01:07, 13 июля 2018

Дональд Трамп решил изменить расцветку президентского авиалайнера с бело-синей на бело-сине-красную

По мнению главы государства, сейчас «борт номер один» имеет «расцветку Жаклин Кеннеди», он же хочет сделать его «более американским», сообщает Axios. Издание подчеркивает, что изменения могут вызвать трения с руководством ВВС США, к ведению которых относится борт номер один. Кроме того, Трамп хочет внести некоторые изменения в обстановку президентского Boeing 757. Например, расширить ванную, которая, на его взгляд, не достаточно широка.

Комментарии

9

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

eniro 13 июля 2018 | 01:14

И это верное решение. Но надо бы потроллить еще и нанесением пятиглавого орла на фюзеляж. Ну, как у бывшего Туркменбаши.


estamp 13 июля 2018 | 03:10

eniro: потроллить еще и нанесением пятиглавого орла на фюзеляж
---
Зачем пяти? Двуглавого хватит


fresh_breeze 13 июля 2018 | 01:22

"с бело-синей на бело-сине-красную"
------------------------------------------------------

Российский триколор? Дональд, соблюдай конспирацию, ещё не время.


tks 13 июля 2018 | 01:33

Символично: презик единственной в мире Сверхдержавы расскрашивает свой самолет в цвета торгового флага Московии петровских времён.


proxozhij 13 июля 2018 | 02:32

Полицию на милицию менять не собирается? А с зимним временем как?


tararabumbia 13 июля 2018 | 02:33

Например, расширить ванную, которая, на его взгляд, не достаточно широка.
=================
Жопа не помещается?)


lom2011 13 июля 2018 | 02:38

Трампу только осталось нанести на фюзеляж самолёта надпись Russia и всё встанет на свои места.


(комментарий скрыт)

ara_1 13 июля 2018 | 02:57

Чем бы... ни тешилось, лишь бы продолжало конституционалистов по судам рассовывать. За одного Горсича в SCOTUS можно и в разукрашки поиграть..


(комментарий скрыт)

kazlevich1949 13 июля 2018 | 07:07

Таки и кто теперь не скажет, что Россия ни 51 штат США...богатое приданое к Аляске?

Самое обсуждаемое