20:32, 08 июля 2018

В МИДе назвали бредом новую публикацию о связях главного спонсора кампании за выход Британии из ЕС с Россией

Так отреагировала в эфире радиостанции «Говорит Москва» официальный представитель ведомства Мария Захарова. Британская газета Observer сообщила, что бизнесмен Аррон Бэнкс 11 раз тайно встречался с послом России в Великобритании Александром Яковенко. Ранее предприниматель утверждал, что таких встреч было только несколько.

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

kokapu 08 июля 2018 | 20:36

Если в МИДЕ так оперативно и так бездоказательно откликнулись, то рыльце у РФ точно в пушку.


serhio_25__ 08 июля 2018 | 20:38

kokapu: Ты так оперативно и бездоказательно откликнулся на заявление МИДа, что у тебя рыльце точно в пушку.


kokapu 08 июля 2018 | 20:46

serhio_25__: А по теме новости есть что написать? Или пригожинским тараканам теперь только за сам факт комментария, независимо от смысла платят?


serhio_25__ 08 июля 2018 | 20:49

kokapu: У меня только по теме. Госдеповским троллям уже за сам факт комментария любого заявления МИДа платят?


danko1 08 июля 2018 | 20:47

Захаровой стало привычным объявлять недоказанными явные и доказанные события, которые и опровергать смысла не имеет, а только себя позорит в очередной раз.


kokapu 08 июля 2018 | 20:54

danko1: Да брость Вы этого serhio. Он из тех, кто по службе и массовые расстрелы пенсионеров одобрять начнёт. Пригожинские безуспешно пытаются имитировать на "Эхе" народное мнение.


danko1 08 июля 2018 | 21:04

kokapu: Портянки таким бредом только еще больше позорят власть.
Хотя больше чем сама власть и наркоМИД позорят себя опозорить их сложно.
Просто показывают портянки уровень дебилов, поддерживающих власть.


archibald_dandy_esquire 08 июля 2018 | 20:41

kokapu:
кокс подвезли из Венесуэлы, и МИД РФ стал бредить оперативней


i_c_e 08 июля 2018 | 20:43

Я не очень понял почему Захаровой необходимо было назвать бредом озвученные 11 встреч Аррона Бэнкса с послом. Их 3 было? Или 33? Вот зачем было МИДу «отзываться» на публикацию в прессе?
Такое впечатление что Захарова просто по любому случаю считает необходимостью выступить.


antiboh 08 июля 2018 | 21:00

i_c_e: ну да и тем самым подставляет и посла и мид.


(комментарий скрыт)

aallttoo 08 июля 2018 | 20:46

Захарова назвала бредом. Значит- правда.


znajka 08 июля 2018 | 20:50

А как еще могут жулики реагировать? Встречался одиннадцать раз чтобы обсудить рыбалку на Северном море? Не понимаю, что бритов так удивляет? Одновременное ослабление и Британии и Евросоюза, что может быть более выгодно Пу и Ко? Да только ослабление Штатов! Абсолютно логично и естественно, что на поддержку брексита (и Трампа) чекистами были выделены и задействованы существенные ресурсы. Принцип разделяй и властвуй никто не отменял.

А бритам только и осталось, что копья ломать, прощелкали клювом свой референдум, теперь маются.


ed10075 08 июля 2018 | 21:04

Про чемоданы с наркотой тоже говорили, что миф. А оно вышло вон как....

Самое обсуждаемое