Эксклюзив Эха 20:00, 10 июля 2018

Участницу группы Pussy Riot Марию Алехину задержали за уклонение от обязательных работ

После отделения полиции и составления протокола ее доставили в мировой суд. Об этом «Эху Москвы» рассказала сама Мария Алехина.

Ей грозит штраф от 150 до 300 тысяч рублей, либо до 15 суток ареста. У задержанной есть маленький ребенок, поэтому суд не может применить такую меру, как арест, добавила Мария Алехина.

Комментарии

10

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


banyi2 10 июля 2018 | 20:08

Писать уже скучно, жду футбола. Ну что написать? Про куриц уже писал... Ну заберите это существо к себе! Что она и РФ мучается?


koltak76_ 10 июля 2018 | 20:24

banyi2: Да здравствует наш суд, самый гуманный и милосердный!! Если ребенок есть, не будем садить в каталажку!! Просто отберем все деньги и сбережения, натравим судебных приставов, они то точно знают, как правильно отжать плиту и холодильник.


golodomor_ze__hohlokost 10 июля 2018 | 20:09

Откуда у этой писторванки маленький ребёнок? Засунула курицу, а вытащила ребёнка?


koltak76_ 10 июля 2018 | 20:30

golodomor_ze__hohlokost: Вот откуда пригожен крыс берет к себе на работу?
Если есть отпускники и добровольцы, поехавшие убивать за деньги на территорию другой страны, то найдутся и стукачи и палачи!
Слава вошдю!! Россия - вперёд!!!!!! Урррра!!!!!!!


blinorozhiy_chmo 10 июля 2018 | 20:10

А почему эти Дурочки назвали себя "Бешеными вагинами"?
Это недостаток семейного воспитания или врождённые патологии головного мозга?
Кто подскажет?


banyi2 10 июля 2018 | 20:14

blinorozhiy_chmo: Вы не правильно перевели) Они назвали себя - БЕШЕНыМИ пи....ми ))))


koltak76_ 10 июля 2018 | 20:32

banyi2: Ты то, крыса, правильно все перевела..
Тебе бы еще мозги и совесть.


tremens_delirium 10 июля 2018 | 20:18

Пытаться заставить её работать просто бесчеловечно.


goshec 10 июля 2018 | 20:44

tremens_delirium: Пытаться заставить её работать просто бесчеловечно.\\

Как и тебя, кремлин. Но Алехина - женщина, а у тебя еще поляйца болтается.
Не все операции завершены, к сожалению.


polikarpich 10 июля 2018 | 21:02

tremens_delirium: Да она-то отработает, сколько надо. А вот с вами сложнее. Тут как в том анекдоте про еврея-портного и артиста с замашками "примы".

"Молодой человек... Играет не костюм, а артист из него. А вы же как были говном, так им и остались..."

Самое обсуждаемое