09:31, 09 сентября 2018

Премьер-министр Абхазии Геннадий Гагулия накануне вечером погиб в ДТП

В одной колонне с ним ехал президент самопровозглашенной республики Рауль Хаджимба. Он не пострадал. Замглавы МВД Абхазии сообщил, что машина, в которой находился премьер, столкнулась с другим автомобилем. Он выехал на встречную полосу. Гагулия стал премьером в апреле этого года. Водитель и охранник, которые были в одной с ним машине, уже выписаны из больницы.

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

worstlook 09 сентября 2018 | 09:37

Поперед пушилина в пекло


ugiazov 09 сентября 2018 | 09:43

И движение на трассе не перекрывали? Странно.


opiatnovyi63 09 сентября 2018 | 09:47

Кого назначат на его место в столице империи?


astet 09 сентября 2018 | 09:59

opiatnovyi63: путинские марионетки мрут, как мухи!
Может пора и самому отправиться
на свидание с господом богом,
в которого он якобы верит?


testmeter 09 сентября 2018 | 10:00

Что-то сплошной мор пошел среди Вяликих лидеров "освобожденных молодых республик". И смерти все какие достойные


cheburembo 09 сентября 2018 | 10:03

testmeter: может даже хероя России дадут


mustang 09 сентября 2018 | 10:03

Помогли!!!!


zemljanka 09 сентября 2018 | 10:05

Соболезнования родным.


seryj_wolk 09 сентября 2018 | 10:08

Задумка чекистов убить одним махом двух зайцев не удалась. Второму зайцу придется придумать что-нибудь другое. Инфаркт, инсульт .......


Август Оленевич 09 сентября 2018 | 10:25

Убогие какие-то комментарии, но что делать на этой волне, другого ждать не стоит.


uksare_take2 09 сентября 2018 | 14:43

Август Оленевич: дык ведь по мощам и елей


na_v_uho_donosser 09 сентября 2018 | 11:24

Напомнило:
-Вы меня не убьёте! Я слишком много знаю!
-Именно поэтому мы тебя и убьём...


ruthenocene 09 сентября 2018 | 13:37

Известия уже написали, что якобы 99-я выехала на встречку:)
Исходные данные. Мерин массой в 3 тонны бьется лоб в лоб с 99-й массой 950 кг. В мерине - куча подушек безопасности, преднатяжители ремней и боковые занавески. Рейтинг по краш-тесту Euro NCAP - пять звёзд из пяти. В 99-й - только ремень без преднатяжителя. Рейтинг по краш-тесту - 0.
Результат. Водитель 99-й - жив. Пассажир мерина, сидевший на заднем сиденье - дохл (а водила мерина, кстати - целёхонек).
Ха-ха три раза!


zemljanka 09 сентября 2018 | 13:53

ruthenocene: Как Захарченко?


ruthenocene 09 сентября 2018 | 18:19

zemljanka: Так, как Захарченко, или не так - земля им всем стекловатой!


v1965 12 сентября 2018 | 06:59

Российская Федерация официально признала Абхазию. Эпитет "самопровозглашённая" применительно к Абхазии и Южной Осетии на территории нашей страны применяться не может. С таким же успехом можно говорить о том, что США - самопровозглашённая республика.

Самое обсуждаемое