17:01, 26 июля 2018

Глава фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов предложил Наталье Поклонской подумать о сдаче мандата

Таким образом он отреагировал на отказ Поклонской голосовать за пенсионную реформу. Наталья Поклонская ответила отказом. Она заявила: «Меня избиратели выбрали. Мне руководство доверило ту работу, которую я сегодня выполняю по совести, поэтому – нет». Об этом сообщает Интерфакс.

Комментарии

63

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

niknik 26 июля 2018 | 18:13

Глава фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов предложил Наталье Поклонской подумать о сдаче мандата.

Да, но манда"т" - это святое!


(комментарий скрыт)

justsuwexo 27 июля 2018 | 00:19

kindman_a: если она его сдаст, то в ЕР останутся только голосующее стадо, так что лучше пусть сидит - может пример кому подаст, может больше людей начнёт нормально голосовать, а не по указке.


ed10075 26 июля 2018 | 18:14

Он сказал ей подумать. Она подумала.


SergSoshin 26 июля 2018 | 18:28

Я бы предложил самому Неверову сдать мандат , как проталкивающего антинародный закон . раскалывающий общество , как направленный против авторитета власти, дискредитирующий саму власть, депутатов, Госдуму и президента "Российской Федерации"! И я бы проверил сам закон на экстремизм! Ну а о Поклонской! Уже говорилось, что она, в этой стае. оказалась единственным человеком. А теперь самое смешное! Если-бы она выставила свою кандидатуру на президентское кресло, то , не будь Путина, она легко выиграла бы их, потому-что она вопреки всему, обстоятельствам тоже, отстаивает интересы Народа, в отличии от вас, Неверов!


airjeff 26 июля 2018 | 18:32

у нас тут не забалуешь, Наташа! быстро дадут укорот.


kunst54 26 июля 2018 | 18:44

Чистку не прошла!


victoria2266 26 июля 2018 | 18:44

Кто бы мог подумать, что Поклонская... блин, да умница она!


(комментарий скрыт)

agamasat 26 июля 2018 | 18:59

Странные какие-то представления о партийной дисциплине в виде круговой поруки. Человек должен голосовать, исходя из соображений своей совести и ответственности перед избирателями, а не руководствоваться корпоративными интересами, как указаниями к действию. Вот так и получается, что страной правит какая-то банда со своими понятиями, а не здравый смысл.


nezaputin2018 26 июля 2018 | 22:10

Неверов - манда, как раз-таки, ты. Няшка показала, что в едроссне кто-то ещё способен думать.

Самое обсуждаемое