12:05, 09 сентября 2018

30-летний Дмитрий Артюхов избран губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа

Он стал самым молодым главой региона в России. До этого с 2016 года он был заместителем губернатора, а в мае был назначен временно исполняющим обязанности губернатора.
Голосование прошло в региональном парламенте. Депутаты выберут руководителей субъектов еще в трех регионах: Дагестане, Ингушетии и в Ненецком автономном округе.

Комментарии

27

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

danko1 09 сентября 2018 | 12:12

А чей сынок, племянник или крестник этот Артюхов?


novyrusich 09 сентября 2018 | 12:17

danko1: Наследники вступают во власть
Отец — первый заместитель председателя Тюменской областной думы Андрей Артюхов.


zemljanka 09 сентября 2018 | 12:21

novyrusich: Не Евсюков?


kindman_a 09 сентября 2018 | 12:26

В 30 лет - губернатор???
Опять с багровой харей, распухшей от Метаксы и хамона???


danko1 09 сентября 2018 | 12:24

novyrusich: Так Патрушев в своей статье назвал правящий класс неодворянами.
Вот и передают власть по наследству.
Совсем обнаглели при молчании покорных рабов.


kryimzdick 09 сентября 2018 | 12:34

danko1: ямало-нененцы это заслужили


polsan 09 сентября 2018 | 12:37

novyrusich: Удивительно, что ему не нашлось место в полном смысле слова потеплее. ))) Не каждый захочет жить в таких климатических условиях, а многие просто "с катушек слетят" через полгодика - год. )) Пусть трудится, не зря же он доучился до МВА в Сингапурском университете. Пусть он и мажор, как он нём говорят, но всё ж, справедливости ради - не Москва и не Питер ему достались! ))


zemljanka 09 сентября 2018 | 13:39

polsan: Абрамович тоже был "хозяином Чукотки"...


novyrusich 09 сентября 2018 | 14:16

polsan: Вы действительно такой идиот каким хотите казаться?
Что такое Ямало-Ненецкий округ знаете?
Неважно где он этот округ.
губернаторву не дворником на морозе работать.
В кабинпете тепло, в мерседесе тоже.
А уж от кабинета до машины обогреваемый коридор можно устроить. И он есть.
Зато в Ямало-Ненецком округе дрбывают около 10% нефти и газа России. И на такой округ чужого не посадят.

Идиоты криат про нефть Сирии и мол это и з-за нее Сирию гнобят.
Дружок, Сирия добывает 6 миллинов тонн нефти, а ентот самый округ почти 40 миллионов.
Почувствуй разницу.


polsan 09 сентября 2018 | 15:51

novyrusich: слышишь, ты -умник, я не помню, чтобы к тебе обращался и тем более переходил с тобой на ты!!


novyrusich 09 сентября 2018 | 17:59

polsan: Иди в жопу , голубок. Если ты уже не там.
И прочти свой коммент обрсащенный ко мне, дегенерат. больше не обращайся.

Трепло ты поганое, вон как задергался, когда твою ложь тебе в глотку запихали.


polsan 10 сентября 2018 | 00:04

novyrusich: Так может себе позволить писать, только мусор приканальный, с твоей родины....


novyrusich 10 сентября 2018 | 15:05

polsan: Что, тварь подзаборная, не нравится правда?
А ты всоси ее и тебе станет хорошо. Всоси


novyrusich 09 сентября 2018 | 12:17

danko1: Наследники вступают во власть
Отец — первый заместитель председателя Тюменской областной думы Андрей Артюхов.


(комментарий скрыт)

09 сентября 2018 | 12:27

ross1930: Внучок, а че ты такой лизоблюдный?


danko1 09 сентября 2018 | 12:30

balamuto: Так он не только лизоблюдный, но и сам завистливый.
Я таких "удачливых" презираю и жалею, что они жизнь свою реальную променяли на жизнь нелюдей в роскоши, неся горе людям.


yralez 09 сентября 2018 | 12:14

Самый молодой чекисткий генерал


zloy_sok 09 сентября 2018 | 12:14

Кому дал, что взял?


timbuktu 09 сентября 2018 | 12:22

дело не в артюхове,а в инертности избирателей,коих таковыми назвать можно только в кавычках


tomaly 09 сентября 2018 | 12:35

timbuktu: Так они и не избирали!


dunai10 09 сентября 2018 | 12:38

timbuktu: дело не в артюхове,а в инертности избирателей,коих таковыми назвать можно только в кавычках.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так его избрали не избиратели, а депутаты заксобрания ЯНАО.


timbuktu 09 сентября 2018 | 12:41

dunai10: даже.если и так - вы уверены,что не депутутки сделали бы иной выбор?


dunai10 09 сентября 2018 | 18:36

timbuktu: Не могу знать.


kryimzdick 09 сентября 2018 | 12:37

В Украине такого запихнули бы в мусорный контейнер


yralez 09 сентября 2018 | 12:53

Председатель гордумы Тюмени Дмитрий Еремеев управлял внедорожником Toyota Land Cruiser 200, который попал в ДТП в ночь на воскресенье, 24 июня, на трассе Тюмень — Курган в районе села Червишево Тюменского района. Как сообщают источники Znak.com, LC200 столкнулся с автомобилем Toyota Avensis, в котором было два человека. От удара Avensis загорелась и сгорела полностью. Пассажир и водитель легкого автомобиля погибли на месте.
Председатель гордумы Тюмени Дмитрий Еремеев управлял внедорожником Toyota Land Cruiser 200, который попал в ДТП в ночь на воскресенье, 24 июня, на трассе Тюмень — Курган в районе села Червишево Тюменского района. Как сообщают источники Znak.com, LC200 столкнулся с автомобилем Toyota Avensis, в котором было два человека. От удара Avensis загорелась и сгорела полностью. Пассажир и водитель легкого автомобиля погибли на месте.
Напомним, жена Дмитрия Еремеева Елена Еремеева 13 июня была назначена заместителем губернатора и руководителем аппарата главы региона.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот почему произошел переворот.

И кстати, Еремеев крупно пострадал.......ему дали штраф 200 000 руб.
Прав не лишили.


cromwel 09 сентября 2018 | 14:34

Они нам своего чукчу в Москву а мы им папенького сынка обратно

Самое обсуждаемое