23:02, 10 августа 2018

В посольстве США в Москве обеспокоены состоянием украинского режиссера Олега Сенцова

В Твиттере американской дипмиссии содержится призыв к российской стороне вернуть Сенцову свободу и освободить режиссера и  других украинских заключенных из  гуманитарных соображений.

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

practolog 10 августа 2018 | 23:07

Беспокоятся, так пусть пошлют передачку. Американским то он точно не погребует и начнет за обе щеки!


dimitrios_pagourtzis 10 августа 2018 | 23:07

так обеспокоены что ни спать, ни кушать не могут из солидарности.


mppv 10 августа 2018 | 23:11

" обеспокоены состоянием украинского режиссера"
====
Дак а что украинского Сенцов срежиссировал?
Украинский теракт?


fresh_breeze 10 августа 2018 | 23:13

Многие не могут взять в толк: почему Савченко сегодня оказалась забытой теми, кто ещё недавно чуть ли кушать не мог из-за тревоги в сердце, вызванной её голодовкой в ростовском СИЗО.
Теперь вот Сенцов.

А всё очень просто, платная правозащита и те, кто ей платит, пекутся лишь о тех, кто или убивал русских (россиян), или пытался сделать что-то подобное. И делается это с прицелом на будущее, чтобы другие, кто решит заняться тем же, понимали: убивайте русских, "устраивайте им ад" (это цитата), а если русские возьмут вас за цугундер — "весь цивилизованный мир, всё прогрессивное человечество" будет требовать вашего освобождения.
Поэтому террориста Сенцова нельзя отпускать ещё и по этой причине, чтобы в будущем такие, как он знали: хрен вас отмажут, оттрубите от звонка до звонка.


10 августа 2018 | 23:16

{американской дипмиссии содержится призыв к российской стороне вернуть Сенцову свободу и освободить режиссера и других украинских заключенных из гуманитарных соображений]

Сразу вслед за освобождением заключенных Гуантанамо, и других секретных тюрем США, под контролем миссии совета по правам человека при ООН.


antimalin 10 августа 2018 | 23:24

Что-то я не припомню, чтобы США выпустили из своих тюрем хотя бы одного человека из "гуманитарных соображений".


glotov 10 августа 2018 | 23:51

Что-то тут не так. Голодовка явно фальшивая. Настоящий борец давно бы издох, а этот, падла, живехонек!


ramun 10 августа 2018 | 23:52

Как правило,беспокойство какого нибудь американца приводит к падению рубля.
Почему то?


b522 11 августа 2018 | 00:02

Только не надо вопить, когда за Сенцова (не дай бог, что случится с ним) по россиянцам влепят санкции. Уже сейчас искандеры не смеются, а подвывают. Жалобно...


nestor199 11 августа 2018 | 02:57

b522: Влупят санкциями за Сенцова?
Ну влупят. И чё?


11 августа 2018 | 00:04

Вот тупые пиндосы - фоткам от Москальковой не поверили!!