23:00, 10 июля 2018

Первым финалистом ЧМ по футболу стала Франция

В сегодняшнем матче против команды Бельгии в  Петербурге обошлось без дополнительного времени и серии послематчевых пенальти. Счет 1:0. Второй финалист определится завтра в Москве в матче Хорватия – Англия.

Комментарии

22

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


i_c_e 10 июля 2018 | 23:07

«Обошлось», потому что они в футбол умеют играть.


haldey 10 июля 2018 | 23:11

Победобесие на Елисейских полях...
И это в то время, когда "великий русский художник" Павленский в гестаповских застенках тоталитарного Французского режима. А главное за что, за искусство))) Макрон веселится в Петербурге, а бедные сирийские, ливийские беженцы не могут покушать... в ресторане))))


(комментарий скрыт)

sim202_ 10 июля 2018 | 23:37

sanisan:
Сантил, не обделайся от усердия.
Хотя ты давно по уши в этой субстанции,
но пайку -то отрабатывать надо...


oleg_kievlyanin 11 июля 2018 | 00:01

sanisan: //Путин смотрел матч и за Францию болел, а Порошенко не стал смотреть, ему противно смотреть на футбольный или иной любой праздник в России и просто болел, с похмелья - краснел и кашлял хлюпая носом. //
Ну прям как Ельцин говорил: "Просыпаясь утром, я спрашиваю себя: что ты сделал для Украины?.."
Что бы не произошло, все к Украине сводится.
Может и ЧМ РФ к себе заманила, чтобы Порошенко нос утереть?


nelibermot19 11 июля 2018 | 00:07

Жаль, что Бельгия не забила, хотелось интриги


sanisan 11 июля 2018 | 00:31

oleg_kievlyanin: Может и ЧМ РФ к себе заманила, чтобы Порошенко нос утереть?//// - не только, ЧМ РФ к себе заманила, чтоб Трампа никто не смог встретить, который на саммит НАТО в Бельгию только что приехал, а все первые лица в это время в Москве футбол с Путиным смотрят, им не до Трампа. Они вообще мечтают исключить США и Канаду из НАТО, а вместо них Россию и Китай пригласить, чтоб построить всем вместе мощный экономический интернациональный социалистический евразийский союз от Лиссабона до Владивостока.


olegleon 10 июля 2018 | 23:07

молодцы! заслужили эту победу.


s_talker002 10 июля 2018 | 23:23

olegleon:
Эфиопцы бегали быстрее это факт, к тому же они более выносливы.
Сборная Франция-Африка победила.сборная Бельгия-Ближний восток проиграла.


hiryrg 10 июля 2018 | 23:17

Ну я же говорил, так и есть. Дальше Англия. Англия победит Францию.


putin_itogy 10 июля 2018 | 23:28

hiryrg: Не Англия а Хорватия, СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ 2018.


hiryrg 11 июля 2018 | 14:14

putin_itogy: Запомни и скопирасти мой пост, а потом выложи, после победы Англии, родной. Победит Англия!


haldey 10 июля 2018 | 23:44

hiryrg: Англию выведут на Францию. А французам разрешат разгромить англичан)))
Пора сливать правительство Терезы Мэй, да и комедия "брекзит" немного затянулась...


putin_itogy 10 июля 2018 | 23:20

Что значит футбол - игра случайностей.
Где абсолютно не работает правило полной доминанты авторитета.
Поскольку авторитетов нет в командной игре.
Подтверждает правило, то что если бы сейчас, в этот матч, тупо поставить вместо команды Бельгии, ту саму выбывшую Германию.
С вероятностью 99%, немцы бы победили, вот этих самых самоуверенных французов.
Ничего личного, просто факты..


minerr 10 июля 2018 | 23:33

putin_itogy: просто факты..
------
Факты слегка другие - немцы уже 2 недели как смотрят футбол по телевизору.


ankir 10 июля 2018 | 23:41

putin_itogy: если это игра случайностей , то Германия как раз и проиграла бы Франции как Испания России.


good_sergei 10 июля 2018 | 23:33

fghjkl


jamba 10 июля 2018 | 23:43

Хороший матч, обе команды были достойны выхода, но смогли французы! Удача, везение (даже когда команду спасает дура-штанга) это не про спорт.!В конечном итоге, побеждает тот, кто был техничней, быстрее и точней! Вот Жиру, у которого была куча моментов, не смог, мастерства не хватило!
Короче, смотрим дальше. Конечно, Англия и Франция в финале, это был бы исторический матч!;)) Но, хорваты тоже хороши. Они достойны того места, где сейчас находятся.
А нам, увы, остается рисовать на стенках очень сомнительного содержания граффити - Черчесов, отдающий кому то честь;)))) Удивительная у нас способность, все превращать в "подвиги" и соскакивать на военную риторику. Все у нас, б..., сплошные битвы - в футболе, сельском хозяйстве, космосе. Было бы смешно, если бы люди и взаправду не гибли(((


(комментарий скрыт)

sergo_25_26 11 июля 2018 | 00:01

Хорваты будут ЧМ. И если кто то из них крикнет - слава Украине. Просто будет третья мировая война. Ватные портянки не здюжают.


santathefrosr 11 июля 2018 | 00:19

Классный матч! Интересный ЧМ!

вот писали здесь, что никто не приехал на Мундиаль. А оказывается, что не так. Макрон был, премьер-министр Хорватии, король Бельгии и Испании, Саудовкий король, премьер министр Кореи...


galla 11 июля 2018 | 00:23

Уважаю хорватов, но всё-таки хочу , чтобы был матч:Англия- Франция.


sasha2011 11 июля 2018 | 00:41

Французы "победили" бельгийцев 1:0.
Судья сильно помог.

Не зря Макрон зачастил в россию...

Самое обсуждаемое