16:04, 25 августа 2018

В «Единой России» считают, что наркобароны решили использовать логотип партии для маскировки кокаина

Речь идет о крупной партии запрещенного вещества, перехваченной в бельгийском городе Гент, где на некоторых брикетах присутствует эмблема партии.

Депутат Госдумы и замсекретаря Генсовета «Единой России» Евгений Ревенко посчитал логотип на пачках с кокаином проявлением славы правящей партии. В своем Фейсбуке он написал, что из-за новости о наркотиках с эмблемой единороссов «день задался», поскольку ему было, над чем посмеяться. Свой пост Ревенко сопроводил смайликами. К слову, на видео, распространенном бельгийскими СМИ, некоторые брикеты с кокаином были также помечены логотипом энергетической компании Brio. Напомним, ранее ряд бельгийских телеканалов сообщил о перехвате рекордной партии кокаина в порту Гента, доставленного из Бразилии. В контейнерах, как утверждается, было обнаружено две тонны запрещенного вещества. Следователи сейчас выясняют, какая группировка стояла за контрабандой рекордного объема наркотиков. Почему некоторые брикеты с веществом оказались помечены логотипом «Единой России», не ясно.

Рыночная стоимость найденного кокаина оценивается почти в 100 млн евро.

Комментарии

61

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

gригорьич 25 августа 2018 | 17:18

От наркобаронов — наркобаранам!


pinkas 25 августа 2018 | 17:31

Думаю, что кто то из Едроссов продал логотип наркошам.


(комментарий скрыт)

aise 25 августа 2018 | 19:44

inga_92_1: В В П самовыдвиженец ! )))


diximania1948 25 августа 2018 | 17:41

Это просто реклама ПЖиВ, теперь они стали и наркодилерами.


Константин Яковлев 25 августа 2018 | 18:30

diximania1948: Вова ещё с начала 90-х занимался контрабандой кокса из Южной Америки и, судя по-всему, ни на минуту не прекращал этого прибыльного дела, даже когда занял трон!


gelont 25 августа 2018 | 17:48

Если хочешь чего - нибудь хорошенько замаскировать - нанеси эмблему единой россии . Евген Ревенко обещает , что эмблема защитит от радаров противника . Лучше крестного знамения .


vladimir_na_echo 25 августа 2018 | 18:19

Наврное решили, что побрезгуют дотрагиваться )))


babaevka 25 августа 2018 | 18:21

когда даже латиноамериканские наркобароны наслышаны о существовании российского дипломатического наркокортеля и даже решили использовать часть логотипа для маскировки очередной партии кокаина. А может быть, им просто понравился триколор с едросовским медведем.


Константин Яковлев 25 августа 2018 | 18:24

Естественно "Едрисня" будет кричать во всё горло, что их подставили! А, на деле, полагаю, просто пометили своё, ибо чего им бояться, ведь их крышует сам Михал Иваныч!


neohota5 25 августа 2018 | 18:52

Позор.. Ведь ЕР - это лицо России..


(комментарий скрыт)

Константин Черненко 25 августа 2018 | 19:06

глава едро-наркобарон б. лазар


infernal_majesty 25 августа 2018 | 19:23

Это не слава,как отметил адепт едрисни,это позор.Теперь на каждой куче дерьма можно спокойно ставить клеймо Единой России.Разницы нет никакой.Даже латиносы знают.


aise 25 августа 2018 | 19:41

Пред выборная агитация прошла успешно ))) Или почта России ошиблась с адресатом )))


balya 25 августа 2018 | 19:43

Ну надо же "бразильские"наркобароны разбираются в символике российских партий. А может всё гораздо проще так же как с аргентинским кокаином.


25 августа 2018 | 19:59

ну так не очень смешно. лого кпрф был бы смешнее.


moris71 25 августа 2018 | 20:17

В Бразилии (откуда была поставка) уже не первых раз пытаются выдать свой кокаин за русский ( http://www.kremlinrus.ru/news/164/72751 ), а членов "ЕР" за мафиози, орудующих в их стране ( https://www.youtube.com/watch?v=WF47zqmElkk ).


didugan 25 августа 2018 | 20:36

А я считаю наркоторговцы отомстили единороссам, как партии власти России, за загубленный трафик через школу в посольстве Аргентины.


gelont 25 августа 2018 | 21:09

Насколько я помню , знаки на пакетах наносят производители - своеобразный знак качества продукта . По нанесенному знаку можно определить имя изготовителя , знак гарантирует , что товар не " бодяженный " и есть кому предъявить претензии . Так что это не игрушки , это ступенька вниз , под дно .


rockq 25 августа 2018 | 21:55

На воре и шапка горит !Были бы умнее, молчали бы, без комментариев....


rockq 25 августа 2018 | 22:00

Вообще то Единой России надо подумать о своей репутации, которой нет....поскольку, если в партии такие "члены" как: Милонов, Яровая,Поклонская и т.д....а именно психически неадекватные люди, то о чем еще разговаривать ?


batment 25 августа 2018 | 22:31

Это - Репутация...


nestormihnenko 25 августа 2018 | 22:51

А что тут маскировать: ЕР - опиум для народа.


(комментарий скрыт)

inspector15 26 августа 2018 | 00:31

судя по законам, принимаемым ЕР, их тупости вполне хватит наклеить свой логотип... Уровень не далеко ушедший от степени их правления!


lukm4nov 26 августа 2018 | 05:28

Спалились гады, и как всегда сделать крайним хотят кого-то другого. Или Путин их тоже просто крышует ?


duk 26 августа 2018 | 13:02

Думаю, это такая своеобразная месть за что-то нам неведомое.

Самое обсуждаемое