Эксклюзив Эха 20:31, 10 августа 2018

Полиция в Кисловодске задержала 20 человек, которые пришли на прием к мэру города

Граждане хотели расспросить чиновника куда идут федеральные деньги, — сказала «Эху» заместитель руководителя по работе с общественностью общественной организации «Жилище».

Елена Павлова подчеркнула, что судьба этих двадцати человек сейчас неизвестна. Их по одному привозят на судебные заседания, а послушать какие приговоры им выносят невозможно, поскольку в здание суда не пускают вооруженные автоматами полицейские, — добавила представитель общественной организации «Жилище».

Также, по словам Павловой, местные СМИ рассказывают о произошедшем, как о попытке захвата власти местными жителями.

Комментарии

35

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

uhovostro 10 августа 2018 | 20:35

Впаять всем по двушечке, чтобы знали, холопы, своё место!..


osj99 10 августа 2018 | 20:41

uhovostro: И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи. А бывает и еще хуже: только что человек соберется съездить в Кисловодск, – тут иностранец прищурился на Берлиоза, – пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмет – поскользнется и попадет под трамвай!


zemljanka 10 августа 2018 | 21:01

Хунта.


ura_russians 10 августа 2018 | 21:25

osj99:

да
Русский офицер Булгаков на века приложил майданутых революционерови демшизу болотную, петлюр и калоедов.

- я его спрашиваю: как по украински будет КОТ?
- КИТ!
- а как тогда по украински будет КИТ ????
он надулся, ушёл и перестал со мной здороваться.
- а они говорят, что кит на Украине не плавает, поэтому цэ москальско слово непотребно новой самостийной украине.

:)))))


irinaapril 11 августа 2018 | 00:52

ura_russians: кто про что, а вшивый ura_russians про баню, знай постит себе тошнотворные комментарии.Голубчик, ваша ненависть к украинцам вас самого и разрушит.


ura_russians 11 августа 2018 | 09:59

irinaapril:
знай постит себе тошнотворные комментарии.Голубчик, ваша ненависть к украинцам вас самого и разрушит.
—-

я только процитировал Булгакова и не считаю его произведения «тошнотворными».

очевидно, для тупого былла Булгаков тошнотворен, но нормальные люди считают его произведения как минимум интересными и точными.


irinaapril 11 августа 2018 | 16:26

ura_russians: ura_russians: ura_russians: голубчик, вы почему-то считаете, что Булгаков считал украинцев майданутыми, и шутливым описанием бытового случая, он якобы "..приложил майданутых революционерови демшизу болотную, петлюр и калоедов. "
Батенька, похвально, конечно, что вы научились читать в своё время, но этого недостаточно, т.к. необходимо ещё и понимать прочитанное.А с этим у вас большие проблемы, и попытки прикрыться Булгаковым не имеют под собой никаких оснований.Именно это я имела в виду, оставляя свой первый комментарий, а вовсе не отрывок из Булгакова.


kir_pich_101 10 августа 2018 | 20:41

uhovostro: Видать аргументы с собой не прихватили.
Вот когда в руках вопрошающих будет не бумажка с ручкой, а кистень с вилами, тогда ответы будут и милиция здесь уже будет бессильна.


boseal 10 августа 2018 | 21:03

kir_pich_101: Вот когда в руках вопрошающих будет не бумажка с ручкой, а кистень с вилами/// Боюсь, что в этом случае будет стрельба на поражение со стороны силовиков.


sparky 10 августа 2018 | 21:28

kir_pich_101:
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Конституция РФ.
2. местные СМИ рассказывают о произошедшем, как о произошедшем, как о попытке захвата власти местными жителями.
3. Может быть Кисловодск как-то вывели из состава РФ? А народ - жители этого города пока не знают.


(комментарий скрыт)

practolog 10 августа 2018 | 20:35

К проктологам нужно почаще ходить на приемы. Мы всем доходчиво пальцем в нужное место тычем и показываем, куда пошли их деньги за сеанс!


(комментарий скрыт)

sadda 10 августа 2018 | 20:36

Ишь размечтались, узнать куда уходят денежки....Народу это знать не положено, в путинском государстве все для его чинуш.


