10:03, 02 сентября 2018

Студент Егор Рябов пришел на встречу с Владимиром Путиным в футболке с надписью «Навальный 2018»

Это произошло в Сочи во время общения президента с победителями международных олимпиад.
Егор Рябов в этом году окончил школу и поступил на математический факультет Высшей школы экономики. Как одного из победителей олимпиады его пригласили поехать в образовательный центр «Сириус». Друг юноши предложил отправиться на встречу с президентом в футболке, на которой написано «Навальный 2018», и привез ее из штаба политика. Егор Рябов рассказал в интервью телеканалу «Дождь», что его проверяла Федеральная служба охраны, но поверх футболки была надета кофта, в итоге до появления фото никто не заметил надпись. По словам юноши, его нельзя назвать активным сторонником Алексея Навального, но в целом он поддерживает деятельность главы Фонда борьбы с коррупцией. Егор Рябов говорит, что доволен своими действиями и не боится негативной реакции появление в футболке «Навальный 2018» в одном кадре с президентом. Полностью надпись на фотографии не видно, но на ней можно прочитать фамилию оппозиционного политика.
Снимок размещен на сайте Кремля и в фотобанке агентства ТАСС.

Комментарии

54

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

mag_1 02 сентября 2018 | 10:07

респект студенту за смелость! это считай, в наше время, просто уж как подвиг!


igorrrpadlowitchs 02 сентября 2018 | 10:12

mag_1: кто подставил кролика Роджерса, тьфу крысу вову?


opiatnovyi63 02 сентября 2018 | 10:14

igorrrpadlowitchs: Молодец! Не боится воровской лживой власти!


pro_hanov 02 сентября 2018 | 10:17

«Егор Рябов рассказал в интервью телеканалу «Дождь», что его проверяла Федеральная служба охраны, но поверх футболки была надета кофта, в итоге до появления фото никто не заметил надпись»

Полетят головушки в ФСО! Теперь всех раздевать будут перед фотографированием с Вождём. Вдруг опять какую-то крамолу на нижнем белье пронесут!


cattt 02 сентября 2018 | 10:26

pro_hanov: Вот мелочь, а приятно!


bogggdan 02 сентября 2018 | 10:51

cattt:
Мелочность и меркантильность либерального сословия общеизвестна.
Представляю, как Рябов, Путин и Навальный сейчас сидят где-то в путинском дворце, потягивают пивко от Меркель, и ухахатываются читая комментарии эхомосковской либеральной шпаны.


john_broun 02 сентября 2018 | 11:05

bogggdan: Если Вам, мой друг, такое представляется, обратитесь к врачу ИМХО


john_broun 02 сентября 2018 | 11:05

bogggdan: Если Вам, мой друг, такое представляется, обратитесь к врачу ИМХО


bogggdan 02 сентября 2018 | 10:48

pro_hanov:
Вы действительно верите, что ФСО не знала о футболке с Навальным? Глупец.
Рябов, Навальный и Путин накануне уже репетировали эту акцию.


bogggdan 02 сентября 2018 | 11:36

opiatnovyi63:
Пацану и ФСОшникам ничего не грозит. Вот если бы он проник с футболкой Путин, то это был бы конец всему. Путин провокаций не любит.


bogggdan 02 сентября 2018 | 11:41

opiatnovyi63:
Если бы не боялся, то пульнул бы по Путину из гранатомета.


bogggdan 02 сентября 2018 | 10:46

igorrrpadlowitchs:
Дурень ты, Путин сам лично и и поставил эту сцену. Теперь ни одна либеральная сука не обвинит Путина в отсутствии демократичности. Путин очень хитрый и коварный. Этой своей находкой он выбил последний козырь у либералов.


timber_head 02 сентября 2018 | 11:20

bogggdan: Да ладно, обделался в очередной раз твой Солнцеликий и все его профи - и из охраны, и из пресс-службы. Че теперь звиздеть-то?


bogggdan 02 сентября 2018 | 11:29

timber_head:
Путин конечно злодей, и пьет кровь иудейских младенцев по утрам, но все-же не идиот, в отличие от эхомосковской, либеральствующей шпаны.


timber_head 02 сентября 2018 | 12:22

bogggdan:
"но все-же не идиот"
Не, он не идиот. Он самовлюбленный закомплексованный дурак, волею судеб и своим искренним ж..полижеством получивший власть не способный ничего планировать даже на один день вперед.


