13:02, 10 августа 2018

В СК должен начаться допрос руководителя Центра управления расследованиями Михаила Ходорковского Андрея Коняхина

В эти минуты в Следственном комитете должен начаться допрос руководителя Центра управления расследованиями Михаила Ходорковского Андрея Коняхина. Это связано с расследованием дела о гибели в Центральноафриканской республике российских журналистов. Правоохранительные органы этой страны готовы к совместной работе с российскими коллегами. Об этом говорила ранее официальный представитель МИДа Мария Захарова.

Напомним, в МИДе считают, что россияне были убиты при попытке ограбления. Отметим, что Орхан Джемаль, Александр Расторгуев и Кирилл Радченко приехали в ЦАР снимать фильм о деятельности частной военной компании Вагнера.

Комментарии

12

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

stebinmaku 10 августа 2018 | 13:07

В эти минуты его уже начали пытать..


dataan 10 августа 2018 | 13:08

Ходор и по сей день кровь людскую проливает. Убийца!


(комментарий скрыт)

danko1 10 августа 2018 | 13:10

Бастрыкин расследует своим методом, о котором сам рассказывал, что сам убивает и сам расследует.
Его сотрудники-бандиты тоже действуют методом своего бандита-начальника.


(комментарий скрыт)

danko1 10 августа 2018 | 13:26

danko1: Сколько портянок, баранов тупых, выгнали на защиту матерого вора и бандита Пригожина. Защищают кормильца.


liberastanakol 10 августа 2018 | 13:35

danko1: Даунко...ты такая даунко. Был такой Вовка Вдемченко...тоже болезненный борцун.. года три высирался на йехе... по двести комментов в день штамповал!


detul 10 августа 2018 | 13:55

danko1: Так это общемировой метод. Украинцы сами убивают, сами расследуют. Британцы сами убивают, сами расследуют. И только редкие страны типа ЦАР, для расследования приглашают иностранных специалистов. Хотя соврал. Украина приглашает иностранных следователей.


ukov 10 августа 2018 | 13:21

stebinmaku:
В эти минуты его уже начали пытать..
_______________________________________
надеюсь,что как Сенцова голодовкой?


dedctolet 10 августа 2018 | 13:24

А Княхин что натворил.Неужели кремлёвских подозревает?


detul 10 августа 2018 | 13:57

dedctolet: Коняхин отправил журналистов на убой …. и подсказал специалистов.


dr_nemos 10 августа 2018 | 13:28

А допрос Вагнера когда?

Самое обсуждаемое