(комментарий скрыт)

practolog 10 августа 2018 | 20:46


Страшно становится править Россией. По 20 мордоворотов сразу врываются в кабинет мэра города. Можно только представить, сколько будет тех, кто ворвется в московскую мэрию и что с ними сделает добродушный Собянин!


practolog 10 августа 2018 | 21:25

hunterhead:
Вам лучше сразу ко мне на кушетку. И вы в своем решении ни промахнетесь и я гарантирую сразу вмазать вам в точку!


(комментарий скрыт)

practolog 10 августа 2018 | 22:29

hunterhead:
Вы не правы - клиентов предостаточно. Вот чем вы ни пример тому? Скажу больше, вы один из тех пациентов, которые не только просят перчатку на сухую, но и требуют перед проникновением в таинство макнуть палец в начале в солонку, а за тем в перечницу!


croaker 10 августа 2018 | 20:38

Это им в назидание, чтобы знали, как голосовать за "ЕР" и вождя.


needroid 10 августа 2018 | 20:39

В статье умолчали, что граждане пришли с вилами и розгами...


mikhail_spb_ 10 августа 2018 | 20:43


Народонаселение явно превысило свои права, пытаясь выяснить, куда слуги народа девают народные деньги.
Это попахивает экстремизьмом!


(комментарий скрыт)

viktorova 10 августа 2018 | 20:44


/Граждане хотели расспросить чиновника куда идут федеральные деньги, /

На святое замахнулись, панимаш.
Злопыхатели.


10 августа 2018 | 20:51

вряоли это люди были, больше на боевиков ничтожества наврального или иных боевиков всякого оппозиционного либерального отребья


kir_pich_101 10 августа 2018 | 20:56

max3446: Ты так спешил, даже на памперсе липучку не застегнул одну, смотри, напрудишь опять лужу, влетит...


ura_123 10 августа 2018 | 20:59

max3446: А может это были жидобандеровцы или укрофошисты,а может пендосы с англичанками,а может даже сама Меркель с Макроном???


ura_123 10 августа 2018 | 20:57

Куда идут федераральные деньги? Это самая страшная тайна,та самая которую не знал даже Мальчиш-Кибальчиж,а уж тем более Мальчиш-Плохиш!


oblomok 10 августа 2018 | 21:07

Я в Кисловодске сейчас и там немного иная история на самом деле. Это общественники, которые решили поинтересоваться у властей - почему все УК сидят в долгах (по их словам), и почему в городе такой бардак с ЖКХ.
В первый раз мэр от них сбежал, а сейчас вот полицаев нагнали.
Вот и вся история.


lager23 10 августа 2018 | 21:11

В путенской комарилье задача и основное предназначение простого гражданина — «сдаиваться в три смены», а не вопросы задавать!
Спасибо Путену за это!


goodwin21 10 августа 2018 | 21:11

Сейчас нам либералы напишут про рабов, тирана и мордор. Новость без ссылок, без видео и аудио-подтверждений от Эха, известного своими фейками. Подождите вы пару часов для прояснения ситуации, чтобы потом стыдно не было - но нет.


compare 10 августа 2018 | 21:23

goodwin21: ну ты,уже за горанбю разума живешь...счастливый,наверно-колпачок на башку и ну,"колесико" гонять по улицам,после написания такого "могучего" текста)))


goodwin21 10 августа 2018 | 22:09

compare: Тебе не стыдно, коль уж ты начал меня оскорблять с первых слов, быть безграмотнее обычного ватника? Я полагал, что прогрессивная общественность умнее, тоньше и образованнее меня.


lelikhaifski 10 августа 2018 | 21:14

А могли бы и сразу к стенке


krauze 10 августа 2018 | 21:15

Власть пришла к своему слуге, узнать где бабки, а их в околоток, совсем берега попутали.


(комментарий скрыт)

oneoretwo 10 августа 2018 | 21:28

...называя сцыкливого и тупого путингского назначенца, не умеющего разговаривать с людьми, "мэром", энти сми и сами недалеко ушли от того "мэра"...


iiivvvaaannn 10 августа 2018 | 21:33

немолчание ягнят


irinaapril 11 августа 2018 | 00:49

Жители Сочи долго наблюдали, как власть перед олимпиадой изгоняла людей из их жилищ на улицу, дружными рядами ходили голосовать за эту власть, а теперь огребают по-полной то, за что сами и голосовали.

Самое обсуждаемое