02:15, 12 июля 2018

Главы стран НАТО призвали Россию вывести войска из Молдавии, Украины и Грузии.

Об этом говорится в декларации альянса по итогам первого дня саммита в Брюсселе. НАТО также призывает Россию отказаться от признания Абхазии и Южной Осетии независимыми государствами. Участники саммита потребовали от Москвы признать ответственность и за крушение над Донбассом малазийского пассажирского лайнера

Комментарии

9

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

prof57 12 июля 2018 | 03:16

Ага, надо оттуда вывести российские войска, чтобы НАТО ввело свои и устроило там бойню.... Где войска НАТО, там всегда бойня и кровавый хаос.... им мало Сирии, Ирака, Ливии, Афганистана.....


fessgray 12 июля 2018 | 04:29

prof57: хрен знает ... под США жить комфортно. ЗП и пенсии выше, улицы чище и пр.
Че вы на них наговариваете? В Сирии, Ираке, Ливии, Афганистане всегда было не сладко ... а первыми туда СССР вошли (в Афган). Так что не надо делать из США империю зла.


minerr 12 июля 2018 | 04:59

fessgray: в Сирии, Ираке, Ливии всегда было не сладко ...
________

Мальчик, ты уроки выучил? Теперь почистить зубы и ложись спать, тебе пока рано обсуждать политику.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

fessgray 12 июля 2018 | 11:51

prof57: ооооо!!! надеюсь ты просто бабки отрабатываешь ... невозможно быть таким непроходимым тупицей, чтобы верить в это реально!!!
ПО уровню жизни США на 9 месте в мире, а Россия - 50. На 2018 год.
В России только официальные налоги 44%, а скрытых еще не перечесть.


prof57 12 июля 2018 | 12:27

fessgray: Да ну, офигеть... а я то и не знал... А оно вотаночо. А я то думал, что для простых граждан важнее их уровень жизни хучь ано в Америках.... Там неоколониализм заедает и несправедливое распределение богачеств. А оказывается важнее, что тока Билли Гейтс понимаешь богаче всей Африки тем и и радуются простые мериканцы. Бедный он то и бедный в Африке, Европе или США, чтобы платить за все.


opiatnovyi63 12 июля 2018 | 03:28

Россию простыми призывами не взять! У России президент первым бьёт из подворотни!


i_one_off 12 июля 2018 | 03:49

Пусть сначала сами выведут свои войска отовсюду.


virgenu 12 июля 2018 | 04:02

При 42-ом месте в мире по уровню жизни граждан и четвёртом месте в мире по уровню воровства бюджета и коррупции следует заняться внутренними проблемами.Пока пенсии и пособия по нетрудноспособности в 12 раз меньше, чем США тратить деньги налогоплательщика на Абхазию, Приднестровье, Украину Сирию преступление, за которое придётся со временем отвечать.


fessgray 12 июля 2018 | 04:34

и главное, что нужно помнить, это то, что войны - это боль и страдание. Не важно где там США и НАТО! Нужно быть людьми и не воевать, не убивать.
Посмотрите на Швейцарию или Финляндию, или Швецию ... живут себе лучше всех в мире и не воюют ни с кем. Нам то это зачем?!
Главное, чтобы у детей были игрушки, родители, еда; чтобы не стреляли! не убивали!