13:30, 10 августа 2018

Путин не давал согласия на рост нагрузки на металлургический и химический сектора, а поручил проработать этот вопрос

Президент России не принимал решений, связанных с увеличением нагрузки на металлургический, горнодобывающий и химический сектора, а поручил проработать этот вопрос в правительстве. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Ранее в СМИ было опубликовано письмо помощника президента России Андрея Белоусова, в котором содержалось предложение увеличить налоговую нагрузку на 500 миллиардов рублей на указанные сектора. На публикуемом письме стояла резолюция главы государства.

Комментарии

41

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

sedoff 10 августа 2018 | 13:38

Ага! То есть, Путин не сказал - отнимите у них деньги! Он сказал - А посмотрите, вон у них нельзя ли денег отнять?


danko1 10 августа 2018 | 13:41

sedoff: Значит, вопрос решен.
А в конечном итоге через подорожание товаров население само будет оплачивать вместо повышения уровня жизни своё дальнейшее обнищание.
Да еще большую часть отнятого на виолончели направят.


roman_i_olga 10 августа 2018 | 13:50

danko1: 73 года красного коммунистического безумия и еще 8 ельцинского бандитизма


mihvol_64 10 августа 2018 | 14:11

roman_i_olga:
И "успешное" продолжение в быдлозапутнмкой рашке!
Ну а какая в принципе для большинства бездумного быдлорэлектората ВВП, разница, от чего экономике в стране, потенциально самой богатой в мире ВСЕМ, что необходимо и достаточно для процветания, наступил 3,14здец?
Может "в рашковском оркестре" что т о поменять давно пора?


nns33 10 августа 2018 | 14:39

mihvol_64: Может "в рашковском оркестре" что т о поменять давно пора? ====== Добрый день,Михаил Аркадьевич! Давно пора ,а в свете событий последнего времени,просто необходимо,пока страна ещё дышит.Им бы уйти на заслуженный отдых без очередного эксперимента над людьми.Все шаги иррациональны. Прогноз ,что до коллапса экономики очень близко.


agasferus 10 августа 2018 | 15:02

mihvol_64:
Да, да товарищ Сорос, мы вас хорошо слышали. Вас пресс секретарь, товарищ Обама уже как два года назад предупредил.
В подобной ситуации нужно не власть менять, а самим меняться.
Реально плохо было при Ельцине. Тогда вроде и Америка была с нами и Европа. А подавляющее большинство населения дохло с голода и только бандиты и мошенники, которых называли "Новые русские" были в богатстве и почете. Правда у них был естественный отбор. Кого на разборке прикончат, кого киллер пристрелит. Только это у них, а пенсионерам пенсии в то время хватала дня на два. Тогда никто прожиточный минимум с потребительской корзиной не сопоставлял.:)
А сейчас нам так трудно, по тому, что время такое. Сейчас всем у кого нету ста миллионов в дорогой валюте будет трудно, по тому что богатеи всего мира яростно спорят, что делать с нынешний глобальной экономической моделью. А как известно когда Пановья ругаются у Холопов чубы трещат.


mihvol_64 10 августа 2018 | 15:07

nns33: Здравствуйте, уважаемая Нина! ( в банах пропали некоторые мои старые комменты, поэтому пишу Вам без отчества. ( память, как у верблюда) пропало Ваше отчество. Извините меня, ради Б..а!)
Не уйдут САМИ. Они будут убивать и грабить страну и население до тех самых пор, пока население ( граждан, готовых на что то более радикальное, чем на "клаву" ( сам из таких, правда иногда хожу на митинги на Марсовом поле) - практически не осталось.
И это, прекрасно знают кгбшные мрази. И пользуются. Но вот когда в холодильниках станет ПО НАСТОЯЩЕМУ пусто, то и в головах появятся мозги. Но, боюсь, что все кончится "кровавым и беспощадны" с последующим совком 3.0. Пессимист я, наверное.


nns33 10 августа 2018 | 15:38

mihvol_64: Сама не знаю,что и думать. Всё плохо,как не посмотри. Да,сами не уйдут, продолжат "мудрить" : не так,так давайте вот так.Нет людям покоя в своей стране.Разве это жизнь,если все на нервах. Живут люди и не знают,что завтра будет.Как в сумасшедшем доме : ни перспективы,ни надежды. У самих ни совести не хватит,ни мужества. Зачем ждать,когда в холодильнике "мышь повесится". У этих уже нет идей здравых. Всё пущено на самотёк. Многие думают,как и Вы,если почитать комменты.


