12:32, 07 августа 2018

Французский актёр Сами Насери, известный по главной роли в фильме «Такси», был избит в баре в центре Москвы

По данным источников РБК, у него с братом возник конфликт с неким человеком. Он ударил актёра по лицу. В результате у француза диагностировали черепно-мозговую травму.

Комментарии

21

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

chernyij 07 августа 2018 | 12:35

Надо было Сигалу позвонить, он разводящим с Мордором назначен.


don_ballon 07 августа 2018 | 12:38

chernyij: Этот неизвестный и был Сигал. Еврей навалял арабу.


alladinov 07 августа 2018 | 12:40

Понаехали жидочурки в Москву! А это, на минуточку, столица нашей Родины, дружбы народов надежный оплот. Кто их сюда звал?


igorkot____1 07 августа 2018 | 12:50

Забавный этот актеришка Сам Насери. Из категории полезных идиотов, видать за наградой в Москоу приехал. Ну как гриться и получил.


chernyij 12 августа 2018 | 05:32

igorkot____1: спасибо, что живой


navsegda 07 августа 2018 | 12:52

alladinov: сам же написал -дружбы народов надёжный оплот , Российская империя многонациональна , терпите


mikhail_spb_ 07 августа 2018 | 12:37


Чемпионатик закончился, теперь можно мочить интуристов?


(комментарий скрыт)

curhatuy6 07 августа 2018 | 12:56

noxepy_7_40_: Пресекли безобразия "таксиста". Он не знал, что у нас как-что - сразу в рыло:)))


(комментарий скрыт)

curhatuy6 07 августа 2018 | 13:40

noxepy_7_40_: Цыпа, про лужу ты про себя:)))


nurim 07 августа 2018 | 12:37

ЧМ окончен, маски сняты...


(комментарий скрыт)

motaroller 07 августа 2018 | 12:41

Он очень хотел получить российское гражданство, видимо сначала по морде, а уж потом если осталось желание ...
новая процедура ...


vladimirgornitsky 07 августа 2018 | 12:44

Мне кажется, тут не стоит искать какую-то политическую подоплеку. Скандалы, драки, дебоши, нападения на людей, избиения, - в том числе женщин, - стиль жизни Насери. Он и в тюрьме успел отсидеть за это. Насери. На этот раз, видимо, встретил достойного соперника и получил сам. Поделом вору и мука.


vasya_von_smetankin 07 августа 2018 | 12:48

Извини, дорогой Сами Насери, ты немного опоздал - Футбол уже закончился, а вернулся "Русский мир".


flyer1 07 августа 2018 | 13:16

vasya_von_smetankin: А с чего ты взял,что он был избит после чемпионата,а не,скажем,года два назад?Там не сказано когда был избит.Это проверка на то сколько лохов осталось


drgonish 07 августа 2018 | 13:38

vasya_von_smetankin:

Ахеджакова, перелогиньтесь


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

neitral_n 07 августа 2018 | 12:54

А он в России расслабиться решил? Расслабился? Ну езжай домой, расскажи, как здесь хорошо, чтоб другие приезжали! Скажи - ещё лучше стало, чем на ЧМ- 2018 было! ))))


(комментарий скрыт)

volkov_25 07 августа 2018 | 13:07

noxepy_7_40_: Да мы уже пол мира на место поставили. Уже скоро нас ставить начнут. Боюсь тоже больно будет.





(комментарий скрыт)

benin_papa__ 07 августа 2018 | 13:07

Бывает...


flyer1 07 августа 2018 | 13:11

Это что фейковые новости?!Когда был избит? 3 месяца или недавно.?Думайте что хотите.


mc_cloud 07 августа 2018 | 15:57

Ну этого клоуна уже не раз сажали на .родине за дебоши. А в Москве неадекватным французам всегда не везло.

Самое обсуждаемое