00:02, 17 августа 2018

Мать председателя Госдумы Володина владеет квартирой площадью 400 квадратных метров и несколькими крупными компаниями

Мать председателя Госдумы Вячеслава Володина владеет квартирой площадью 400 квадратных метров и несколькими крупными компаниями. Об этом на своем сайте рассказал глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный.

Навальный добавил, что примерная стоимость такой квартиры сейчас составляет 230 миллионов рублей.

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

17 августа 2018 | 00:10

Берегите володину квартиру, мать его!!


gordy 17 августа 2018 | 00:26

... и золотая рыбка у неё на посылках?


17 августа 2018 | 00:36

gordy: Рыбка? Рыбка вроде как в Таиланде до сих пор... ??? что??? Володин - Рыбку оприходько??!


serge_moro 17 августа 2018 | 00:36

tks: Володин человек Володин.А раз он лояльный человек самому Володе,тогда он имеет роскошную жизнь с бандитского плеча Володи. А мама -это святое,что для бандитов,воров ,убийц или либералов. Володиной маме повезло родить и воспитать сына,который ей на старости обеспечит жизнь,как у американского мультимиллионера. А вот ,то,что это богатство ее сын ворует у пенсионеров ,мама Володина не догадывается.Представляю себе,чем бы владела мама Путина,если бы она была жива ??!!


17 августа 2018 | 00:41

serge_moro: [:|•|•|Представляю себе,чем бы владела мама Путина,если бы она была жива ??!!|•|•|:]

Наверное, как минимум всем тем, что есть у бабушки и матушки Кабаевой Алины...


philanthrop 17 августа 2018 | 01:04

serge_moro: " вот ,то,что это богатство ее сын ворует у пенсионеров ,мама Володина не догадывается". Они не догадываются, они знают! Поэтому спокойно оформляют на себя дворцы. И радуются за своего крутого сына. Честная мать не может воспитать такого ублюдка.


trender 17 августа 2018 | 09:35

tks: Не дай бог ... тьфу ... Дай бог каждому такую мать! ))) Вот бы вместо пенсионного дефолта едросы обеспечили каждого такой-то матерью.


clandestino 17 августа 2018 | 00:25

Как же она, бедная, прибирается в этой квартире? И не заблудится? И ещё успевает крупными фирмами руководить? Володин, пожалей мать!


(комментарий скрыт)

cromwel 17 августа 2018 | 00:35

Ой! Ну кто бы сомневался! Ну неужли бы она была бы 30 м. кв. в Марьино!


nikvol 17 августа 2018 | 01:05

рассказал глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный
=====================
Ну так захотелось капитализма, чего теперь жаловаться? Что получилось не как в Швеции, а как в Сомали? Ну лоханулись, бывает.


evgueni_9187 17 августа 2018 | 01:10

Заветы Д. Медведева в жизнь: «Учитель, если ты не доволен своим материальным положением, или в бизнес». Как мать Володина. А что? И станете богаты.


irinaapril 17 августа 2018 | 01:13

Ей нестрашно, если пенсии отменят, как грозился её сынуля.


Сергей Чернов 17 августа 2018 | 01:15

Все купила на свою пенсию.


trender 17 августа 2018 | 09:32

Сергей Чернов: Ещё и сыну помогает!

Самое обсуждаемое