15:31, 12 июля 2018

Президент США Дональд Трамп заявил, что его встреча с президентом Путиным «не займет много времени»

«Мы посмотрим, что произойдет. Это просто встреча в свободном стиле. Это может привести к продуктивным результатам, а, может, нет», — сказал Трамп на пресс-конференции. Президент США добавил, что не считает Путина врагом. «Он – конкурент, но не мой враг. Я недостаточно хорошо его знаю, чтобы называть другом. Он представляет Россию, я представляю Соединенные Штаты. Это соперничество, а не вопрос дружбы или вражды», — сказал Трамп. Напомню, встреча двух лидеров, как ожидается, пройдет в Хельсинки 16 июля.

Комментарии

74

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

sergirusso 12 июля 2018 | 15:33

Вангую - будет просто фотосессия...


andre_klimov 12 июля 2018 | 15:35

sergirusso:
Именно об этом Путин и мечтает.


sanisan 12 июля 2018 | 15:42

Окончание фразы Трампа так выглядит - "....Надеюсь, когда-нибудь он станет моим другом, это возможно.*


zmeelov_1 12 июля 2018 | 15:53

sanisan: Да кому нужно это чучело пиндоское? Пусть Европа шестерит - это в её традициях. Путин не прогнётся. Его вшивым блефом не проведёшь. Дашь на дашь не подпишешь.


kottigr1 12 июля 2018 | 15:57

zmeelov_1: Россиянам начхать на Путина вместе с РФ.. Нафига им нужно государство, где полицаи забив до смерти простого гражданина РФ получают за это штраф в 50 тысяч рублей ? .. Да гори эта воровская малина "синим пламенем".. !


fosst13 12 июля 2018 | 16:04

kottigr1: Кто-то тебя тут насильно держит? Вперёд, к лучшей жизни! Планета она большая и загранпаспорт получить нынче можно свободно.


kottigr1 12 июля 2018 | 16:10

fosst13: Мне нравится земля на которой я живу. Пусть лучше всякие засранцы уезжают в свой Рай в виде трудовых лагерей КНДР..


fosst13 13 июля 2018 | 08:45

sjuzanna: Интересное предположение. И на основании чего оно, простите, сделано?
kottigr1: Тут и так норм трудовой дагерь, а там азиаты, ни же как на одно лицо, с ними и не выпить да балалайкке не сыграть. Скучно.


kottigr1 13 июля 2018 | 09:02

fosst13: Какая же скука ? Работы непочатый край.. Кто же, как не российские патриоты, смогут научить отсталых аборигенов там ругаться матом, воровать, ходить голосовать за Путина ?


sjuzanna 12 июля 2018 | 16:53

fosst13: Полагаю, что для тебя 50 тысяч рублей астрономическая сумма.


compare 12 июля 2018 | 17:36

fosst13: а с какого х..на,надо обязательно куда-то уезжать? а не думали,что может "уехать" надо тех,кто делает бессмысленной жизнь в родной стране?


fosst13 13 июля 2018 | 08:47

compare: Ну вот вам и предлагаю, стонущем страдальцам на эхе, от которых стране толку ноль.


gordy 12 июля 2018 | 16:07

"Президент США Дональд Трамп заявил, что его встреча с президентом Путиным «не займет много времени»"

Уговоров не будет?


mavviomi 12 июля 2018 | 16:20

gordy: встреча с глазу на глаз продлится не больше чем нужно для хорошего миньета. На кого там санкции наложили?


sara_kerrigan 12 июля 2018 | 16:10

zmeelov_1: Не истери, порток. Хоть ты и прекрасно понимаешь, что Трампу всего лишь надо озвучить даже не предлождения, а требования, и оставить пуйло в одиночестве, чтобы тот обдумал, как лучше преподнести своё поражение собственному лохторату.


(комментарий скрыт)

kremlefurer 12 июля 2018 | 15:54

Трамп это жалкая фигурка в эпоху "Мой ник"


romashka__ 12 июля 2018 | 15:59

Да уж! Трамп прав. С таким другом и врагов не надо.


punyoshohlai 12 июля 2018 | 15:57

serg4422:
Путин рост 170, Трамп рост 190
Других показателей великости нет


lager23 12 июля 2018 | 16:36

punyoshohlai: Рост Берлускони 165, вес 77кг
" Я выше Путина и Саркози, я не гном на каблуках",- сказал Берлускони...
Так что дела обстоят гораздо хуже!

