных харчевались. Без икры обошлось, но зато душевно так, по-скрепному.

Самое обсуждаемое