01:06, 12 июля 2018

Российский МИД отреагировал на критику лидеров стран-членов НАТО, назвав блок бесполезным.

«Пока бесполезный военный блок НАТО обвиняет Москву в провокационной деятельности и продолжает скрежетать зубами в Брюсселе, мы готовимся смотреть ЧМ-2018», — говорится в официальном Twitter министерства. Ранее НАТО опубликовало декларацию, в которой критикует Москву за дестабилизацию ситуации на Украине, размещение ракет в Калининграде, нарушение пространства стран НАТО, попытку вмешательства в дела других стран и использование кибератак и дезинформации.

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

12 июля 2018 | 01:18

"бесполезный блок НАТО" звучит так же , как "полезные антироссийские санкции"


danko1 12 июля 2018 | 01:49

navsegda: Совсем унылое и голословное мычание в ответ на справедливое обвинение.
По существу ответить нечего.


greeg1 12 июля 2018 | 01:21

Сразу пахнуло агиткой 39 года. У вчерашних совков ни ума ни фантазии.


(комментарий скрыт)

goal 12 июля 2018 | 01:32

А кого е..... (волнует), что сказал этот МИД (Муда..и Идут До ветру). Второй вариант (Может Идиотам Доверяют?)


(комментарий скрыт)

sparky 12 июля 2018 | 01:44

скрежетать зубами
=============================
Ух ты, время вспять пошло у МИДа на много лет.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

sparky 12 июля 2018 | 03:59

danko_viola: Слушай дебилоид, а почему тебя дядя повар так обижает? Других берет на хорошую зарплату с НАТОй в Сирию воевать, а ты за меленькую монету по ночам дежуришь, дурью маешься? По дебильности головы ты как раз годен в ЧВК, не хуже других. А если оторвет чего, так тебе премию дадут. Или у тебя и кроме головы есть непорядок? Тогда понятно, убогих в ЧВК не берут.
Так почему обижают тебя, дебилоид?


lom2011 12 июля 2018 | 01:55

Российский МИД? Какой же это МИД? Это учреждения невнятного толка, занимающееся больше пропагандой и выполнением поручений крелёвско-лубянской ОПГ.
Послушай Лаврушу, Маню, прочих бюджетных содержантов, враз поймёшь их прямое предназначение.
НАТО, это организация коллективной обороны европейских государств от сумасшедших диктатур. Чего тут непонятного?
Россия захвачена преступной группировкой, подмяты все институты государства, куплены с потрохами все силовые ведомства, промыты мозги чиновникам и просто слабым умами россиянам. Так создаются токсичные жизненные среды. Вот против таких сред создано НАТО.


12 июля 2018 | 02:15

Какой "высокий" однако слог доносится с базарной Смоленской площади, вопрос на чью речь это больше смахивает: конченной хабалки с рынка и вдрызг проигравшего бандита?


aler_il1 12 июля 2018 | 05:24

Похоже хорошего кокса им подвезли. ЧМ заканчивается уже, а они только готовятся смотреть.

Самое обсуждаемое