20:31, 10 августа 2018

Следствие устанавливает источники дохода главы Серпуховского района Александра Шестуна

Он  арестован по обвинению в превышении должностных полномочий. Как сообщается на сайте СК, в 2014 году Шестун вместе с матерью за 36 миллионов рублей купили дом и земельный участок в поселке Большевик. Кроме того, он совместно с близкими родственниками владеет «парком дорогостоящих иномарок». При этом с 2012 по 2017 год Шестун и его жена задекларировали доход в размере 11, 5 миллионов рублей.

Комментарии

8

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

sadda 10 августа 2018 | 20:40

Интересно, а когда проверят прессекретаря Пескова, который на зарплату госслужащего живет на уровне шейха?!


kir_pich_101 10 августа 2018 | 21:01

sadda: Если составить список, кого надо проверить, кто живет не на зарплату, в путенском чинивьичьем раю, он будет как "Война и Мир", читать замучешься.


rabin_tagor 10 августа 2018 | 21:01

Это тот Шестун, который откровения генерала ФСБ на пленку записал?
Ну, конечно, посадить его тогда, что ж с ним еще делать.


lager23 10 августа 2018 | 21:16

И только презердент невинен и чист....он даже от з/п отказывается!


galina6837 10 августа 2018 | 21:20

ну не виолончелистов же проверять...


fresh_breeze 10 августа 2018 | 21:27

"Как сообщается на сайте СК, в 2014 году Шестун вместе с матерью за 36 миллионов рублей купили дом и земельный участок в поселке Большевик. "
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Дима, у Топтунова дачу отбирают!
- Кто отбирает?
- Ты что, дурак?
©


cromwel 10 августа 2018 | 21:43

fresh_breeze: ну наверно основной взнос конечно мать сделала. Он из кармана мелочь добавил.


odiniznas 11 августа 2018 | 01:01

Теперь СК с него не слезет, пока с Шестуном несчастный случай не произойдёт в камере. Заказ от серьёзных господ, которых он посмел на диктофон записать. И огласка этого ему мало помогает, и то, что ФСБ пересажало и довело до самоубийства высоких чинов МВД и самого СК. Интересы чинов из ФСБ в России превыше всего. СК должен брать под козырёк. Тем более, что у Шестуна, очевидно, есть к чему придраться, как и у любого чиновника.

Самое обсуждаемое