17:00, 10 августа 2018

Президент Франции призвал Россию найти гуманитарное решение по Олегу Сенцову

Об этом, как сообщает Bloomberg, шла речь в телефонном разговоре Эммануэля Макрона с Владимиром Путиным. Президент России, в свою очередь, пообещал в скором времени проинформировать Париж о состоянии здоровья украинского режиссера.

Напомним, Сенцов с мая держит голодовку в колонии, добиваясь освобождения украинских политзаключенных в России.

Комментарии

12

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

maximv 10 августа 2018 | 17:05

А курс доллара на бирже тем временем подбирается к 68, стабильность нависает домкратом.


pusin_patriot 10 августа 2018 | 17:07

maximv:
А дол-лааар к рублику-то прыг-прыг-прыг-прыг,
А за ним и еврик-то скок-скок-скок,
Они рублик-то шмяк-шмяк-шмяк-шмяк,
Ам-ням-ням-ням,
Да и шмык-шмык-шмык-шмык.


(комментарий скрыт)

pusin_patriot 10 августа 2018 | 17:23

nelibermot19: Я не знаю, независимых обзоров не видел, где вот действительно бралось бы обвинительное заключение и разбор по пунктам что там не так.
Желательно в видюху уровня разбора профи вроде "Быть или". Обзоры у него там на голову выше всех федеральных телеканалов вместе взятых, взять тот же обзор по Сирии, журналистика+документалистика+сведение в перевариваемый вид и на блюдечке минут на 50 полный разбор полетов.

А тут ...
Всё сводится к верю не верю и деления на свой-чужой.

Но там какие-то явные нестыковки по завершению. Он никого не убил, а сроки вообще какие-то как за массовку.

Предполагаю это была такая казнь, чтобы у недовольных в Крыму вообще челюсти отвисли от уровня такой расправы. Чтобы там все завяли и заткнулись в варежку под прямым ужасающим и сковывающим страхом подобных расправ.


nestor199 10 августа 2018 | 18:48

pusin_patriot: Посмотрите независимые обзоры по делу Бута, или по делу Ярошенко.


(комментарий скрыт)

pusin_patriot 10 августа 2018 | 17:36

moisha_sekilman: Ну вот ещё один черно-белый.
А теперь представь что я россиянин, русский, ну на четверть белорус по деду, из одной нац. республики в составе.

К слову неприемлю то что вытворили сепаратисты в Украине, потому что помню чем пах сеппаратизм 90-ых и чем он грозит русским в России.

Так что, ваши заволоденьские крымнашисты - для меня всего лишь телевизионные мультики и некоторые персонажи в Интернете, которые в жизни скорее редкое исключение, ну окромя чиновников и прямо финансово заинтересованных в поддержке текущего (к слову им вообще пофиг володя там будет или Сэм, или Дзяо-Пень какой в верховных, если они будут при должности и потоках)


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

drgonish 10 августа 2018 | 17:06

Почему укрогероев не волнуют политзаключенные Украины?
Или за тех не платят?


olegleon 10 августа 2018 | 17:08

май прошёл, июнь прошёл, июль.... уже август. а он всё крепче держал голодовку


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

nds_01 10 августа 2018 | 17:50

Не может макака знать, что такое гуманитарное решение. Все, что ей дано, это прикидывать: за что она получит банан, а за что - останется без вкусненького.


agronom 10 августа 2018 | 17:55

До сих пор был известен Прахлад Джани святой индийский отшельник обходящийся без пищи уже 8 лет, по всей видимости Олег Сенцов может претендовать на лавры индийского йогина., со святостью правда неувязка, но либеральная общественность работает в этом направлении.


jblack2 10 августа 2018 | 17:55

Чудо в перьях!
А он про выполнение минских договоренностей с Порошенко поговорить не думал серьёзно?!
Треп один и популизм...


putin_the_enemy 10 августа 2018 | 18:01

...в скором времени... сволочь плешивая

Самое обсуждаемое