12:30, 12 июля 2018

В Германии суд решил выдать Испании Карлеса Пучдемона

В Германии суд решил выдать Испании Карлеса Пучдемона, которого обвиняют в растрате госсредств. Об этом сообщает газета «Вангардия».

Комментарии

8

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


russkiy_ukrainezh_v_krbimu 12 июля 2018 | 12:33

Так это же - испанский Гиркин !






ura_123 12 июля 2018 | 12:45

russkiy_ukrainezh_v_krbimu: Да какой там гиркин,у этого "растратчика" и труба пониже и дым пожиже)))


ppvngavr 12 июля 2018 | 12:35

Не совсем это российский Гиркин! Это скорее тот, кто объявил "референдум" в ДНР (ЛНР).


wladiko 12 июля 2018 | 12:41

Позор!!!
Это беженец!!
Он ничего не украл и никого не убил!!
Такое решение демонстрирует суд как телефонную трубку.....
УРА КАТАЛОНИИ!!
Ура ИСПАНИИ!!
Свободу Пучдемону!!!


ura_123 12 июля 2018 | 12:47

wladiko: Не-не,канешна не украл! Просто немного растратил)))
Це хлопчик,там тебе не рассеюшка,там с бюджетососами строго.


lisitsa1962 12 июля 2018 | 13:41

wladiko:
"Причина спешки с отделением, которая заставила каталонское правительство, добиваться своей независимости от Испании, имеет имя и дату:

- Это ANDORRA, и дата 1 января 2018 года.

ВНИМАНИЕ! Реальная причина борьбы за независимость, это то, что по окончании срока банковской тайны, в 2018 году, Андорра сообщит обо всех денежных перемещениях в налоговую ЕС. После этого периода данные будут передаваться в налоговую Испании автоматически.

А это данные в которых будет вскрыта огромные суммы денег, о которых каталонская олигархия умалчивала более 30 лет (то, что уже вскрылось - это просто мелочь). Создавая свою страну им удастся избежать испанского правосудия. Так как у Испанской налоговой не будет полномочий для получения этих данных если они выйдут из состава Испании.

В последние месяцы Каталонское правительство перевело в швейцарские банки около 33 000 миллионов евро на содержание каталонской республики в последующие 3 года.

Эти деньги, которые никогда не вернутся в Каталонию, потому как ими будет пользоваться те, кто организовал этот мятеж и сбегут что бы обеспечить себе королевскую жизнь после выхода Каталонии из Испании и после того так как столкнутся со стеной ненависти обманутых каталонцев."


olegleon 12 июля 2018 | 12:43

интересно, а если он согласится вернуть деньги, то его отпустят? ведь именно так требовали поступить по отношению к Серебренникову


noxepy_7_40_ 12 июля 2018 | 12:48

Срочно голодать! Позор жуликам и ворам! Путин, что ты делаешь, прекрати!!!

Самое обсуждаемое