Эксклюзив Эха 21:30, 16 июля 2018

Встреча Владимира Путина с Дональдом Трампом носила формальный характер и никаких прорывов не обеспечила

Такое мнение в эфире «Эха Москвы» высказал политолог Станислав Белковский. Белковский добавил, что у президента Путина тоже была формальная делегация без каких-либо лоббистов.

Комментарии

35

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

akademik_ugarov_56 16 июля 2018 | 21:46

Договорились наладить диалог и взаимовыгодное сотрудничество.
А там и санкции снимем с них.


16 июля 2018 | 21:50

Такое мнение в эфире «Эха Москвы» высказал политолог Станислав Белковский...

Наверное Стас Белковский у них авторитет, что-то типа раввина алкоголиков.


hangman19 16 июля 2018 | 22:05

patrikk_1: хей, ноунейм, ты разрешения спросил у Николсона?


mordvinyka_zabiyka 16 июля 2018 | 22:17

patrikk_1:
Трамп подмигнул Путину и сказал :-Вовка, тебя вчера на финале ЧМ Пуськи отпусирайтили))


novyrusich 16 июля 2018 | 21:55

akademik_ugarov_56: мальчик, а когда и какие ты санкции на США наложил?
Ты себе в штаны наложил, да?
Так сними их, дурачок. Плохо же тебе с дерьмом в штанах ходить.


16 июля 2018 | 22:00

Прорыв заключается уже в том, что Трамп впереди Путина на 20 минут., 20 минут Путину пришлось подождать и поволноваться, приедет таки Трамп к нему на стрелку или нет.. Представляю Владимира, который волнуется, как молодой поросенок в мешке..


hangman19 16 июля 2018 | 22:07

akademik_ugarov_56: Что-то ты растявкался, день открытых дверей в психушке?))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

novyrusich 16 июля 2018 | 21:49

r88w556xl4: Это манение не только Белковского, голубок, а практически всех наблюдателей.
Ни одного конкретного решения по итогам втречи.
Один пустой треп.
А больше Трампу и не разрешено ничего было.
Но и за этот треп его завтра подвесят.

В хельсинки ходила байка, что русские предложили американцам какой-то меморандум подписать, но американцы этой бумажкой подтерлись и даже рассматривать не стали.

так что проговорили и разошлись. Зачем встречались и сами не скажут.


polikarpich 16 июля 2018 | 21:49

r88w556xl4: Чё там у вас у всех всегда то воняет, то пованивает? Может, портянки просто постирать? Не пробовали?
Раз Белковский ничего не знает и знать не может, то поведай нам всем всю истину тогда сам.


danko1 16 июля 2018 | 21:54

polikarpich: Еще несколько дней назад Кремль опубликовал проект резолюции по этой встречи, где ничего, кроме бла-бла и не было.
Так и вышло. Даже в Кремле ничего не ждали, потому что тогда на уступки надо было бы идти.
Самое главное в этой встрече то, что она всё-таки состоялась и что впервые Путина заставили ждать, так этого вечного опаздальца унизив и поставив на место.


olegleon 16 июля 2018 | 22:01

danko1: а ещё Трамп его не стал терпеть 90 минут, которые планировали, и разговаривал всего два часа.
и как тебе в твоём возрасте не стыдно так врать?


oldfashy 16 июля 2018 | 22:05

два часа это 120 минут. olegleon:


olegleon 16 июля 2018 | 22:12

oldfashy: я в курсе. а вот данко заявила, что Трамп не стал больше слушать Путина и сократил время общения с ним до двух часов. т.е. она считает, что 120 меньше запланированных 90.
да ещё с десяток таких же "математиков" поддержали её ))))


novyrusich 16 июля 2018 | 23:08

olegleon: над наволзной мощной кучей грозно реял Трамп летучий.

Трамп орел, конечсно, но завтра он поправится и скажет, что его не так поняли. А полдписанных бумаг нет.
Ну поболтали.
Это ему разхрещается пока.
Но завтра его еще раз спросят: ты веришь ФБР или КГБ? И ему придется отвечать.
Юлить насчет сервера не удастся.
Вопрос будет стоять просто: ты веришь американским или российским спецслужбам?
Если российским, то что ты делаешь в США?
Лоббируешь интересы России?


olegleon 16 июля 2018 | 23:14

novyrusich: Трамп верить может кому угодно, но действовать должен в интересах только граждан США.
и надо быть идиотом, чтобы обвинять разведчика другой страны в том, что он похитил информацию в твоей стране, т.к. это его работа.


(комментарий скрыт)

novyrusich 19 июля 2018 | 00:01

olegleon: КСТАТИ ТРАМПА УЖЕ ПОСТАВИЛИ НА КОЛЕНИ И ЗАСТАВИЛИ СКАЗАТЬ, ЧТО ОН ВЕРИТ АМЕРИКАНСКИМ СПЕЦСЛУЖБАМ И ВМЕШАТЕЛЬСТВО БЫЛО.
ЭТО БЫЛО ЯСНО С САМОГО НАЧАЛА, ТОЛЬКО СДУРУ МОЖНО БЫЛО ЛЯПНУТЬ ТАКОЕ КАК ОН ЛЯПНУЛ.


danko1 16 июля 2018 | 22:10

olegleon: Вечно врущая, ненавидящая россиян портянка сама с собой разговаривает?
Или Пескова, которого озвучила, вруном назвала?
Когда по существу нечего опровергнуть, то только хамство наглецу и подлецу на помощь приходит.


olegleon 16 июля 2018 | 23:16

danko1: трепло, приведи тогда слова Пескова, что личная встреча президентов с глазу на глаз будет продолжаться 3 часа. а заодно и то, сколько же будет продолжаться вся встреча, включая обед и пресс-конференцию.
и да, Песков такой же врун как и ты.


sasass 16 июля 2018 | 21:41

Целый мешок пустых разговоров привезли в свои страны...


dorin1987 16 июля 2018 | 21:49

sasass: А царек РФ еще и кучу фоточек с трампнашем, которые производители помета пропагандонов РФ после небольшого уравнения царька РФ и трампнаша в росте, будут тыкать теперь на каждом углу.


