21:00, 12 июля 2018

Суд в Смоленске назначил 60 часов обязательных работ 68-летней пенсионерке из-за ее участия в митинге

В мае Татьяна Пришанова присоединилась к акции «Он нам не царь», которую проводили сторонники Алексея Навального. Во время митинга ее не задерживали, однако позже пенсионерка получила повестку. В отделе полиции Пришановой показали видео ее выступления на митинге и фотографии с шествия. В отношении пенсионерки составили протокол о повторном нарушении правил проведения акции, — сообщает проект «ОВД-инфо».

Комментарии

32

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

grigorev 12 июля 2018 | 21:15

patrikk_1: Мельчаешь урод, повторяешься. Видать пригожинские сребреники нелегко достаются. Мозги деградируют, если там еще что-то осталось.


(комментарий скрыт)

polikarpich 12 июля 2018 | 21:53

patrikk_1: Слышь, крыса, а за базар отвечаешь? За то, что эта пенсионерка получает какие-то западные гранды или это только в твоих наркобреднях просматривается?


12 июля 2018 | 21:29

grigorev: "Мозги деградируют"

Нечему у него деградировать...:-D


viktorova 12 июля 2018 | 21:37

grigorev: это кто-то в 18.00 на смену заступил.


(комментарий скрыт)

12 июля 2018 | 21:21

patrikk_1: ты только и способен бить старушек


12 июля 2018 | 21:32

navsegda: "ты только и способен бить старушек"

Эта старушка бы ему вломила - 100% ...:-D


idshoohov 12 июля 2018 | 21:35

patrikk_1:
Это как то связано с увеличением пенсионного возраста?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

astet 12 июля 2018 | 21:19

sadda: чем хороши общественные работы?
Бабушка будет вкалывать,
а кто-то,
ответственный за этот сектор работы в городе,
будет класть денежки в карман.
Больше наказаний
в виде общественных работ -
больше денег в карманах
подельников Путина
в вертикали власти!


mikhail_spb_ 12 июля 2018 | 21:08


К концу текущего срока нацдилера россиянки в 68 лет ещё не будут пенсионерками.


lenin3 12 июля 2018 | 21:17

mikhail_spb_: так вот и хотят проверить:если она справится с 60 часами работ,то и все остальные смогут работать без пенсии до 68 минимум...


(комментарий скрыт)

m_doc 12 июля 2018 | 21:20

ukraina_biomusor: На митинг силы есть - значит, и на другую небольшую активность хватит. Но вообще надо было первым делом направить к психиатру, пусть бы там митинговала.


12 июля 2018 | 21:35

ukraina_biomusor: "Старая калоша !)))"

Ну, что ты свою мамочку так называешь не удивительно, путенский биомусор...:-D


pavelmistery 12 июля 2018 | 21:15

Чудовищная власть...


aallttoo 12 июля 2018 | 21:21

pavelmistery: Каждый народ имеет то правительство которое он заслуживает.
И не поспоришь.


ematveev 12 июля 2018 | 21:36

aallttoo:
Это еще что: в Перми старушку 94 лет в суд доставили в наручниках по административке: не платила квартплату. Как вам такое, а?


13 июля 2018 | 00:56

ematveev: Даже если эта ваша "новость" - фейк, то он слишком убедителен, чтобы походить на утку.


ed10075 12 июля 2018 | 21:23

Статью 31 Конституции о свободе на проведение митингов и собраний эти шакалы засунули себе в жопу?


ematveev 12 июля 2018 | 21:34

ed10075:

Любой митинг должен быть согласован властями, как и в любой стране.


12 июля 2018 | 21:27

"Суд в Смоленске назначил 60 часов обязательных работ 68-летней пенсионерке из-за ее участия в митинге"

Путенская Россия - welcome to the jungle...


ensebeo 12 июля 2018 | 21:29

путиноиды даже старушку растопчут по команде пригожина.


ivan14 12 июля 2018 | 21:29

Судью к люстрации и лишить пенсии и на поселение в Магадан


kochar 12 июля 2018 | 21:29

Побойтесь Бога твари безродные.


12 июля 2018 | 21:33

Putlerismus Ordinaris Vulgaris.


m_doc 12 июля 2018 | 21:35

tks: Никогда такого не было, и вот опять. (с)
Пусть бабулька носки сироткам повяжет, чё такого?:)


12 июля 2018 | 23:55

m_doc: Неверный Ваш перевод, мадам-с.


rampa 12 июля 2018 | 21:41

а говорили, что Навального только малолетки поддерживают )))


polikarpich 12 июля 2018 | 21:58

rampa: Не так давно ещё какого-то пенсионера тоже повязали.


perestarok 12 июля 2018 | 21:58

"Суд в Смоленске назначил 60 часов обязательных работ 68-летней пенсионерке из-за ее участия в митинге"

Если бы мне так суд назначил, я бы нагадил государству так, что это нельзя было бы исправить за 6 тысяч часов.


12 июля 2018 | 23:57

perestarok: Не расстраивайтесь так. Или сплюньте три раза ч/левое плечо, столько же раз постучите по дереву, затем по лбу. Если так не сделаете, тогда всё у Вас ещё впереди ;')))


Иванов Дмитриевич 12 июля 2018 | 22:03

Козлы они безродные. Бабка крайняя. То есть на "реформы" люди должны кивать гривами и молчать в тряпочку? Пора Бояр на нары отправлять.


minhashedin 13 июля 2018 | 00:51

Как старательно пилят сук, с ускорением...

Самое обсуждаемое