23:01, 10 августа 2018

Министр инфраструктуры Украины: Между Украиной и Россией нужно создать «санитарную границу»

Между Украиной и Россией нужно создать «санитарную границу». Как передает РИА, с таким предложением выступил Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. По его словам, в  первую очередь нужно блокировать пассажирское железнодорожное сообщение с Россией. Министр предлагает рассмотреть эту инициативу в правительстве в ближайшее время. Омелян при этом признался, что не понимает, что «украинцы могут делать в отсталой, феодальной стране». Ранее в компании «Украинские железные дороги» сообщили, что готовы остановить железнодорожное сообщение с Россией.

Комментарии

40

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

dimitrios_pagourtzis 10 августа 2018 | 23:04

да давайте быстрее хохлы отгородитесь уже и прервите все связи - транспортные и конечно же экономические.


alex_0049 10 августа 2018 | 23:52





---всё как в 40-е 20-го века бандеровцы о простых людях и о разрыве их с родными в россии не задумываются............

..видать сша пропдачивают каждый сантиметр отдаления от россии



11 августа 2018 | 00:33

alex_0049: Ага , точно , это США аннексировали Крым и заслали Гиркина ,Безлера ,Мотороллу и Гиви в Донбасс , специально чтобы отдалить украинцев от расчудесной россии


forum_participant 11 августа 2018 | 01:08

navsegda: Путин в последний момент снял Крым с ложки дяди Сэма, который уже открыл рот и выделил слюну. Такое унижение трудно простить..


11 августа 2018 | 01:55

forum_participant: Нахрена им Крым, если Турция член НАТО?


com30 11 августа 2018 | 03:33

tks:
Турция, член НАТО контролирует проливы, все Черное море и значимую часть Стрдиземного моря, а Румыния с Болгарией так же члены НАТО, не только контролируют Черное море но и Дунай.
Извечная мечта московитов перехватить контроль за Босфором, вот только нынешние кремлевские оккупанты, уже наверное не помнят зачем им это нужно и что потом с этим делать, знают только что их немецкие хозяева "романовы" в 18-19вв этого хотели.))
Сейчас Москва захватила контроль над Керченским проливов, радуется как ребенок новой игрушке, а что теперь с ним делать не знает, фантази как всегда хватает только на гадости, перекрыть судоходство и строить из себя большого начальника Ивана Иваныча.
Ломать не строить.


glotov 10 августа 2018 | 23:54

dimitrios_pagourtzis: Пускай мне ремонт доделывают, и у … бывают!


(комментарий скрыт)

11 августа 2018 | 00:35

sedoff: какой ремонт , они ж поголовно менеджеры и мерчендайзеры , живут на понтах , но в кредит


com30 11 августа 2018 | 03:36

sedoff:
Все что могут, это вырыть под корнями дерева традиционное жилье московитов, землянку с удобствами во дворе, то есть просто у выхода из норы.


com30 11 августа 2018 | 03:36

sedoff:
Все что могут, это вырыть под корнями дерева традиционное жилье московитов, землянку с удобствами во дворе, то есть просто у выхода из норы.


11 августа 2018 | 00:38

dimitrios_pagourtzis: Лучше поздно , чем никогда , только надо не санитарную границу , а минные поля и противотанковые рвы и пулемётные доты , и пару -тройку натовских баз , с Абрамсами и F35


11 августа 2018 | 00:56

navsegda: Лучше не "Абрамсы", а "Леопарды-II", раз уж на то пошло...


com30 11 августа 2018 | 03:48

tks:
Леопарды штука хорошая, но их с Гулкин нос, у немцев по пальцам можно пересчитать, только лугандонские террористы Вагнера сидящие вдоль украинско-российской границы, накопали в шахтах кремлевского военторга танков больше чем их суммарно есть у Великобритании, Франции, Германии, вместе взятых.
Лучше иметь два Джевелина чем один танк, дешевле а толку при обороне больше. Танк наступательное оружие. Больше Джевелинов, больше жареных алтайцев.


serhio_25__ 10 августа 2018 | 23:09

""Министр инфраструктуры Украины: Между Украиной и Россией нужно создать «санитарную границу»"" - вот этот урод вывез свою жену в США, чтобы она там родила и его дети были гражданами США. Ему вообще посрать на украинских заработчан и как они будут домой добираться.
А так, укры же строили стену и рыли ров, где это все? на что деньги ушли?