timber_head 02 сентября 2018 | 12:24

bogggdan: А ни один дурак во власти не потерпит в своем окружении никого умнее себя. Завидно, да и опасно. Так что окружают его ещё большие ничтожества. Вот и результат.


semia 02 сентября 2018 | 10:12

Да.Математики понимают,считать умеют... Путин не выгоден России,Путин грабит россиян.Это только продажные юристы крутят-вертят Конститвуцией


detul 02 сентября 2018 | 10:16

semia: Дело в том, что реальной альтернативой ВВП и компании, являются только коммунисты из КПРФ, но для пропутинцев и навальнят победа КПРФ на выборах - страшный сон. А грабить Россию навальнята будут не хуже пропутинцев. Саакашвили в Грузии это четко доказал.


prorab1 02 сентября 2018 | 10:46

detul: Вот когда будут грабить, тогда и будет спрос. Нужна периодическая смена власти.


detul 02 сентября 2018 | 11:34

prorab1: Именно то я и сказал. Сейчас возможна смена нынешней власти на власть КПРФ. Но этого смертельно боится и нынешняя власть и разные "навальные/гудковы/явлинские", которые делают все, вплоть до поддержки нынешней власти, только бы не допустить к власти КПРФ.


b522 02 сентября 2018 | 11:04

detul: Комуняки сдано пограбили страну. Довели ее до талонов на хлеб в свой последний год правления и перевоплотились в нынешних руководителей России. У власти все коммунисты и комсомольцы.


bogggdan 02 сентября 2018 | 11:09

b522:
Но согласитесь. Лучше быть голодным но свободным, чем жрать от пуза и подчиняться ни кому нибудь, а вшивым, надменным, чопорным англосаксам. Быть сытым и одновременно быть рабом США позорно. Посмотрите на Германию. Великий народ превратился в сытое быдло, а немецких девиц арабы по кустам насилуют средь бела дня.


(комментарий скрыт)

mag49 02 сентября 2018 | 17:25

bogggdan: а в РФ арабы и прочие не званые гости по кустам тоже растащили русских красавиц.


detul 02 сентября 2018 | 11:36

b522: В последние годы правления страной руководил видный демократический деятель - Михаил Сергеевич Горбачев. Он и довел страну до карточек. Коммунисты и комсомольцы (Ходорковский, Березовский, Прохоров, Ельцин и т.п.) только развалили страну и давно уже не у власти. У власти выходцы из ФСБ (КГБ).


polsan 02 сентября 2018 | 10:17

mag_1: а может у него другой футболки не было и носит он её не из-за убеждений своих политических и пристрастий, да и на фото этого практически не заметно, так как сверху на нём ещё и куртка. Но похоже, что он знал про свою майку )) иначе бы куртку сверху не надел! )) В любом случае это можно потом продекларировать о толерантности к оппозиции, что на этом фото как раз и видно! ))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

bogggdan 02 сентября 2018 | 10:43

mag_1:
Наверняка расстреляли уже нечестивца.


opponent70 02 сентября 2018 | 11:17

mag_1: Судя по снимку, прав был Саакашвили называя путина - лилипутиным...


bogggdan 02 сентября 2018 | 11:43

opponent70:
Он будет даже правее путинского правого яйца, когда этого бесноватого абрека за причинные места подвесят.


arye_11 02 сентября 2018 | 10:12

Какая молодежь неблагодарная...
Стараются, все для них делают, пенсионный возраст, вот, подняли, налоги поднимают, цены вверх летят, а они...
Нет, чтобы поблагодарить Вождя за великую победу в Сирии, так он футболку с Навальным напялил.


bogggdan 02 сентября 2018 | 10:53

arye_11:
А слабО было Егорке Рябову в вождя и учителя из гранатомета пульнуть?


vetsurgeon 02 сентября 2018 | 13:04

arye_11: чё ты мелешь? какие цены "летят"? бензин дармовой, бутылка водки - 200р, хоть упейся, еда дешёвая, квартиры покупают все, кому не лень. одурел ты штоле?


jblack2 02 сентября 2018 | 10:16

Мало информации. Хотелось бы знать как бабушка водила мужественного первоклассика в школу и о том, как он спас кошку с дерева...