mihvol_64 10 августа 2018 | 15:46

nns33:
Как я рад за ВСЕХ роосийских ( русских, не русских), граждан ( да и не совсем граждан) Эстонии, Латвии, Литвы!
Вы живете в НОРМАЛЬНОМ, цивилизованном, в отличии от рашки, мире. И дай Б..г, чтобы рашковским психопатам во власти "моча" не ударила в голову, как это было 08.08.08. в Крыму в феврале-марте 2014 и в Украине .
И какое счастье, что у Вас есть "зонтик" , которого вполне обоснованно, до сменвыштанов и исподнего, боятся и рашковские горе-0вояки и их дебилоидный главком.
Так что - живите, Нина, достойно и спокойно, о чем только могут мечтать подавляющее большинство в рашке ( см. ТОЧНОЕ определение Мединского).


nns33 10 августа 2018 | 16:19

mihvol_64: Да,здесь спокойно,комфортно,ни суеты,ни очередей. Люди живут,работают,отдыхают. Нет безумных законов,как из рога изобилия.По ТВ в новостной ленте постоянно информируют о льготах,открытии новых парков,спорткомплексов.....


omw3 10 августа 2018 | 17:54

mihvol_64: Вы точно пессимист !!! ...Есть эксперты , предполагающие более ужасный сценарий ... Недоцарь нашей Руинушки массу неучтённых средств направляет на подрыв международной стабильности - внутри ЕС , внутри пиндосиков ... Либо Вавана признают гением межнармасштаба ... , либо - народ недостоин своего фюрера ( когда прилетит окончательная ответка ) ...


nns33 10 августа 2018 | 18:08

omw3: .Есть эксперты , предполагающие более ужасный сценарий ..====== Добрый день ,дорогой друг! Вы правы. Читала прогнозы многих политологов,политиков,экономистов. Общее одно : ничего хорошего не ждут. Многие говорят о коллапсе экономики,как следствии введённых санкций. Ещё не понятно,что ответит ЕС. Но он всегда действует,как американцы. Как отработали на грядках? Что с давлением? Жарко? У нас +30 было в 11 утра,ветер горячий,как в пустыне. Берегите себя!


omw3 10 августа 2018 | 18:32

nns33: Что значит " отработали на грядках ... " ... Стихийное бедствие с мужским именем " Урожай !!! " продолжается !!! ...Правда - Бог есть !!! - пару дней было послабление от жары ...Но не от суетных помыслов - грядки покопать в прохладе ... Два дня ноги заплетались -едва отползал на базу ... Давление - благодаря лекарству и молитвам сочувствующих !!! - стало стабильнее ...Кофе нельзя попить !!! ... Спасибо , голубушка . за сочувствие !!! Сами-то как ... что с заиканием ...как ножки ?!! ... Всех благ Вам и феюшке Ирине !!! ...


nns33 10 августа 2018 | 19:12

omw3: Понятно! Аккуратнее, не переусердствуйте. Надо поберечься. Урожай,это приятно,т к трудились не напрасно. Да,я за Вас переживаю,т к урожай---тяжёлый труд. Я получше. Много делаю,почти не устаю. Заикаюсь,но меньше. 13. 08 иду к врачу. Ноги не болят. А что с тромбом ? В октябре сделают УЗИ сосудов,тогда станет понятно рассасывается-ли тромб. Тромб глубокого сосуда,внешне ничего нет. Ноги,как ноги,чистые ,ни одного сосудика нет. И Вам спасибо,что не забываете. Ирина уже написала. Она молодец.


omw3 10 августа 2018 | 19:19

nns33: Ну ... утешили ...если правда ...До заморозков доживу - в мобилизации ...Ирочке привет !!! ... повезло нам с ней ...Надёжный человек !!! ...


shtirlitz77 10 августа 2018 | 23:57

omw3: Добрый вечер, уважаемый Базилевс!
Оглянулась кругом, и не нашла рядом еще какой-либо Ирины, а посему беру на себя смелость решить, что речь тут идет обо мне.
Спасибо Вам за добрые слова (правда. преувеличенные) и такие же добрые пожелания. Я вам тоже желаю всего наилучшего и присоединяюсь к советам Нины поберечь себя.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

dmast79 10 августа 2018 | 13:55

danko1: Олигархов можно и нужно доить.
Народ только "За!" будет, если грамотно всё делать!


sedoff 10 августа 2018 | 14:10

dmast79: Да, плодовит, видать, был ваш дедушка Шариков П.П. Вон, сколько вас наплодил! )))))


zolingen 10 августа 2018 | 14:14

dmast79: плюнут, развернутся и свалят последние вменяемые.


archibald_dandy_esquire 10 августа 2018 | 13:57

danko1:
" Президент России не принимал решений..."

