16:31, 12 июля 2018

Владимир Путин продлил продуктовое эмбарго в отношении стран, которые ввели антироссийские санкции

Президент подписал соответствующий указ. Он будет действовать до конца следующего года.
Напомним, Россия в августе 2014-го запретила ввоз продуктов, в том числе сыров, мяса, фруктов, из ЕС, США и ряда других стран в ответ на санкции, введенные из-за присоединения Крыма. Санкционные продукты, конфискованные на границе, уничтожаются.

Комментарии

35

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

danko1 12 июля 2018 | 16:41

post_v: Президент ОПГ Озеро и глава кремлевской мафии продлил санкции в отношении россиян, которых презирает.


alger 12 июля 2018 | 17:03

danko1: и есть за что, как ни прискорбно


fig_vvam__ 12 июля 2018 | 17:22

danko1: С кем поведешься с тем и наберешься.
Вчерась лепший друг Раши Хамас объявил эмбарго на поставки фруктов и овощей из Израиля.
Завтра заорут о гуманитарном кризисе в Газе.


compare 12 июля 2018 | 17:29

fig_vvam__: а может,если забудут "заорать",голодные "обиженные хамасята",притихнут и растворятся в песках? :)


fig_vvam__ 12 июля 2018 | 17:33

compare: нет, орать они не забывают. есть то хоцца.


(комментарий скрыт)

vata_putya 12 июля 2018 | 16:36

сам то козел вкусняшки западные лопает


servelat 12 июля 2018 | 16:44

vata_putya: Судя по его фигуре, подсел на отечественную лебеду.


alger 12 июля 2018 | 17:05

servelat: не подсел, а присел и злобно поглядывает оттуда


andreyoo 12 июля 2018 | 18:06

vata_putya: Ты с ним вместе завтракал? Хм!


977Popov 12 июля 2018 | 18:21

vata_putya: Вот Запад и пускай ему и запретит лопать а то шлют и шлют.


yralez 12 июля 2018 | 16:36

Танками давить будет.


zavlabor 12 июля 2018 | 16:37

У торговцев пальмовым маслом продолжение банкета.


alger 12 июля 2018 | 17:07

zavlabor: и у наурцев должен быть празДДДДДДник


denisevropeets 12 июля 2018 | 16:40

Поганая тварь!


vedma2017 12 июля 2018 | 16:40

Чтоб ручонки отсохли !!


petrivanov 12 июля 2018 | 16:41

А точнее, Путин опять запретил россиянам есть вкусные продукты тех стран, которые громко не согласны с аннексией Россией части территории Украины.


sandr 12 июля 2018 | 21:08

petrivanov: "Путин опять запретил россиянам есть вкусные продукты"

У него даже нет проблемы - есть эти продукты под одеялом, тайно от населения
- большая масса либо поддерживает любые его действия, либо инертна


reader0z 13 июля 2018 | 02:08

petrivanov: А чего Вы так переживаете - самим же можно научиться делать такие же продукты. Назло Путину.


vincenttt 12 июля 2018 | 16:42

Вот они, очередные понты гопника через которые он успешно продолжает травить российское население!...При этом сам жирно набивает "санкционкой" свои гэбистские кишки!


platonnekafrin 12 июля 2018 | 16:46

Молю, товарищ Президент, ослабь удавку на Европе с юга, а то лягушек и ракушки с нашей речки у белорусов закупаем.


nehoroshiy 12 июля 2018 | 16:49

Поэтому даю совет. При покупке сыра пробуйте (но очень осторожно) на вкус. Если зубы склеиваются, не покупайте.


buzukin1912 12 июля 2018 | 16:49

Так их, мля, с ихними пармезанами-камаберами и паленым вискарем! Полячишкам самое время переходить на производство кальвадоса, да то ли бочек, то ли умишка не хватает...


kindman_a 12 июля 2018 | 16:59

buzukin1912:

Обожрался пальмового масла под названием "Сыр Российский", патриотик? :-)))))


stariyperd 12 июля 2018 | 17:18

buzukin1912: ой. радость моя, бюзюкин. вам опять на ферме слабительного дали? или сами, без спросу, с дошираком откушали ? выслать бумажки "Бог в помощь" ?


grossalexis072018 12 июля 2018 | 17:27

buzukin1912: Не фиг заниматься дегустированием собственного продукта ;)) Я тебе сколько раз писал - проблема с переработкой яблок и картофеля была решена еще в год в ведения контрсанкций ;))
И не обращай внимание на этих дилетантов - они Нас не поймут. давно хотел спросить - можжевеловую водку делал ?


buzukin1912 12 июля 2018 | 22:22

grossalexis072018: Вот как раз щас ставлю - получил 96-пшеничный продукт, разбавлю чуток - и на ягодки в полном наборе с дальнейшей полной программой :) Половину запущу по голландскому варианту на дуб, а вторую будем сравнивать с Бифитером.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

grossalexis072018 12 июля 2018 | 16:52

Помните как в начале этой байды рашкозойды смеялись с польских яблок?;)) Ну типа - теперь то поляки просто завалятся яблоками по самую макушку ;)) А вы знаете чем это закончилось -яблоки были ввезены в виде сидра ;))
И что выгоднее - продавать просто яблоки или сидр ?


vanhalen33 12 июля 2018 | 17:02

"Солнце еще не взошло,а в стране дураков уже вовсю кипела работа"...(с)


(комментарий скрыт)

ramses333 12 июля 2018 | 17:04

Хорошо быть крутым за чужой счет.


vilingrad 12 июля 2018 | 17:05

Вова скушал устриц, шоте-лафитом запил;
И эмбарго продуктовое продлил.


(комментарий скрыт)

abidas 12 июля 2018 | 17:13

А почему бы нам ещё годик не поесть королевскую креветку, мидий и осьминожек из Великого Белорусского моря ?


riots 12 июля 2018 | 17:13

Мощное решение. А главное действенное.


sasass 12 июля 2018 | 17:14

Разбомбил собственное государство...


(комментарий скрыт)

kablukov 12 июля 2018 | 19:46

Не может ленинградец так ненавидеть продукты питания.


inspector15 12 июля 2018 | 21:54

чтой-то у Солнцеликого с головкой не в порядке... Это у него после выборов крышу сорвало!

Самое обсуждаемое