09:31, 09 июля 2018

Индонезия заплатит России более 1 миллиарда долларов за истребители Су-35

Индонезия заплатит России более 1 миллиарда долларов за истребители Су-35, сообщат «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Ранее другой собеседник агентства утверждал, что Россия выдаст Индонезии коммерческий кредит на покупку самолётов.

В начале этого года Россия и Индонезия заключили контракт на поставку 11 Су-35.

Комментарии

9

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


ukov 09 июля 2018 | 09:36

Индонезия заплатит России более 1 миллиарда долларов
_____________________________________________________________
главное не пальмовым маслом...


buzukin1912 09 июля 2018 | 09:40

ukov: Лучше бананами - их никуда не впендюришь :) Это я про еду, если кто што не того намечтал... Да если родина торговала этими бананами, то и на пенсию хватило бы - такой наворот можно было бы обеспечить небольшой и всем хватило бы, и картошку не надо было бы сажать :)


viktor1948 09 июля 2018 | 11:09

ukov: Вот именно. Половина цены в валюте - половина пальмовым маслом. Скорее всего будет всё пальмовым маслом или вообще простят долги, не первый раз, не привыкать.


pravdatut 09 июля 2018 | 09:38

Зачем ей самолеты. У неё нет паромов, народ тонет.


sapiens17 09 июля 2018 | 09:47

В кредит? За счёт Стабфонда опять?


vincenttt 09 июля 2018 | 10:10

Конечно заплатит...пальмовым маслом!...Ведь надо же хоть чем-то, пусть и отравой гопнику кормить своё стадо!


nikruchev 09 июля 2018 | 10:15

А перед очередным мундиалем или ещё чем-то подобным простим долг, нам не жалко, на картошке проживём.


drtomsky 09 июля 2018 | 10:22

Ну то, что кредит на эту покупку наши госбанки дадут - это понятно. Но хотелось бы уточнить, когда этот долг они спишут?


agasferus 09 июля 2018 | 11:41

Так доллар это теперь единица измерения пальмового масла. Наверное я что то пропустил и США опустились до уровня Зимбабве.
Кто, и что разворует, я не знаю. Но поступления в бюджет слегка вырастут.
Ну и к тому же приятно, что покупают истребители именно у нас. Ведь теперь их обслуживание и обеспечение запчастями и вооружением далее будет производить Россия, за это будут платить, налоги пойдут в бюджет.
Самое смешное, что США тратят на оборону в десятки раз больше, а покупают по прежнему наше. Наше вооружение впереди планеты всей, наш мирный атом впереди планеты всей, наш ледокольный и подводный флоты впереди планеты всей. Возможно даже наша космическая программа все еще лидирует. И это при том, что у нас страна хапуг и нищебродов. Как то не вяжется все это. Самый высокий уровень жизни в Норвегии. А почему так? Посмотрите, чем живет и дышит Норвегия, какие у нее расходы на оборону и почему.

Самое обсуждаемое