16:29, 12 июля 2018

Мосгоризбирком зарегистрировал Сергея Собянина кандидатов в мэры

Все представленные им подписи муниципальных депутатов признали действительными. Избирком забраковал лишь три десятых процента подписей избирателей.
Сегодня же Мосгоризбирком отказал в регистрации кандидатом бизнесмену Михаилу Балакину.

Комментарии

12

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

danko1 12 июля 2018 | 16:46

zemljanka: Ну еще бы не признали.
Выдвиженцу Путина, его главному и единственному в реальности избирателю, наверняка в паспортных столах подписи собирали.
В последнее время где только не была в Москве, но ни на выходах из метро, нигде никто подписи не собирал.
Административный ресурс- это сила. Могли и на рабочих местах собирать, плюя на закон.


kindman_a 12 июля 2018 | 16:50

Ошарашиваюшая новость про первого кандидата, сравнимая с прилетем инопланетян. :-))))))))))


tks 12 июля 2018 | 16:51

danko1: Вот интересно. С "муниципальным фильтром" фактически отменены прямые выборы, прямое голосование уже превращено в косвенное. Конституционный суд, ау?
Почему бы например, Гудкову не обратиться в КС по этому поводу?


kindman_a 12 июля 2018 | 16:53

tks:

Питерский КС - это уже о многом говорит.... :-))))))))


romashka__ 12 июля 2018 | 16:53

Дачный сезон в разгаре до ноября. Дорогие москвичи выращивают картошку, морковку, капусту и лук на случай боооооооольших успехов нового-старого-мэра.


tks 12 июля 2018 | 18:06

romashka__:
"Дорогие мои москвичи!
Дайте я вас сейчас зацелую!
Дорогие мои терпилы,
Мы ещё, мы ещё поблатуем!"
© С.С.С.


feder 12 июля 2018 | 16:47

Кто бы мог представить


tks 12 июля 2018 | 16:48

Ах, какая Интрига!! Какая неожиданность!!!


dekadik 12 июля 2018 | 16:53

А вдруг получится так как в игре сборная Испании сборная России на ЧМ, вдруг Собянин вылетит по пенальти...нет рыбята к сожалению чудеса бывают только в футболе...


darmoed2 12 июля 2018 | 17:02

dekadik: dekadik
12 июля 2018 | 16:53
А вдруг получится так как в игре сборная Испании сборная России на ЧМ, вдруг Собянин вылетит по пенальти...нет рыбята к сожалению чудеса бывают только в футболе...

-Вышибалы все забанены


darmoed2 12 июля 2018 | 16:59

Господи, за что такое наказание?


andrey_yrievich2702 12 июля 2018 | 18:00

У чмырей напряг с подписями. Где их взять, если на всю Россию, чмошников - три процента...

Самое обсуждаемое