Путин 162/ вес 75кг Трамп рост 191/ вес 100кг


sjuzanna 12 июля 2018 | 16:55

punyoshohlai: gordy: Чтобы обляпать грязью, много времени не нужно.


sjuzanna 12 июля 2018 | 16:57

punyoshohlai: У Наполеона рост был 150 см


punyoshohlai 12 июля 2018 | 20:13

sjuzanna:
Странно интернет говорит, что 169


sjuzanna 12 июля 2018 | 21:03

punyoshohlai: Реальный рост Наполеона был около 155 см.


(комментарий скрыт)

sjuzanna 13 июля 2018 | 14:43

punyoshohlai: 1. ссылки не читаю.
2.имею привычку проверять данные по нескольким источникам. Рост Нолеона выше !57 м - это предположения, основанные на разной системе перевода футов и дюймов в метры и см. Посмотрите исторические картины маслом и сравните рост Наполеона и окружающих его людей.


compare 12 июля 2018 | 17:39

serg4422: зря ты лижешь виртуальный зад,казахский безработный...своим-то,холуям,уже нечем платить за "мойку задов",а тебе,бичаре "забугорному",подавно...даже салфетку не подадут,губы вытереть..вот уж,еще оттуда,портянок не хватало!


(комментарий скрыт)

vezdehod 12 июля 2018 | 16:20

Президент США Дональд Трамп заявил, что его встреча с президентом Путиным «не займет много времени»
=====================================================================================
Совсем янки оборзели - нашего царя батюшку презирают.


12 июля 2018 | 15:56

sergirusso: Вангую - будет просто фотосессия...
---
Оближись! Фотосессию готовят полтора месяца. И посланники Трампа, включая конгрессменов уже раза три прилетали к Пу.


vilingrad 12 июля 2018 | 16:21

sergirusso: Сколько шуму из-за двух кусков говна:)


(комментарий скрыт)

banyi2 12 июля 2018 | 15:35

А о чем с Трампом до ноября договариваться можно? Чисто по понятиям на будущее)


nestor199 12 июля 2018 | 15:40

banyi2: Путин будет договариваться о чем-то с Трампом? А это Путину надо?


banyi2 12 июля 2018 | 15:44

nestor199: Я вот придумать не могу )


riots 12 июля 2018 | 15:49

nestor199: Это не столько Путину надо сколько вам.


nestor199 12 июля 2018 | 16:40

riots: А мне оно надо?


riots 12 июля 2018 | 17:18

nestor199: Может и не надо. Пока.


olegleon 12 июля 2018 | 15:37

ещё раз
"Instead, the U.S. leader calls Putin a “competitor” and says he is representing the best interests of the Russian people as he represents those of Americans."
представляет интересы народа. Путин российского, а Трамп американского. именно это сказал Трамп


kremlefurer 12 июля 2018 | 15:56

olegleon: Ладно тебе жалиться, вашего лахтинского он может и представляет, а мой интерес "Мой ник" явно игнорирует


rampa 12 июля 2018 | 15:58

olegleon: "представляет интересы народа. Путин российского ..... сказал Трамп" Вот старый уже Трамп, а такой наивный )))


olegleon 12 июля 2018 | 20:33

rampa: он судит по себе. если его избрали и он представляет интересы американцев, то он считает и остальные тоже представляют.


student_ru_ru 12 июля 2018 | 16:28

olegleon: Ну если сам Трамп сказал, то да, представляет.)


gennady_77 12 июля 2018 | 15:38

что-то мне подсказывает, что на эту встречу владимир владимирович не опоздает, вопреки привычке. готов сделать ставку.


banyi2 12 июля 2018 | 15:42

gennady_77: 100$ ставлю, что опоздает! Ему это не так важно. Расчет через карты. Свяжемся по скайпу, я номер скину. Идёт?


gennady_77 12 июля 2018 | 16:19

banyi2: 100 долларов? это предел твоих мечтаний или оценка крутости ввп? не согласен.


lager23 12 июля 2018 | 16:39

banyi2: ставлю 200$ , что Путин не заставит Трампа ждать!


