16:30, 29 июля 2018

После окончания митинга против пенсионной реформы в Москве полиция задержала его организаторов

После окончания митинга против пенсионной реформы в Москве полиция задержала его организаторов – руководителя московского штаба Навального Олега Степанова и главу Либертарианской партии Сергея Бойко. Об этом сообщают участники митинга. Они рассказывают, что Бойко и Степанова увели в автозак, не объясняя причин задержания. Были задержаны также ведущий митинга Михаил Чичков и журналист издания Sota Vision Иван Егоров.
В митинге приняло участие около шести тысяч человек. Сотрудников полиции, которые обеспечивали порядок на акции, привезли на автобусах с символикой чемпионата мира по футболу.

Комментарии

24

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

neyexo 29 июля 2018 | 16:42

Им до пенсии далеко, а кому скоро на пенсию - сидят по домам, боятся высунуться


29 июля 2018 | 16:44

После окончания митинга против пенсионной реформы в Москве полиция задержала его организаторов...

В петушатник наверное повели, будут их пытать петухами.


neburzhui2 29 июля 2018 | 17:40

patrikk_1:
В петушатник наверное повели, будут их пытать петухами.

:-))))))))))))))))))))))))))


sab171 29 июля 2018 | 16:44

neyexo: ты к чему это, недалекий?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

neyexo 29 июля 2018 | 16:50

sab171:
хоть и не нравится мне реформа - я бы пенсии вообще отменил. пусть государство обеспечит безопасность, а граждане сами о себе заботятся, зарабатывают, тратят, копят - но конечно, если будет полный порядок


sab171 29 июля 2018 | 17:02

neyexo: походу у тебя все запущено до безобразия.


(комментарий скрыт)

Sergey Bahmatov 29 июля 2018 | 17:15

pantv66: pantv66: нет, это у которого гуди как уши у спаниэля, Алексей Навальный


compare 29 июля 2018 | 17:30

neyexo: тогда тебе,прямая дорога в "сев.кору"...вот где,и идеальная нищета(нам еще надо "поработать"над этим) и безопасность-полупустые улицы и наглухо завинченные "переборки" и "кингстоны"...интересно одно: кого ты так боишься,сидя-то у компа в квартире? достают?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

sab171 29 июля 2018 | 18:56

pantv66: животное, ты в зеркало не смотри, видишь что из тебя лезет.


vadimp 29 июля 2018 | 16:44

"После окончания митинга против пенсионной реформы в Москве полиция задержала его организаторов"

Че полицейские желают выходить на пенсию попозже? Или их то это не касается?


neyexo 29 июля 2018 | 16:52

vadimp:
пока их не касается (пока!)
До них тоже доберутся, и в течение этого срока


(комментарий скрыт)

oksana63 29 июля 2018 | 16:45

Все-таки не удержались.


andy66 29 июля 2018 | 16:48

сначала согласовать митинг, потом задержать его организаторов - это наше все ))))


(комментарий скрыт)

nata_roo 29 июля 2018 | 17:01

Алешу почему не прихватили?


rampa 29 июля 2018 | 17:15

nata_roo: ты лучше про Владислав Юрьича пиши. У тебя реально забавно получается, когда ты "с ним разговариваешь" )))))


xren_vam_vsem 29 июля 2018 | 17:08

навальнята либератсы; вышли попиариться.... а почему не присоединились к митингу КПРФ? или у вас другие пенсионеры?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

Sergey Bahmatov 29 июля 2018 | 17:13

Джва вопроса. Митинг был санкционированным, или как всегда?
А что такое либертарианская партия? Она зарегистрирована?
Тем кто за Навального переживал, не волнуйтесь, решит проблему с лобстерами приедет ))).


boroda_ 29 июля 2018 | 17:35

Про шесть тысяч митингующих - пиндёж и провокация. Набралось порядка 2,5 тысячи. И это при том, что Навального в ютубе смотрят миллионы. Наверно смотрят, чтобы поприкалываться над размахивающим руками безумноглазым сисяном.
А коммуняки вот примерно так сказали: "Наиболее сочную и размашистую характеристику действиям основателя ФБК вообще дали столичные коммунисты, прямо назвав его попытки примазаться к актуальной социально-политической теме "ублюдочными" и указав на то, что и Навальный, и либертарианцы сами неоднократно в своих программных документах указывали на необходимость роста пенсионного возраста или вовсе отмены пенсионной системы в государстве".
А что, разве не так?

Самое обсуждаемое