11 августа 2018 | 01:36

serhio_25__: Интересно, сколько же уродов из путинских госструктур вывезли своих жен/любовниц рожать на Западе? Сколько их приплода там учится? Сколько их живности домашней там живёт? Поинтересуйтесь, и возможно увиденная "картина маслом" засияет перед вами новыми красками ;)))


(комментарий скрыт)

nikvol 11 августа 2018 | 00:39

xoxloparasha: Давно пора всех хохлов при вьезде в Россию
==========================
Провокатор? Или демонстрируете, что дураки есть не только на Украине?


nitsahon 10 августа 2018 | 23:13

т.е этот деятель призывает украинцев поскорее отчаливать из своей отсталой феодальной страны? так что ли получается?


testmeter 10 августа 2018 | 23:18

Санитарная граница - это средство для борьбы с антисанитарией русского духа


serhio_25__ 10 августа 2018 | 23:37

testmeter: Укроп, начни санитарить и контролить с себя - удались с российских сайтов, живи интересами своей страны. Тебе русского духа не хватает в це еуропе?


dimitrios_pagourtzis 10 августа 2018 | 23:42

testmeter:
хохлятина, давно в киеве горячая вода была? а то душок аж до эха Москвы стоит.


goga_s 11 августа 2018 | 00:10

dimitrios_pagourtzis:

ты сам то мылся?


dimitrios_pagourtzis 11 августа 2018 | 00:44

goga_s:
главное что твоя мамка сегодня перед моим визитом подмылась.


goga_s 11 августа 2018 | 08:15

dimitrios_pagourtzis:

Визитом?
Да ладно?!


А не обдрищешься прям на пороге?
Жду, сынок! Очень тебя жду!
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха


zibex 11 августа 2018 | 00:48

dimitrios_pagourtzis: На России 30 660 000 человек живут без водопровода.

На России 37 960 000 человек живут без канализации.

На России 23 360 000 человек живут без отопления.

На России 48 180 000 человек не имеют душа или ванны.

На России 49 640 000 человек живут без горячей воды.

На России 46 720 000 человек живут без газа.


serhio_25__ 11 августа 2018 | 00:59

zibex: У тебя получилось больше людей, чем живет в России.
""На России 46 720 000 человек живут без газа."" - мне особенно этот пункт понравился. Я живу без газа. У меня электрическая плита и я не курю, поэтому даже газовой зажигалки нет. Ужас, какой, да?


11 августа 2018 | 01:06

serhio_25__: [:|•|•|У тебя получилось больше людей, чем живет в России|•|•|:]

"Поглощение" - ну, то есть когда цифра в цифре (так понятнее?) вам наверное, такое не знакомо?


(комментарий скрыт)

liberastanakol 10 августа 2018 | 23:29

Яйценюх стену не успел достроить. Теперь вот другие херои Украины попилят кредиты МВФ и тоже... кто-куда.


(комментарий скрыт)

solonko 11 августа 2018 | 00:23

abuvgrobu: "Не в ту сторону", к счастью, прут всё меньше и меньше. На заработки теперь народ едет не Запад.


ramun 10 августа 2018 | 23:48

Крепчает украинско-российское братство.


pyco_mypucmo 11 августа 2018 | 00:13

обрабатывать русских на границе дустом и хлоркой.


solonko 11 августа 2018 | 00:15

И чтобы даже птицы через эту санитарную границу не летали. Я только "за".
И кто может в здравом уме возразить, что Россия - это "отсталая феодальная страна"? Статус ядерной державы и наличие нефти/газа никак этот "почетный" статус не исправляют - усугубляют.. Орда, одним словом. Была, есть и будет, пока её, наконец, не уничтожат на благо всему человечеству.


tiridas 11 августа 2018 | 00:15

Скоро выборы. Каждый находящийся продолжительное время на территории России украинец выпадает из зоны воздействия националистической, милитаристской среды, созданной в обществе киевской хунтой, оказывается вне максимального тотального влияния полностью подконтрольных власти бандероСМИ.
Вот и начался карантин, самое время. Параллельно будут созданы условия для перенаправления потока гастеров к ляхам.


tiridas 11 августа 2018 | 00:21

Кстати, планируется перекрыть ИМЕННО пассажирское сообщение, не грузовое.


surbark 11 августа 2018 | 00:23

То что "странно" не делает ВВ Путин в части необходимости сведения к нулю имеющего места быть финансирования Ukraine* со стороны РФ, сделает сама Ukraine*. Пусть сами себе отгрызут фаберже и скормят своим панночкам. Халява из РФ для Ukraine* должна быть перекрыта


zibex 11 августа 2018 | 00:44

Вообще, по умному, украинцам надо бы на границе с РФ построить десятиметровую бетонную стену чтобы чувствовать себя хоть немного спокойнее.
Это особенно важно в предверии массовой резни, которая скоро начнется на мокшанских болотах.


erpetkur 11 августа 2018 | 00:44

"Второй пояс враждебности."
Войнович, кто тебе тогда все это рассказал? ?


11 августа 2018 | 00:53

Путин сделал то, что не удалось даже Гитлеру: насмерть поссорил всегда братские народы! При этом заверяя в самых братских чувствах!!
Это поведение предателя.

У меня был коллега в отделе, который при любом удобном случае говорил, что за меня пасть порвёт любому. Он же меня и предал.


zmeelov_1 11 августа 2018 | 06:22

tks: Соска пиндосовская, бандеровская нелюдь никогда не была нам братским народом. Давили вас и давить будем, пока не зачистим всю нашу Украину от вас. И вы, пиндоские подстилки, об этом знаете. Потому и сцыте лезть в Донбасс. И всё надеетесь на НАТУ, чтоб за вас всё решила. ЧМО ты бандеровское.