banyi2 12 июля 2018 | 15:49

gennady_77: Кто был инициатором встречи? Поэтому перед ставкой подумайте )))


zmeelov_1 12 июля 2018 | 15:57

banyi2: Как кто был? Пиндосня в Москву притащилась. Никто их не звал.


kottigr1 12 июля 2018 | 16:01

zmeelov_1: Это когда вся российская власть и депутаты российской Думы приветствовали пару американских сенаторов приехавших в Россию туристами овациями и стоя ?.. Фу.. Какое позорище и унижение для России..


banyi2 12 июля 2018 | 15:58

gennady_77: Ну отпишись, или ты фуфлыжник? )


avp235 12 июля 2018 | 16:21

gennady_77:
Если опоздает, Трамп ждать не будет, тоже уйдет.


old44 12 июля 2018 | 16:32

avp235: в этот раз он с ночи будет ждать, чтоб невзначай не опоздать


platonnekafrin 12 июля 2018 | 15:39

Тут на Эхе многие к Путину, минуя Пескова, обращаются. Наверно, линия прямая. Попробую я тоже: "Владимир Владимирович, не ехайте вы к этому обормоту Трампу, особливо, если уже отвыкли на коленках ползать или спина больная".


(комментарий скрыт)

lager23 12 июля 2018 | 16:45

lvl100500:
Трамп может выкинуть суммы и номера "странных" банковских счётов и спросить у Вовы с улыбкой: "Ну, что накладываем арест на эти счета?". Володя ничего не ответит, но попробует впоследствии разобраться в цифрах и названиях фирм, и станет ему грустно...


(комментарий скрыт)

lager23 12 июля 2018 | 17:45

lvl100500: не бегите впереди паровоза... «клиент должен созреть»!


om7 12 июля 2018 | 15:41

Трампнаш просто издевается над луноликим Ху. Россия должна срочно надуть губы и обидеться.


riots 12 июля 2018 | 15:51

В общем - посмотрим на поведение пациента .


(комментарий скрыт)

zemljanka 12 июля 2018 | 15:53

Два сапога...
Одного поля...
И т.д.


Nikolay Klimchuk 12 июля 2018 | 15:56

Недостаточно хорошо знает Путина? Это он для Мюллера сказал? Наверное тогда будет как встреча Штирлица с женой в кафе...


(комментарий скрыт)

poluputing 12 июля 2018 | 16:28

motooppic: ваш диагноз трудно определить, но это- что-то летальное


byaka50 12 июля 2018 | 15:59

Болтун.


(комментарий скрыт)

margosher 12 июля 2018 | 16:05

Ребята! Всё станет ясно с первых минут. Если Путин опоздает, как всегда, то... А вот, если не посмеет опоздать, тогда -да...


12 июля 2018 | 16:15

На эту новость опять лахтинские правой рукой заработали. Уймитесь, бешеные-в кровь сотрете!
Конгрессмены приехали, Госдума опять вскочила и захлопала, в ответ конгрессмены назвали власть мафией и отбыли. После такого диагноза Трамп и заявил, что ненадолго приедет. Кому хочется пачкаться?


kryimzdick 12 июля 2018 | 16:18

Долго ли умеючи?


12 июля 2018 | 16:32

путин просто развешивает у себя фотки в спальне с американскими президентами. И перед сном говорит - где теперь они и где Я.


poluputing 12 июля 2018 | 16:32

Трамп выделил Порошенко 20 минут, поэтому Путину выделит чуть больше, что бы не обидеть. Иначе нельзя , душевнобольные очень обидчивы. А с ядерной кнопкой , мало ли что. В отличие от россиянцев, американцы хотят жить.


(комментарий скрыт)

aler_il1 12 июля 2018 | 16:42

Короче, попи*деть едет. Уже понятно, что ни о чем не договорятся, да и проект резолюции уже есть. Если в стратегических местах вставить "стремительным домкратом", то от бессмертного творения Остапа Бендера и не отличить будет.


sjuzanna 12 июля 2018 | 16:51

Жаль Юрий Никулин умер,а то неплохо б вместо Путина его отправить в Хельсинки на встречу Трампом.


sasass 12 июля 2018 | 17:31

Говорить -то будет не о чем - разные весовые категории по всем направлениям жизни и развитии.....

Самое обсуждаемое