10:04, 22 августа 2018

Соединенные Штаты в очередной раз потребовали от России освободить украинского режиссера Олега Сенцова

В  сообщении Госдепартамента говорится, что Вашингтон озабочен ухудшением его здоровья. При этом Сенцов называется «невинно осужденным».

Напомним, накануне было сто дней как Сенцов держит голодовку в российской колонии. Он требует освобождения всех украинских политзаключенных в России.

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

cosmo_ 22 августа 2018 | 10:13

В очередной раз идиотов информируют - это просто Сенцов. Не "режиссер", а просто Сенцов!!!


zolingen 22 августа 2018 | 10:43

cosmo_: а есть разница?


cosmo_ 22 августа 2018 | 11:41

zolingen:
Если разницы нет - на кой это вставлять каждый раз??


zolingen 22 августа 2018 | 17:02

cosmo_: ну если разницы нет , почему не вставить?)


ivar1964 22 августа 2018 | 10:14

Замаячили новые санкции!


rus095 22 августа 2018 | 10:14

Требовать штаты могут у себя что то. А Сенцов осужден не как режиссер, а как террорист. Может США напомнит нам какие у них дают сроки за терроризм? Вон в Гуантаномо у них люди без суда только по подозрению терроризме сидят уже по 17 лет.Так что кому-кому а не США что то там вякать.


dorin1987 22 августа 2018 | 10:25

_: / а как террорис/ - Так ваша мама ровно такая же террористка :) Поведайте, когда Вы ее в тюрячку чужой страны сдадите, м? Ну или сам присядите - Вы же такой же "террорист" :)


vera14 22 августа 2018 | 10:50

dorin1987: Если бы требовальщики из штатов увидели сытую морду Сенцова, отъевшуюся на витаминах, то ужаснулись своему требованию.


dorin1987 22 августа 2018 | 10:59

_: Вера!) Давно Вы не прибегали позориться. Давайте потыкаю Вас в вашу ложь:
/Если бы/ - У Вашего царька РФ есть потрясающая по быдлотности шутка (хотя, они у него все такие), про половые органы стариков. Перечитайте, подойдет вашей записульке.
/сытую морду Сенцова/ - От всей душа желаю вашей маме и вашим детям в трех поколениях быть такими же сытыми, как Сенцов.
На спор - лицо осужденного за мыслепреступление Сенцова Вы не видели.
Итак, Верунь, по теме есть что сказать?


cosmo_ 22 августа 2018 | 11:43

dorin1987:
Не за "мысле престпления", а за терроризм. Спросите у подельников - они в фаворе нынче на Украине.


(комментарий скрыт)

yralez 22 августа 2018 | 10:22

Весь скот......эээ, народ в Лабытнанги, даст дружный отпор пиндосам.
Не выпустит.
А то еще такие, как Сенцов, из холопства выведут.


22 августа 2018 | 10:27

Свободу невино осужденному Виктору Буту! кстати по Буту педостан можно привлекать еще по статье похищение человека


(комментарий скрыт)

volgin_iw 22 августа 2018 | 11:47

Россия в очередной раз послала Соединенные Штаты

Самое обсуждаемое