23:40, 11 июля 2018

Хорватия в овертайме обыграла Англию и вышла в финал чемпионата мира по футболу

Встреча в «Лужниках» завершилась со счетом 2:1. Первый гол забил еще на пятой минуте в ворота хорватов Киран Триппьер. Сравнял счет на 68-ой минуте полузащитник Иван Перишич. На 109-й минуте хорватов вывел вперед Марио Манджукич. Хорватия сыграет в финале с командой Франции.

Комментарии

106

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


ly4_sveta 12 июля 2018 | 00:00

Слава Хорватии! Красавцы! Такая игра!
И откуда силы так и столько бегать?!


tks 12 июля 2018 | 00:01

В любом случае даже при самом худшем раскладе, сборная России проиграла вице-чемпионам!


sbk 12 июля 2018 | 00:10

tks: Это первое, что должен был сказать истинный патриот!


tks 12 июля 2018 | 00:19

sbk: У меня есть, что сказал истинный патриот:

"nestor199
11 июля 2018 | 21:30
Чё смотреть? Наши бьют усташей!Ё"


ams666 12 июля 2018 | 00:02

А вы заметили,что никто больше не орёт в записи россия россия! Всё фальшиво у путлера!


gorboy 12 июля 2018 | 00:03

Печально, но хорваты натуральные бандеры по происхождению. Столица древней Хорватии находится в Галичине.


grossalexis072018 12 июля 2018 | 00:16

gorboy: Увас рашкован полная жопа с лгикой и понятиями 4)) И хоть сто раз напыжтесь - но крестил князь Киевский - Киевскую Русь ;)) Славянином быль Владимир на малую толтику. Галитцина была частью Речи Посполитой. Куликовскую битву в оконцовке выиграли и князь литовский Олег и ордынский каган ;))
На круг - хорваты в финале, горе дровосеки Саламыча в пролете, а Саранск с нах не нужным разборным стадионом.
Казалось бы причем тут Бандера ;)) Слава Украине ;)) Спасибо России ;))


tks 12 июля 2018 | 00:21

VIDA:
Слава Украине!
Белград гори!!


czerni 12 июля 2018 | 09:16

gorboy: милый друг, вам бы печалиться о начинке вашей некогда прекрасной головы. Но уже поздно, кажется


jamba 12 июля 2018 | 00:05

Так, отбросили первые эмоции, возьмемся за подведение идеологической базы под хорватскую победу! Что мы имеем для этого? Хорваты- славяне, хотя и южные, и католики! На последний фактор глаза закрываем, Венедиктов с Гундяевым договорится, те не будут против! Что в итоге? А в итоге, ураааа, это практически мы и есть!;))))))))))))))))))))) А, если еще, к примеру, выступят Кургинян, Марков, Шевченко и Собчак, и намекнут, что Дзюба передал свою волшебную энергию Модричу, все будет в шоколаде и можно будет разрисовать граффити еще полстраны;))))))))))))))


rusof_ob 12 июля 2018 | 00:08

jamba: А каким боком еврей и эрзя к славянам?


riots 12 июля 2018 | 00:05

Заслуженно ! Мои поздравления !
HVALA HRVATSKA !!!


tchizik 12 июля 2018 | 00:05

Браво хорваты! Слава Украiнi!


Mustafa Handal 12 июля 2018 | 00:07

Проделки таки Фикса! Не взирая на традиционную до-матчевую аррогантность бриттов.


Mustafa Handal 12 июля 2018 | 00:10

Проделки таки Фикса! Не взирая на традиционную до-матчевую Арто Ганин ость бриттов.

Самое обсуждаемое