20:01, 14 августа 2018

Психолого-лингвистическое исследование записей в соцсетях лидера еврейского движения «Шахар» в России займет месяц

Правоохранительные органы проверяют записи Александра Каргина на признаки экстремизма. Как сообщил Интерфаксу адвокат Игорь Зубер, следствие интересует около 20-30 таких записей. В прошлую пятницу в офис Московской еврейской религиозной общины нагрянули с обыском и обнаружили националистическую литературу. Сам Каргин утверждает, что ее подбросили.

Комментарии

21

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

akademik_ugarov_56 14 августа 2018 | 20:23

Евреи настолько гонимые, униженные и обиженные, все их убивают и всячески гнобят, что мы должны их в жопу целовать всех!


14 августа 2018 | 20:30

akademik_ugarov_56: Конечно , НО после чеченов , их жопы для тебя в приоритете


nostradam 14 августа 2018 | 20:55

akademik_ugarov_56: Аakademik_ugar ov_56: А вы и целуете. И завидуете.


gelont 14 августа 2018 | 20:58

akademik_ugarov_56: Не уклоняйся от своего долга . Но будь осторожен - вдруг понравится .


firdavic 14 августа 2018 | 20:32

bereshliberalivjamu: Большинство народов имеют иную историческую родину, например русские когда то прибыли на ладьях со Скандинавии!


len56 14 августа 2018 | 21:12

bereshliberalivjamu: Евреи,живущие в России СЕЙЧАС,когда можно жить со своим народом,вызывают жалость и презрение...Как бы я хотел,чтобы в России остались только "коренные"...как бы у них пошло с наукой,(например)??? или искусством??? Ведь за все 70 лет советской власти русские ничего не создали,а проехались на еврейских мозгах!


(комментарий скрыт)

len56 14 августа 2018 | 21:34

yechomazy__etnopomoyka: правда глаза колет? в любого учёного ткни-ЕВРЕЙ!!! ...завидуешь,дура ватная?


(комментарий скрыт)

indeezjoe 14 августа 2018 | 20:22

Похоже, латынинских дружбанов замели...
Любопытно, что сионист Александр Каргин (Михаил Машаров) поддерживает дружеские отношения с с рядом русских националистов, в частности с руководством Национально-демократического альянса в лице Ильи Лазаренко и Алексея Широпаева.
А потом удивляется, откуда у него националистическая литература?... Сама наивность!
;-))


drillerthriller 14 августа 2018 | 20:30

Вот и за евреями пришли...


zukus 14 августа 2018 | 20:35

А что за "националистическая литература"? Неужели "Майн Кампф"?


14 августа 2018 | 20:38

zukus: Шулхан Арух


vpu2011 14 августа 2018 | 20:36

Евреям религией противопоказано быть холопами, а историей - идиотами. Это, я, будучи настоящей жидовской мордой, могу утверждать. Как и то, что оба противопоказания - симптомы жизни в росее.

Называющие себя евреями жители росеи, у меня лично, не вызывают никакой солидарности. Особенно - после крымнаша.

Надеюсь их сгноят на зонах.


zukus 14 августа 2018 | 20:50

vpu2011: Не верю! (с) Наши люди по определению не могут призывать к Холокосту, как это делаете Вы. Или я таки ошибаюсь?


vpu2011 14 августа 2018 | 20:51

zukus: 11.80


captainobvious 14 августа 2018 | 20:41

...ох, боюсь моих стратегических запасов попкорна сегодня может не хватить )))


sasass 14 августа 2018 | 20:48

Теперь по любому делу подбрасывают - подброс это горючее для судебного процесса...


nostradam 14 августа 2018 | 20:58

Сигнал оставшимся евреям, тем, кто не выродился в совковых баранов - пора валить из этого говна.


14 августа 2018 | 21:28

nostradam: Ах ты sучара..Ты почему так Россию ненавидешь?)))


nostradam 14 августа 2018 | 23:32

balamuto: Не Россию, а таких как вы, тупых баранов, и не ненавижу, а презиоаю.


(комментарий скрыт)

nostradam 14 августа 2018 | 23:35

yechomazy__etnopomoyka: Не по адресу. Как однажды Чаплин ответил нацикам, вроде тебя, убогого - не имею чести.

Самое обсуждаемое