07:47, 11 июля 2018

Сборная Франции стала первым финалистом чемпионата мира по футболу

Команде удалось добиться такого результата в третий раз.
Во вторник вечером французы одержали победу над командой Бельгии 1:0. Единственный гол забил Самюэль Умтити. Сразу после матча с французским президентом Эммануэлем Макроном, который смотрел игру на стадионе, связался российский лидер Владимир Путин. Он поздравил коллегу с победой национальной сборной, сообщает пресс-служба Кремля.
Финал чемпионата мира пройдёт в воскресенье в Москве, сборная Франции встретится с победителем завтрашнего матча Англия – Хорватия. Матч за третье место состоится в субботу в Петербурге.

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

viniqi 11 июля 2018 | 07:58

Сборная Африки, которой временно дали название сборной Франции-победила!!!


zolingen 11 июля 2018 | 08:04

Молодцы французы, начинается хороший футбол.


viniqi 11 июля 2018 | 08:07

zolingen: Сколько вы там французов насчитали???


zolingen 11 июля 2018 | 08:11

viniqi: А какая разница? У нас тоже не все очень уж русские. Я не нацист.


viniqi 11 июля 2018 | 08:15

zolingen: Я тоже не нацист- но все надо называть своими именами, если больше африканцев- то это должна быть сборная Африки- а у нас только один бразилец Фернандес, ибо не могли из 140 миллионов жителей России найти ему замену?!


polsan 11 июля 2018 | 08:21

viniqi: футболист может играть за страну, чье гражданство имеет, при условии, что он, один из его родителей или один из их родителей родились там, или он прожил в этой стране непрерывно как минимум два года и при этом не представлял в официальных турнирах (включая юношеские) другую сборную.


viniqi 11 июля 2018 | 08:27

polsan: У Фернандеса где родились родители???


polsan 11 июля 2018 | 08:33

viniqi: Я не о Фернандесе писал, а о правилах! ) А у него самого российское гражданство. Этого достаточно!


viniqi 11 июля 2018 | 08:40

polsan: То есть можно пораздовать влегкую гражданство всем кто отлично играет- чтобы потом тыкать себя пяткой в грудь и орать о своем исключительном величии и духовной скрепоносности???


polsan 11 июля 2018 | 08:44

viniqi: раздать то можно, но должны же быть ещё и желающие это гражданство получить! )) Вот в российской сборной пока только один желающий, похоже! )


viniqi 11 июля 2018 | 08:50

polsan: Не один -еще немец был прикуплен, но куда то делся? Дело в том, что получение гражданства эти перекати поле воспринимают как получение визы- в то же время огромное число наших русскоязычных соотечественников из той же средней азии не могут получит гражданство Р.Ф и годами обивают безуспешно пороги ФМС- потому что России они не интересны, какая с них выгода? вот и задумайтесь на досуге над всем этим и хваленным путинском величии,когда простой узбек или таджик тоже гражданство РФ получает легко и быстро!!!


polsan 11 июля 2018 | 09:43

viniqi: Роман Нойштеттер же родился ещё в СССР и переехал с родителями в Германию в раннем детстве. У него всё в порядке! ))


polsan 11 июля 2018 | 08:30

viniqi: Если вы пройдётесь по центру Парижа, то тоже не так уж много насчитаете французов. Но это Франция! ))


viniqi 11 июля 2018 | 08:37

polsan: Это я без вас знаю- Франция давно почернела и муслимизировалась и это еще не предел и Россия ее скоро в этом обгонит!!!


polsan 11 июля 2018 | 08:41

viniqi: знать одно, видеть другое! )) А что тут поделаешь, "поздно пить Боржоми" )) Дожившие пенсионеры до 2035 года, насладятся этим видом в большей степени! )


viniqi 11 июля 2018 | 08:44

polsan: Что делать?-хотя бы не называть сборную- сборной Франции, где французов всего два человека!!!

Самое обсуждаемое