16:31, 12 июля 2018

Владимир Путин продлил продуктовое эмбарго в отношении стран, которые ввели антироссийские санкции

Президент подписал соответствующий указ. Он будет действовать до конца следующего года.
Напомним, Россия в августе 2014-го запретила ввоз продуктов, в том числе сыров, мяса, фруктов, из ЕС, США и ряда других стран в ответ на санкции, введенные из-за присоединения Крыма. Санкционные продукты, конфискованные на границе, уничтожаются.

Комментарии

35

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

danko1 12 июля 2018 | 16:41

post_v: Президент ОПГ Озеро и глава кремлевской мафии продлил санкции в отношении россиян, которых презирает.


alger 12 июля 2018 | 17:03

danko1: и есть за что, как ни прискорбно


(комментарий скрыт)

compare 12 июля 2018 | 17:29

fig_vvam__: а может,если забудут "заорать",голодные "обиженные хамасята",притихнут и растворятся в песках? :)


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

vata_putya 12 июля 2018 | 16:36

сам то козел вкусняшки западные лопает


servelat 12 июля 2018 | 16:44

vata_putya: Судя по его фигуре, подсел на отечественную лебеду.


alger 12 июля 2018 | 17:05

servelat: не подсел, а присел и злобно поглядывает оттуда


andreyoo 12 июля 2018 | 18:06

vata_putya: Ты с ним вместе завтракал? Хм!


977Popov 12 июля 2018 | 18:21

vata_putya: Вот Запад и пускай ему и запретит лопать а то шлют и шлют.


yralez 12 июля 2018 | 16:36

Танками давить будет.


zavlabor 12 июля 2018 | 16:37

У торговцев пальмовым маслом продолжение банкета.


alger 12 июля 2018 | 17:07

zavlabor: и у наурцев должен быть празДДДДДДник


12 июля 2018 | 16:40

Поганая тварь!


vedma2017 12 июля 2018 | 16:40

Чтоб ручонки отсохли !!


petrivanov 12 июля 2018 | 16:41

А точнее, Путин опять запретил россиянам есть вкусные продукты тех стран, которые громко не согласны с аннексией Россией части территории Украины.


sandr 12 июля 2018 | 21:08

petrivanov: "Путин опять запретил россиянам есть вкусные продукты"

У него даже нет проблемы - есть эти продукты под одеялом, тайно от населения
- большая масса либо поддерживает любые его действия, либо инертна


reader0z 13 июля 2018 | 02:08

petrivanov: А чего Вы так переживаете - самим же можно научиться делать такие же продукты. Назло Путину.


12 июля 2018 | 16:42

Вот они, очередные понты гопника через которые он успешно продолжает травить российское население!...При этом сам жирно набивает "санкционкой" свои гэбистские кишки!


platonnekafrin 12 июля 2018 | 16:46

Молю, товарищ Президент, ослабь удавку на Европе с юга, а то лягушек и ракушки с нашей речки у белорусов закупаем.


nehoroshiy 12 июля 2018 | 16:49

Поэтому даю совет. При покупке сыра пробуйте (но очень осторожно) на вкус. Если зубы склеиваются, не покупайте.


(комментарий скрыт)

kindman_a 12 июля 2018 | 16:59

buzukin1912:

Обожрался пальмового масла под названием "Сыр Российский", патриотик? :-)))))


stariyperd 12 июля 2018 | 17:18

buzukin1912: ой. радость моя, бюзюкин. вам опять на ферме слабительного дали? или сами, без спросу, с дошираком откушали ? выслать бумажки "Бог в помощь" ?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

vanhalen33 12 июля 2018 | 17:02

"Солнце еще не взошло,а в стране дураков уже вовсю кипела работа"...(с)


(комментарий скрыт)

ramses333 12 июля 2018 | 17:04

Хорошо быть крутым за чужой счет.


vilingrad 12 июля 2018 | 17:05

Вова скушал устриц, шоте-лафитом запил;
И эмбарго продуктовое продлил.


(комментарий скрыт)

abidas 12 июля 2018 | 17:13

А почему бы нам ещё годик не поесть королевскую креветку, мидий и осьминожек из Великого Белорусского моря ?


riots 12 июля 2018 | 17:13

Мощное решение. А главное действенное.


sasass 12 июля 2018 | 17:14

Разбомбил собственное государство...


(комментарий скрыт)

kablukov 12 июля 2018 | 19:46

Не может ленинградец так ненавидеть продукты питания.


inspector15 12 июля 2018 | 21:54

чтой-то у Солнцеликого с головкой не в порядке... Это у него после выборов крышу сорвало!

Самое обсуждаемое