(комментарий скрыт)

novyrusich 16 июля 2018 | 21:59

boldu1n: Дружок, один положительный результат есть.
Израиль может гнобить иранцев и Хизбаллу в Сирии безвозбранно. Сегодня ночью опять иранский штаб разнес и склады с оружием.
---------------------
Нетаниягу приветствовал итоги встречи Трампа и Путина
время публикации: 20:50 | последнее обновление: 21:20 блог версия для печати
После пресс-конференции, которую провели президент США Дональд Трамп и президент России Владимир Путин после их встречи в Хельсинки, пресс-служба израильского премьер-министра распространила заявление, в котором говорится, что Биньямин Нетаниягу приветствует глубокую приверженность Соединенных Штатов Америки и президента Трампа безопасности Израиля.

Биньямин Нетаниягу высоко ценит военную координацию между Израилем и Россией и четкую позицию президента Путина в том, что касается необходимости соблюдения соглашения о разделении между Израилем и Сирией от 1974 года.


polikarpich 16 июля 2018 | 22:04

boldu1n: Не видно что-то ничего "конструктивного" и "продуктивного", как говорит ваш вождь и учитель.
Опять одни "каклы", "пуканы"...
По существу есть что-нибудь, чудовище? "Позитивное" и "стабильное"?


olegleon 16 июля 2018 | 22:14

polikarpich: а разве вам Крым завтра не отдают, как того Трамп потребовал?


polikarpich 16 июля 2018 | 22:20

olegleon: Не всё так быстро делается. И дело тут вовсе не в Трампе. Сегодня - Трамп, завтра - какой-нибудь Смит.


16 июля 2018 | 22:34

polikarpich:

Каких нибудь Смитов в президенты США не допускают., у нас все Смиты, какие надо Смиты!


olegleon 16 июля 2018 | 22:36

polikarpich: так он потребовал вернуть Крым Украине? пусть не завтра, а через неделю или через месяц.
Россия же вернула себе Крым менее чем за месяц


dorin1987 16 июля 2018 | 23:10

_: Ничего не разобрать в том наци-мусоре, что Вы тут вывалили... Вы нормально выражаться умеете?


sagen 16 июля 2018 | 22:38

sasass: Трамп привезет не пустой мешок, а полненький, и запахом. Это для него не просто прокол, это удар по ниже пояса, но выше колена. Он обделался полностью. Путину это было до лампочки. Ему нужен был сам факт встречи. Он ничего не может предложить Трампу. Вся его политика это чистой воды популизм и в преддверии предстоящего повышения пенсионного возраста, делать что-то против желания аборигенов просто невозможно. Ни войска вывести из Донбасса ни малейшей подвижек по Крыму. Он ничего не может делать, даже риторику сбросить и то не сможет, его тут же обвинят в слабости. А без видимости силы ему в кресле не усидеть. Так что изначально встреча была обречена на провал. Трамп думал, что у Путина такие же возможности как и у Ына? Это не так. Ын полновластный хозяин, что придумает, то и будет, а Путин плывет в струе народных испражнений.


jetsam 16 июля 2018 | 21:52

главное - царек-вошьдь у ног Главного полежал. потявкал.
все видели. засняли.


sagen 16 июля 2018 | 23:07

jetsam: Я не видел фотографии, где Путин и Трамп в полный рост. Интересно, какие ходули в этот раз приделали Путину, чтобы он не выглядел карликом? С Макроном это было что-то с чем-то.


(комментарий скрыт)

polikarpich 16 июля 2018 | 22:11

vsehporvem: Похоже, он так и останется вечно юным.


raffal 17 июля 2018 | 02:51

vsehporvem: ....и можно будет с ним серьёзно разговаривать
__________________________
Эх, недаром "нацлидер" с горечью молвил, что... "после смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем";)
Только Трамп - Президент, а не царёк и не диктатор. Как тот "нацлидер"


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

scorpio_ 16 июля 2018 | 22:26

grossalexis072018: Ну, не только... Трамп подарил Путину майку Овечкина! Он бы еще подарил Вове тульский самовар. И кто тут говорил, что у Трампа с чувством юмора проблемы? Умеет ведь троллить, зараза, когда захочет )))


raffal 17 июля 2018 | 02:57

На мой взгляд, главный бенифициант мини-саммита в Хельсинки это Израиль. Недаром израильский премьер мотается в Москву, чаще, чем жители ближнего Подмосковья в Москву за покупками. У него главная задача это обеспечение безопасности своей страны. Ради этого можно и поездить в Москву. Только вопрос, какова мера влияния Москвы на Тегеран? Про Дамаск и речи нет, это не вопрос потому, как реально Сирия это давно failed state.

Самое обсуждаемое