02:04, 11 августа 2018

Умер депутат Госдумы Александр Коровников

О смерти 63-летнего парламентария сообщили РИА Новости со ссылкой на аппарат «Единой России». Коровников был избран в нижнюю палату парламента в сентябре позапрошлого года и входил в комитет по обороне. Он окончил Высшее политическое училище МВД и Военно-политическую академию. С 2000 года работал в Счетной палате, а с 2007 стал сенатором от Новгородской области. Коровников был доктором юридических наук и полковником запаса.

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

old44 11 августа 2018 | 02:20

обидно, закон о пенсиях во втором чтении не примет ...


croat 11 августа 2018 | 03:24

а вот почему сегодня так легче дышится, а я думаю шо такое...


woodpeker 11 августа 2018 | 03:33

Хочу референдум по пенсионному возрасту. Я хочу что бы учителя и прочие государевы тетки, как обычно вбрасывали бюллетени и ЗА . Я хочу видеть их лица...


Леонид Переверза 11 августа 2018 | 04:27

Честно не жалко депутатов,они все делают для того чтоб мы жили хуже,а пенсию чел не получит по новому закону


(комментарий скрыт)

yralez 11 августа 2018 | 04:58

Их осталось 381......решивших ограбить стариков.


hodor45 11 августа 2018 | 06:34

Вот и славно, трам пам пам. Довели народ, радуются чужой смерти, сам виноват, не следил за здоровьем(наверняка).


bolievskiy 11 августа 2018 | 07:05

не дожил до пенсии.....нарушил статистику!


v700120 11 августа 2018 | 07:19

По человечески жаль что не дотянул до 65.Все таки видимо и они не бессмертны,в параллельном мире тоже умирают.После того что они натворили трудно найти в себе сочувствие.


(комментарий скрыт)

individualist 11 августа 2018 | 21:54

arkady1956:
нужно быть....более лояльным..царство ему небесное...
==========================
Бог, конечно же милостив, но интересно: в какой круг ада Данте поместил бы наших депутатов? Я думаю, где-то рядом с Иудой...

Точней будет, наверное, земля ему пухом...про царство небесное - сомнительно... особенно после закона подлецов.


ramzes95 11 августа 2018 | 07:45

Жаль что он )есть поинтереснее кандидатуры


mustang 11 августа 2018 | 08:07

Причём здесь МВД и комитет по обороне, многостаночник!!!


ankir 11 августа 2018 | 08:08

Не велика потеря там их много депутатов от ЕР поэтому совсем не чуствительно, кроме того он должен быть на пенсии уже как 3 года ведь пенсионный возраст пока не подняли.


leon1975 11 августа 2018 | 09:18

Нарочно не придумаешь:
один из самых рьяных глашатаев т.н. "пенс. реформы" откинул коньки, не добравшись до заветного рубежа!
Мама родная, Райкин отдыхает...


(комментарий скрыт)

Yuriy Voronin 11 августа 2018 | 12:40