23:01, 11 июля 2018

Саммит НАТО утвердил создание к 2020-му году 30-ти батальонов и 30-ти авиаэскадрилий, готовых к развертыванию за месяц

Это объявил генсек альянса Йенс Столтенберг. Он добавил, что участники саммита одобрили создание групп по борьбе с гибридными угрозами. В заявлении, принятом на саммите, подчеркивается, что НАТО не ищет конфронтации с Россией.

Комментарии

20

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


stardog 11 июля 2018 | 23:07

Что от них толку, когда российская армия займет страны прибалтики за 2-3 дня?


nestor199 11 июля 2018 | 23:14

stardog: Вы не поняли: они развернутся за месяц до того, как Россия захватит Прибалтику. А если серьезно? Если серьезно, то все очень серьезно - начало развертывания означает начало третьей мировой. От Урала до Ла-Манша мало чего останется.


echo_shar 11 июля 2018 | 23:17

nestor199:
Правду пишете. Хотя все это было бы верно ДО ядерной эры.


nestor199 11 июля 2018 | 23:32

echo_shar: Даже во время ядерной эры танковые армии Советской Армии за два дня доходили до Канала. Сейчас у России таких танковых армий нет ..................... две десантно-штурмовых бригады и ничего живого от Урала до Ла-Манша.


patrikk_1 11 июля 2018 | 23:38

В заявлении, принятом на саммите, подчеркивается, что НАТО не ищет конфронтации с Россией...

А с Ираном и вирусом Эбола?


playmaker5 12 июля 2018 | 00:07

stardog: Точно. Грозный за сутки одним полком взяли, Киев за трое суток. Держись НАТО.


(комментарий скрыт)

worstlook 12 июля 2018 | 00:52

stardog: stardog: За сколько дней Саддам занял Кувейт?


palmcoast___ 11 июля 2018 | 23:10

К 2020 году.., а если завтра война, если завтра в поход?


playmaker5 11 июля 2018 | 23:11

Готовсь к словесному поносу российских генералов во главе с Захаровой-Песковой!


echo_shar 11 июля 2018 | 23:19

"30-ти батальонов и 30-ти авиаэскадрилий... "
+ 3 видеомагнитофона и три партсигара!
И все это против Ирана и Северной Кореи! )))))))))))


tararabumbia 11 июля 2018 | 23:44

30 батальонов и 30 авиаэскадрилий даже Воронеж не возьмут, имхо


ensebeo 11 июля 2018 | 23:52

tararabumbia: да, Воронеж уже никто не спасет


lager23 12 июля 2018 | 00:10

tararabumbia: тоже арабы говорят против Израиля, а потом получив по репе ноют, что "так не честно"!


(комментарий скрыт)

lager23 12 июля 2018 | 00:06

У путинской РФ есть два козыря — ядерное оружие и дешёвое пушечное мясо.., всё остальное играет против неё


kryimzdick 12 июля 2018 | 00:37

lager23: пушечное мясо в современной высокотехнологичной войне только мешаться под ногами будет


einsam 12 июля 2018 | 00:07

"Во имя мира" НАТО делает очередной гигантский шаг к Третьей Мировой войне. Хотя единственный разумный путь - всеобщее разоружение и увеличение количества нейтральных стран.


titushkin 12 июля 2018 | 00:08

Ну все пора расчехлять Брежневскую технику.


ly4_sveta 12 июля 2018 | 00:15

Слава ВВП! Слава чекистам! Слава депутатам!
Слава министрам! Слава всем подстрекателям!


edward_sakash 12 июля 2018 | 00:17

Поправка: в течении 30 дней, а не по истечению.
Русские ватники могут особо не бахвалиться о том, что мол за этот срок армии Мордора дойдут до Атлантики.
Разочарую вас: передвижение большой группировки войск невозможно в короткие сроки и совершенно определённо мобилизационные возможности НАТО превосходят возможности Мордора.
В случае попытки вооружённой агрессии путинских бандформирований против нато, у него не останется никаких физических возможностей остаться у власти и в живых, так как его банды будут разгромлены примерно также, как они были разгромлены под Дейр Зором.


edward_1960 12 июля 2018 | 00:39

Ну хоть так. Меня эти авиаэскадрильи не пугают. Меня пугает то, что если Европа откажется от наших нефти и газа (как хочет Трамп - пытаясь заставит по более дорогой цене покупать собственные сланцевые газ и нефть) нам жрать будет нечего. Ну хоть так. Устояла Европа перед Трампом на этот раз. А ведь эти идиоты из нашей Думы избрание Трампа с шампанским отмечали.

Самое обсуждаемое