04:03, 09 августа 2018

Посольство России в США считает «драконовскими» новые санкции в отношении Москвы

На странице диппредставительства в фэйсбуке говорится, что Вашингтон принимает меры под надуманным предлогом.

В среду вечером Госдепартамент анонсировал новые санкции против России в связи с делом об отравлении экс-полковника ГРУ и его дочери. Американские власти обвинили Москву в применении химического оружия. Первая волна санкций ожидается 22 августа. Речь пойдёт о запрете на экспорт в Россию товаров, которые могут быть связаны с национальной безопасностью. Затем может последовать вторая волна, предусматривающая снижение уровня дипломатических отношений, жёсткое ограничение импорта и экспорта, а также приостановку полётов в США компании «Аэрофлот».

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

bugbugbug 09 августа 2018 | 04:09

Искандерам до сих пор весело? #потешныесанкции, #недействуют, #напользу


astet 09 августа 2018 | 06:04

bugbugbug: драконовские меры против дракона.
Москва считает это несправедливым???


(комментарий скрыт)

popyas 09 августа 2018 | 04:46

stalin_vsegda_zhiv: Нет лудше сказка про маугли. (( Да здравствует велииикий ПУ-ууу!!))


fessgray 09 августа 2018 | 04:15

жрите полными ложками! это я вам как гражданин РФ говорю ... я пояс подтяну, но посмотрю как вас имеют ... хотя иногда несостыковки идут. Явно же США руководили действиями России года так до 2012 ... А Путин шестерил у Америки. Чего они теперь его иметь стали?!
Хотя всякие союзы разваливаются. Путин решил выскочить из упряжки и получает по полной.
По большому счету все равно. Главное, чтобы этот предательский режим свалил.


niknik 09 августа 2018 | 04:40

рубль сейчас загнется - только накопленное золото его сможет поддержать, но недолго...


aler_il1 09 августа 2018 | 04:40

Они что там в посольстве не знают, что Сам объявил санкции полезными? Или они перевозку кокса только на Аэрофлотовских рейсах наладили? Пичалька.


archibald_dandy_esquire 09 августа 2018 | 05:49

aler_il1: " они перевозку кокса только на Аэрофлотовских рейсах наладили? "

как уже известно - наркотрафик из Южной Америки в РФ осуществляется посредством дипломатической авиапочты, не подлежащей досмотру,
в случаях форс-мажора - личным самолётом Патрушева, подаренном ему глав... ну, кто надо, тот и подарил


igoriw 09 августа 2018 | 04:46

Это что, намек на то, что седьмой ( из G7 ) голове дракона скоро будет нанесена смертельная рана ?

"3... вот, большой красный дракон с семью головами....
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. "
(Откр. гл. 12)

"3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена.."(Откр. гл. 13)


sullen2 09 августа 2018 | 04:47

А Путин говорил, что санкции на пользу. Видимо США решили принести РФ пользу


t1000x 09 августа 2018 | 05:00

Так, что за предательско-либерастические бредни от диппредставительства?

Путин же ясно сказал две вещи:
1. Санкции РФ на пользу, т.к. позволяют развить локальное производство
2. Чем больше рублей за доллар, тем лучше для экономики

Там что, Навальный окопался? Всеххх в лаггггерррряяяя!


salut__521 09 августа 2018 | 05:28

Ага, отравление Скрипалей - надуманный, оккупация Донбасса - надуманный, аннексия Крыма - надуманный-передуманный... Вы, изверги, скажите спасибо, что вас пока не санкционируют за раздел Грузии.


ara_1 09 августа 2018 | 06:10

Хитрость в том, что для введения санкций никаких "предлогов" не нужно. Никто, никому, ничего не должен. Ведете себя как злые клоуны - чего удивляться, когда вам указывают на дверь?


clandestino 09 августа 2018 | 06:11

Молодцы посольские -как смело они гвоздят и обличают. Не зря жрут пайку. Половина из них готовится к возвращению.

Самое обсуждаемое