(комментарий скрыт)

bogggdan 02 сентября 2018 | 11:00

poluputing:
Талантливых математиков из России не выпускают. Их загоняют в секретные шарашки и заставляют пахать на благо Родины. С физиками, химиками и биологами так-же поступают.


a2014 02 сентября 2018 | 11:21

bogggdan: Талантливых мерзавцев из России не выпускают. Их загоняют в Охту и заставляют пахать на пригожина. С дураками, лжецами и падалью так-же поступают.


polba 02 сентября 2018 | 10:19

Навальнятам так хотелось скандала с арестами.... а оказалось, что на них всем просто плевать. Забавно.


vel225 02 сентября 2018 | 10:20

Высококачественный троллинг!!!!!!!!


(комментарий скрыт)

prorab1 02 сентября 2018 | 10:48

navsegda: Из ВШЭ не исключат.


bogggdan 02 сентября 2018 | 11:04

navsegda:
Не исключат. Пойдет на повышение. Загонят в секретную лабораторию, Будет гиперзвук доводить до первой космической скорости. Талантливые математики очень нужны кровавому режиму. Путину надо уконтрапупить Америку до конца своего президентского срока.


tinon 02 сентября 2018 | 10:25

Дожили: не побояться надеть что хочешь - приравнено к подвигу?!
В голове не укладывается!!!
Ещё 7 лет назад, до 6 мая 2012-го я бы не поверила, что гайки закрутят до такой степени. В кратчайшие сроки.
В комментариях к этому фото на всех ресурсах осуждение, восхищении, подозрение в провокации, но нет сомнений, что надеть эту футболку при Путине - Поступок.
И к уродству привыкаешь... (с)
Быстро привыкли.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

iankorch 02 сентября 2018 | 10:26

Красава парень! Мужик! Пример всем, особенно тем, кто ходит в мокрых штанах.


vanhalen33 02 сентября 2018 | 10:27

Двушечка как с куста...


(комментарий скрыт)

wolzhanin 02 сентября 2018 | 10:37

Студнту ничего не будет. Уволят нафиг ФСОшников.


bogggdan 02 сентября 2018 | 10:57

wolzhanin:
Полностью надпись на фотографии не видно, но на ней можно прочитать фамилию оппозиционного политика.
Снимок размещен на сайте Кремля и в фотобанке агентства ТАСС.
=============================
ФСОшникам сам Путин дал приказ не трогать этого парнишку, потому как появление этой фотографии на сайте Кремля, свидетельствует о беспредельной демократии в России.


evgeny_biolog 02 сентября 2018 | 10:49

"Студент Егор Рябов пришел на встречу с Владимиром Путиным в футболке с надписью «Навальный 2018»

"Пьяному море по колено" - русская поговорка ...


gotoviy_emigrant 02 сентября 2018 | 10:57

Жива Россия!


pineman 02 сентября 2018 | 10:57

Молодец парень! Утёр сопли трусливому Путину.


b522 02 сентября 2018 | 11:01

Путин ненавидит Навального ну прямо как дитя... Даже произнести фамилию боится... Трус.


bogggdan 02 сентября 2018 | 11:13

b522:
Я скажу больше. Медведева он ненавидит еще больше. Его фамилию он действительно никогда не произносил.
Он не произносил фамилию Удальцов, Яшин, Собчак, Шендерович, Лимонов, Немцов...


avk7874 02 сентября 2018 | 11:05

Блин,вот молодец,на таких ребят надежда, я представляю как у этого вольяжного закипело.


(комментарий скрыт)

bogggdan 02 сентября 2018 | 11:34

vinsentvangog2:
Дело было так. вызвали парнишку в КГБ и сказали, наденешь футболку с Навальным, и продемонстрируешь ее Путину. За это мы тебя обеспечим отличной перспективой в твоей научной карьере, либеральная секта тебя за своего примет, а ты будешь нам за это сообщать некоторые сведения о подпольной деятельности либеральной оппозиции. Так что не мешало бы парнишку через полиграф пропустить нашим либеральным товарищам.


(комментарий скрыт)

askol2016 02 сентября 2018 | 11:33

"Объегорил" охранку...


bogggdan 02 сентября 2018 | 11:39

askol2016:
Лучше бы он надел футболку с надписью Меркель, Порошенко или на худой конец Трамп.

Самое обсуждаемое