22:03, 11 июля 2018

Футболисты сборной Хорватии завоевали путевку в  финал чемпионата мира.

В полуфинале они переиграли команду Англии, вырвав победу в  дополнительное время со счетом 2:1. Таким образом, Хорватия впервые в истории сыграет в  финале чемпионата мира. Ее соперником будет сборная Франции. Финал пройдет 15 июля в «Лужниках». Днем ранее в Петербурге Англия в матче за третье место сыграет с Бельгией.

Комментарии

22

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


zibex 12 июля 2018 | 01:13

Слава Украине!


danko_viola 12 июля 2018 | 01:17

zibex: поздравляю футболистов, старуху данко1! И тебя хохлотролль! Салоуронили!


zapadnay 12 июля 2018 | 01:24

Хорватии - поздравления!
Англии - сочувствие.


third_vlah 12 июля 2018 | 01:31

zapadnay: Хорваты попросту играли лучше, заслужили финал на 100%. Хотя, немного жаль молодую команду англичан. Приятный бонус: опустили ватноголовых, высосавших из пальца "проблему Виды" и болевших назло против, заодно показали фак Инфантино и ФИФА.


danko_viola 12 июля 2018 | 01:36

zapadnay: все это правильно. А если по чесноку, где старая бездельница, опущенная старуха данко1. Ну в самом деле!


ura_russians 12 июля 2018 | 02:46

third_vlah:

сборную Англии отравили газом «дурачок», поэтому они и проиграли.
Тереза созывает ООН и приглашает представителей Каклостана, создавшего ООН ещё 78 тысяч лет тому назад


ura_russians 12 июля 2018 | 02:43

сало уронили!

не заметил сборную бандеростана на чемпионате


denisevropeets 12 июля 2018 | 01:15

Молодцы, хорваты! Признаться, не ожидал.


serge_ivanoff 12 июля 2018 | 01:15

Ну, вот, как же так? Вида-Гнида остаётся?


zavodenka 12 июля 2018 | 01:36

serge_ivanoff: Обоснуй.


sparky 12 июля 2018 | 01:48

serge_ivanoff: Англичанка подгадила опять.


ura_russians 12 июля 2018 | 03:10

serge_ivanoff:

у Виды ипло типичного дебила с окраины


vladavlasta 12 июля 2018 | 01:38

CЛАВА УКРАИНЕ - магические слова, позволяющие пройти в финал ЧС. Если бы россияне это осознали и заставили своих игроков их повторять, то финал им был бы обеспечен.


lom2011 12 июля 2018 | 01:48

Россия сделает всё, чтобы в финале победила Франция.
Франция стала очень дружественным к сегодняшней России государством, после того, как Путин "сломал" Макрона.
Хорватия обидела кремлёвских пропагандистов, армия пропутинских, медийных и интернет троллей, готова к атаке на хорватских симпозантов.
Так за что всё-таки дали "хероя России" Серёжке Кириенко?
Про Женьку Пригожина понятно, ему корыта Вальдемар даёт за всякие грязные поручения, но за что Пугабе отметил Киндера-Сюрприза?


ura_russians 12 июля 2018 | 02:48

lom2011:

Кириенко - москаль чи как?
херой сала или агент Путина, как поросюк, ограбивший каклостан?


kondrat_vlad 12 июля 2018 | 02:06

Хорваты играли очень хорошо, работали и бегали все время. Команда Англии была неинтересной, ходящей по полю туда-сюда без особого интереса.


viktorova 12 июля 2018 | 02:14

kondrat_vlad: вы, наверное, не тот матч смотрели.


viktorova 12 июля 2018 | 02:42

«Завоевали путевку»...
Почему используют это дебильное выражение?
Не могу понять, при чем здесь путевка?


ura_russians 12 июля 2018 | 02:52

viktorova: Не могу понять, при чем здесь путевка?


ЭХО - сборище западных жополизов, как в бандеростане майданутые власти.
Совки по сути и дебилы, мыслящие штампами, поэтому «путёвки», «вся власть советам» (вече), кто не скаче, тот москаль (совков русских не бывает), все как один вступаем в европу и прочее


viktorova 12 июля 2018 | 03:03

Вы, батенька, самокритичен. Даже черезчур. Зачем же над собой так издеваться?


(комментарий скрыт)

tatiana_kot 12 июля 2018 | 03:03

Вот это да! Слава Хорвской сборной! А отдельным ее участникам огромное спасибо за поддержку Украины.


tatiana_kot 12 июля 2018 | 03:06

Вот это да! Слава Хорватской сборной! А отдельным ее участникам огромное спасибо за поддержку Украины!

Самое обсуждаемое