вот это абсолютно верно - гибрид не принимает решений, ничего не подписывает и прямо не приказывает - но все лизоблюды (читай - лизо*опы) следят за дрожанием левой задней ноги и наперегонки кидаются исполнять ими угаданное, как правило, никогда не ошибаясь - убить Политковскую, посадить девчонок Pussy Riot, убить Немцова, замучить Сенцова или девчонку из чекистской организации "новое величие" - гибрид особенно женский пол не любит... у него другая ориентация - глобальная политика, а не то, что вы правильно подумали ;)


vezdehod 10 августа 2018 | 14:23

Это мальчик Дима, малость похулиганил, не поставив в известность дедушку Вову.


pacak 10 августа 2018 | 14:14

sedoff: в блатном мире - стрелочник


glotze7 10 августа 2018 | 13:39

ПесЬков - Не, царь не в курсе. А я чо? Я первый раз об этом слышу. Пора гнать этих бесполезных придурков. Всех.


tinon 10 августа 2018 | 14:28

glotze7:
Умных на их место не пустят.


platonnekafrin 10 августа 2018 | 13:45

Того и гляди, Песков заявит: "Хуиз мистер Путин!" Прям так и скажет, что президент - хуиз. Тревожно на душе...


inga_92_1 10 августа 2018 | 13:47

На публикуемом письме стояла резолюция главы государства.
"Еётамнет"


vinning7 10 августа 2018 | 13:48

Король не то чтобы голый, а его вообще как бы нетути


mihvol_64 10 августа 2018 | 14:15

vinning7:
Так его до сих пор "нетути" и в пенсионном деле. И в деле подонков - вагнеровцев и в Сирии и в ЦАР.
Зачем кгбшному глАВНюку добровольно лезть в им же нас...ое, теплое и жидкое?


agasferus 10 августа 2018 | 16:12

mihvol_64:
Ну, Победителей не судят. А исходя из вашей реакции, вы заранее причисляете себя к проигравшим. Россия взяла Сирию под контроль. Вам видимо жаль, что не пришли Американцы, и не надрали нам Русским задницу, как они любят это делать в кино. Кино и реальность, разные вещи.:)


abuvgrobu 10 августа 2018 | 13:49

Понятно))) с оффшорами правительство не справилось и решило пощипать тех, кто поближе)))
следующий шаг прогнозируем - правительство не справится и с этим проектом - отраслевые лобби сильнее правительства. Поэтому, после того, как в очередной раз не справится следующей эпохальной идеей будет - в очередной раз ощипать население.


dmast79 10 августа 2018 | 13:57

abuvgrobu: Национализировать, к чертям собачьим - и точка!


dwon 10 августа 2018 | 13:51

Давал, давал. Ему не хватает 1,5 триллиона на реконструкцию резиденции Ново Огарева.


sara_kerrigan 10 августа 2018 | 13:53

Сцыкливое плешивое чмо вообще за что-то отвечает?


tks 10 августа 2018 | 13:56

Да ладно тебе заливать, пескоструйко?
А скрепа "Согласен" на документе - подделка?


rampa 10 августа 2018 | 13:58

Путин не согласился на рост нагрузки, а раз поручил проработать этот вопрос значит с целью уменьшения. Путин хороший, а плохой Медведев опять ему назло делает


ostapbey 10 августа 2018 | 14:02

rampa: вообшшето, не царское это дело Россией заниматься..
Не тот размер величины мирового масштаба....
И рост. Даже..


poster6996 10 августа 2018 | 14:16

Как с часами патриарха. Вроде нет часов, а вроде есть. Так и тут - вроде есть резолюция, а вроде нет... Коперфильд курит нервно в сторонке... Цирк.


saboteur 10 августа 2018 | 14:18

Пора, пора у холопов "сверхдоходы" отнимать. А то страна в кольце врагов, а любовь к царю только пуще, чем прежде. И любовь эта с каждым годам будет обходится дидамвоевали всё дороже.


pacak 10 августа 2018 | 14:20

Не давал, потому что клон.


vlabumur 10 августа 2018 | 14:27

Блюдет и совесть, и закон,
И все увидели, что он

Не предает, не продается

И под хвалу врагов не гнется.
Питаясь мудростью веков,
Свободен от любых оков,
Уравновешен, как природа,
Творит он благо для народа.
Мы долго ждали. Наконец
Пришел не брат и не отец,
Не бог, не царь, не обличитель,
А скромный родины спаситель. (С)


shtirlitz77 10 августа 2018 | 23:14

"...Путин не давал согласия на рост нагрузки на металлургический и химический сектора, а поручил проработать этот вопрос..."
"...На публикуемом письме стояла резолюция главы государства..."

Опять нашего дорогого Влад.Владимыча подвели.
То повышение пенсионного возраста без его согласия затеяли.
А теперь вон до чего дошли: стали его резолюции и подписи подделывать!!!

Самое обсуждаемое